Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mvg

Наши дети говорят

Рекомендуемые сообщения

mvg   

говорил мне:"Опять водку пила", когда я приходила из гостей))

От оно чо! А в «мыслях» нас алкоголиками называла. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От оно чо!

Спалилась...)))

Мой сын, когда было душно и плохо пахло в помещении, куда мы входили, говорил: "Здесь духло". От слов душно и тухло)))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

поддержу тему, благо есть чем )

старший сын ноет - я есть хочу! еееееееесть!

жена - ты в садике тоже так вопишь?

сын: нет, там меня за это наругают. а дома я любимый сыночек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

"Здесь духло". От слов душно и тухло)))

мой до сих пор говорит слово "хурня", от каких слов образовано - отгадайте с трех раз) Означает - ерунда, чепуха, глупость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Werter   

после просмотра Гарри Поттера, сын 3-х лет, включая свет произносит заклинание "Люмос!", при этом выключая произносит "Нелюмос!" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Дедушке Морозу 10-летнего мальчика: Дед Мороз, я не знаю, что я хочу в подарок. Принеси мне что-нибудь, чтобы я стал радостным ;)

А мой сын в 10 летнем возрасте попросил у Деда Мороза отремонтировать Новорязанку, чтобы мама пораньше домой приезжала с работы ;)

Мой же ребёнок, в 3 года участвовал в постановке сказки "Ночь перед Рождеством". Была у него роль священника. Когда у него спросили, кем он был в сказке, сын гордо сказал: Подсвечником! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочка з года услышала где-то песню сердючки дольче габбана, теперь ходит поет: А я иду такая вся "дочка погана"))) года в 1,5 вместо мобильник говорила "бабильник", верблюд - "ебют"))

Изменено пользователем tanya tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛябогА - вода

Ка-ка-кА-ка - колбаса

ПапУка - автобус

СипикИка - велесипед

Ага - Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь ходит поет: "дочка погана")))

Наш пел:"Сметана, сметана..." ("Путана, путана...")

чтобы я стал радостным

У знакомых сын, когда заболевал, говорил: "Что-то я сегодня не веселый")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

моему 15, говорит уже все хорошо)) но говорит, порой, такое, что у меня начинает диафрагма болеть от хохота.

Намедни вечером, перед сном:

- Мама, я спать, давай быстренько экспресс-обнимашки, и я пошел.

Пообнимались, спрашивает:

- Продлевать будете? Или я пошел?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

моему 15, говорит уже все хорошо)) но говорит, порой, такое, что у меня начинает диафрагма болеть от хохота.

Намедни вечером, перед сном:

- Мама, я спать, давай быстренько экспресс-обнимашки, и я пошел.

Пообнимались, спрашивает:

- Продлевать будете? Или я пошел?

:D

Хороший у вас ребёнок)) В 15 лет уже наверно мало таких ..ээ, нежных, вот себя я помню в 15 :cry: - брутальна, груба и никакого намёка на нежности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Когда моему сыну было около двух, приходила домой парикмахерша и её звали Фрида. Мой сын её звал Тётя Винди. Я прошу: скажи тётя Фрида - ответ тётя Винди. Ну почему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын лет около пяти пошел гулять с велосипедом. Через некоторое время вернулся, сел в прихожей на стульчик, голову обхватил руками и причитает "Опозорился, опозорился...". На вопрос, что случилось, отвечает:"Все вышли гулять на двухколесных велосипедах, один я на 3-х колесном, опозорился..."

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У меня сегодня ребёнок (3 года) встал напротив "говорящих ящиков для вещей" в Вике и после привычного "Откройте ящик...., закройте..." стал вести с ними беседу "Тётенька..ээ...я,..мы пришли в магазин..ээ..можно мы тут сок вкусный купим?" Я валялась...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с сыном (10 лет) в машине, я говорю: "Вот когда мы продадим машину...", сын в возмущении перебивает: "Как продадим??? Ты мне её обещала по наследству передать!" Отвечаю: " Да ну, зачем тебе девчачья машина? " Сын: "Никакая она не девчачья! Ты сама говорила: АНТИСЕКС! " ;) (имелось в виду унисекс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мой сын лет около пяти пошел гулять с велосипедом. Через некоторое время вернулся, сел в прихожей на стульчик, голову обхватил руками и причитает "Опозорился, опозорился...". На вопрос, что случилось, отвечает:"Все вышли гулять на двухколесных велосипедах, один я на 3-х колесном, опозорился..."

+1000! :ok: :ok: :ok::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то укладываю в пакет комбинезон своего сына, который он носил в 2 года , чтобы отдать его сотруднице. Сын (года 3) увидел это и спрашивает:"Зачем ты собираешь мой комбинезончик?" Я говорю:"Давай отдадим комбинезончик другому мальчику, ему 2 годика, пусть он теперь поносит". На что был ответ:"Нет, не отдавай, а вдруг мне когда-нибудь будет 2 годика и я захочу его надеть."

стал вести с ними беседу

Наш так разговаривал с магнитофоном (года 3). Я записала как он рассказывает "У меня зазвонил телефон", в некоторых местах он забывал или путал слова. А когда слушал запись, поправлял:"Мальчик, ты неправильно говоришь, здесь надо говорить "шоколада".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

перлы не наши, но повеселили...на одном мамском форуме вычитала:

Дочка:

— Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

Мама:

— Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя

наказывать!

— Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ???

У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку.

Мама ей объясняет:

— Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась:

— Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему

скажем: «Сюрприз!»

Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает:

— А моя мама ещё хрюкать умеет!

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):

— Бабушка, а что такое вечерний туалет?

Бабушка, не отрываясь от экрана:

— Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...

Антон нетерпеливо перебивает:

— И они идут вместе какать?

Сын в зоопарке спрашивает у отца:

— Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Хороший у вас ребёнок)) В 15 лет уже наверно мало таких ..ээ, нежных, вот себя я помню в 15 :cry: - брутальна, груба и никакого намёка на нежности)

да это так у него - дежурные тактильности) не больно то дождешься нежности)

В дневнике написал - 31.01.13 в 18.00 родительское соДрание.

Я вот думаю, сколько денег с собой завтра брать.... :082:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В дневнике написал - 31.01.13 в 18.00 родительское соДрание. Я вот думаю, сколько денег с собой завтра брать....

у нас в 9 или 10 классе было собрание в 18.00, мама одноклассника зашла за моей, чтоб вместе пойти и рассказывает: "Сейчас спрашиваю мне с собой корвалол брать или валерианкой обойдусь?... - да ладно тебе, я сам к 7 скорую вызову...прям в школу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

лечимся

пузырьки с лекарствами помечены цифрами, чтобы бабушка сослепу не напутала - что до, а что после еды.

мелкий: ты мне неправильные капли накапала, тут нарисована пятерка, а надо капли с третеркой

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.