Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Автозаправки

Рекомендуемые сообщения

Billy   
У меня машинка чувствительная к бензину просто пипец!

На динамику существенно может влиять атмосферное давление, влажность, температура окружающего воздуха, давление в шинах, загрузка автомобиля. Посему может иметь место субъективизм... Я один раз, помнится, после заправки на Юкосе в Бронницах ехал очень и очень хреново. Грешил было на бензин. А позже выяснилось, что у меня сбилось зажигание и машина наоборот хорошо ехала на низкооктановом топливе, а на 95-м не тянула. Короче, получилось, что бензин там был наоборот - качественный... :)

Сейчас постоянно заправляюсь на 1 квартале. Жалоб нет. На 3а бензин вроде тоже нормальный, но там недолив часто бывает. Один раз аж на 5(!) литров накололи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVega   

нее, тут не тот случай! Все происходит следующим образом!

Я заправлен одним бензом, еду например хорошо, бенз почти на исходе - заправляюсь другим - едет плохо!

Посему, влияние указанных тобой факторов можно исключить, т.к. они действуют и при том и при другом бензине!

Эти факторы кстати тоже чувствуются дай боже.... короче не машина - а барометр какой-то! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Поехал тут в пятницу заправиться на заправку в петровское (в гаражах) и был приятно удивлен увидев на пистолетах таблички ЭКТО и на кассе вывеску - Лукойл заправка № 408! (перекупили они ее у старых хозяев). и что еще приятно цены остались теже - 95-19руб, 92-18руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как качество? Лучше татарской?

Она такая же татарская как на и на 1-м квартале Лукойл. Бренды покупаются а поставщиков топлива выбирают подешевле вот и все качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Было бы отлично, если б это был настоящий Лукойл, а не АЗС, работающее на условиях франчайзинга...что-то на сайте не могу найти АЗС № 408...в принципе, если ЭКТО продают, то должно быть качество на уровне...вроде как, если есть ЭКТО, то Лукойл настоящий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему опыту в гаражах всегда очень хороший бензин. был и есть.

экто не экто, сути не меняет. не звенит, едет. и это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему опыту в гаражах всегда очень хороший бензин. был и есть.

Не всегда. Как-то раз там заправился(где то с полгода назад)- думал 80-ого налил, машина вообще не ехала. Теперь на 3 квартале заливаюсь, хотя там тоже с переменным успехом бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! чем так хорош ЭКТО от лукоил?

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что то вроде Ultimate от BP. Типа должно быть чище. И наверно экологичней раз ЭКТО.

Изменено пользователем Балаганоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почем литр этого ЭКТО? 95 алтимейт 21,40 стоит

и что еще приятно цены остались теже - 95-19руб, 92-18руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заправился этим ЭКТО, 19,90 литр. Взял рекламный буклет по этому бензину почитать руки пока дошли, но что то мне подсказывает что это обычный качественный бензин ну а то что он систему чистит немного сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

В Лыткарино по 19.9???? Или на Рязанке? Я вчера по 19 залился у нас. ))) Долго не мог идентифицировать заправку как Лукойл) Хорошо, что заметил на кассе надпись ЭКТО, а то бы уехал... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рязанке, я немного сомневаюсь что у нас оригинал Лукойла открыли, думаю как всегда китайская подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю как всегда китайская подделка.

Вполне возможно. Сегодня там заправился- машина как-то плохо поехала, но это мое чисто субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.