Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mvg

Наши дети говорят

Рекомендуемые сообщения

"О,папа-смотри,чихуа ни хуа"

Мой сынок говорил, а он только "мудамуда" (му да му, а к чему, почему – не пойму. )

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, когда писала пост в ответ на слова Педиатора, в голове крутилась мысль:"Авраам мне сделает замечание...." . Только я думала, что повторяюсь, уже писала про му да му, а перепроверить было лень... :D А прокол, оказывается, в другом...

Виновата, исправлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пою про черепашек-ниндзя: панцирь носим как рубашки... Миша поет: панцирь нужен, как и шапки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Собираемся в отпуск с сестрой. Сынок останется дома один на три недели. Он работает в ИКЕА, в бистро. Говорю ему:

- Купи упаковку фрикаделек себе, будешь готовить (имеются в виду икеевские вкусные мясные фрикадельки, которых в упаковке 300 штук).

Отвечает:

- Хорошо.

- Умеешь готовить то их?

- Ну я же готовлю их на работе!

- Ну и как готовить, расскажи.

- Оборачиваешься через левое или правое плечо - в зависимости от того, где стоит баклайнер, и кричишь: "ФРИКАДЕЛЬКИ!!!!". И появляются готовые фрикадельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирались вчера во второй класс.

Говорю: - иди-ка заполни дневничок.

Приносит и говорит:

-Так годится?

Весь вечер ржал.)

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не моё

ссылка

Стою курю на заднем крыльце дома. Во дворе бегают дети лет 10-12.

Из-за угла выруливает очень пухлый пацан и направляется куда-то в глубь двора. Неподалеку какие-то две девочки начинают тыкать в него пальцами и смеяться. Парниша оборачивается и голосом с хрипотцой, интонацией как у Дона Корлеоне и активно жестикулируя говорит:

- Яна, Яна, милая, ты что-то хочешь мне сказать? Ты хочешь что-то до меня донести, дорогая? Так подойди и скажи мне это в лицо, Яна! А если ты и дальше будешь кричать за моей спиной, то подойду я и надеру тебе твой тощий зад!

Я не выдерживаю и начинаю смеяться. Парень оборачивается ко мне, снимает кепку и немного наклонив голову, говорит:

- Добрый вечер, мадемуазель.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Нынче пришли со второй смены: - пап, а у всех учителей в папке вот такая куча денег? (большим и указательным пальцем показывает толщину 50мм)

задумавшись, отвечаю: - ну да

- а почему тогда, когда пришла другая учительница, и забрала эту кучу денег, у нашей учительнице в папке осталась такая же куча денег?

Отвечаю:- чтобы шоколадки всегда были у вас.  - ааааа понятно.

 ... Однако.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Остался дома с двумя киндерами, старшим и младшим. Захотелось чаю, спрашиваю у детей, кто будет со мной чай? Старший не отрываясь от компьютера: - Я и бутерброды, младший: - я буду чаечек с тоннелем. С чем спрашиваю? С тоннелем! Долго думаю, что у нас может быть тоннелем, мыслей ни каких. Наливаю всем чай, бутерброды, печенюшки и т.д. Старший залетает на кухню, берет чай, бутерброды и удаляется к компьютеру. Младший забегает, обводит глазами стол и начинает канючить: Я хочу с тоннелем!

После долгих выяснений и разбирательств выяснилось, что это пить чай через соломинку. Спрашиваю, почему тоннель, когда соломинка?

-А потому что соломинка тоннель для чая. 3 года пацану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ребенок пытается съесть самодельный сендвич. Держит криво, все падает

- Мне неудобно держать!

- Поменяй руки.

- Мамочка, но у меня только эти...

Мама сползла под стол))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Из интернета, не личное, но уж больно смешно:

Что делать, если у вас нет друга?

Ответ 4 летнего племянника:
- Нужно сделать ловушку для друга и завязать ноги чтобы не убежал. Чтобы не плакал дать печеньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Дак вот про сына. Было ему года полтора. Я в няньках. Сами понимаете какая нянька из папы получается. И вот ребёнок закричал. Я прибегаю в комнату и вижу, что ребёнок получил ожёг. Утюгом.  Включил утюг в розетку и начал гладить палас. И ожёгся. Слава богу, палас не загорелся. Ожог фигня, первая степень. Больно, но не смертельно. Зато, теперь он утюг трогать не будет, подумал я. Проходит год, захожу в комнату к сыну и вижу, что он опять гладит палас утюгом. У меня в голове всё устройство мира рухнуло, начинаю материть Павлова и всех кто про него мне рассказывал. Говорю сыну, упавшим голосом - сынок, что одного ожога тебе было мало? На что мне сын гордо отвечает - Папа, я же его в розетку не включил! И тут я выпадаю в осадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка (4 года) делает вид, что сильно устала и не может залезть на свою кровать на 2-ом этаже. Я говорю мужу: "Пап, придётся нам её толкать". Дочь возмущённо: "Не надо! Что я вам, репка что ли?!" Пока мы угорали, деточка резво забралась в кроватку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

- Сынок, у тебя в комнате как-будто бомба взорвалась, ну прибери ты уже...

- Порядок потребен лишь глупцу, гений влавствует над хаосом! Альберт Энштейн.   

- Да, в семье не без гуманитария...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша садится обедать и берет конфету. Я:

- Мишут, конфетку после супа.

- Нет, я открою и положу рядом.

- Хорошо, открой и положи. Но есть нельзя.

- Ммм. Значит вкусная конфета, если ты не разрешаешь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Первые слова, произнесенные моим сыном были : бля бля бля бля.....)

у нас это означало "самолет" Забавно было в Домодедово в зале ожидания с видом на "парковку" самолетов)) Окружающие были в шоке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ребенку 4 года. Рассматривает ярлычок от новой рубашки. Это, грит, утюжок - можно гладить, это тазик с водой - можно стирать, а это (показывает на запрещенный значок машинной сушки - квадрат, внутри круг) значит, что нельзя засовывать в унитаз! И ведь не сказать, чтобы сын был неправ)))

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.