Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
yulla

Посоветуйте сериал какой нибудь зарубежный

Рекомендуемые сообщения

а по мне - так бредятина, не смогла досмотреть

Я то же не смогла,у меня много знакомых смотрят и нахваливают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sellenna   

У Сотни я выдержала чуть больше половины первой серии, больше не смогла :)

А я аж целую первую серию посмотрела :), но дальше продолжать просмотр не стала. Вообще я люблю фантастику, но этот фильм у меня как-то совсем не пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Решил вспомнить детство и скачал себе весь Вавилон 5. Ну почему в 90-е умели снимать фантастику, а сейчас деградировали до детских комиксов?

Даже русофобии не наблюдается, что странно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить детство и скачал себе весь Вавилон 5. Ну почему в 90-е умели снимать фантастику, а сейчас деградировали до детских комиксов?

Даже русофобии не наблюдается, что странно)))

ну тогда ещё качни Капитана Пауэра и солдат будущего и по мультикам пройдись, не забудь Макстара с Волтроном )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik, Зря, я по первым сериям тоже думал что не айс, но втянулся...и жду продолжения.

Родина прикольный сериал

Сыны Анархии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декстер. Просто шикарный сериал. от первой серии первого сезона и до последней 8 го сезона отношение к герою неоднозначное и меняется не раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Даже русофобии не наблюдается, что странно)))

Это ты про еврейку Иванову? :D

ЗЫ "Континиум" - прекрасная фантастика, вопросы ксенофобии не затрагиваются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу еще посоветовать сериал ГРИММ...интересный, неординарный, только привыкаешь а тут бац и неоднозначный поворот)))

уже 4й сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Всем рекомендую новый сериал "конец детства". К сожалению всего 1 сезон и уже окончен.
Всегда так, если интересная нетривиальная тема - то он быстро заканчивается, если тягомотина - то тянется 10 сезонов.

Давно, очень давно не встречал новых тем в сериалах. Этот пожалуй внес глоток свежего воздуха. Посмотрел все серии на одном дыхании.
Окончание правда показалась сжеваным. А может просто разочарование концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Всем рекомендую новый сериал "конец детства". К сожалению всего 1 сезон и уже окончен.
Всегда так, если интересная нетривиальная тема - то он быстро заканчивается, если тягомотина - то тянется 10 сезонов.

Давно, очень давно не встречал новых тем в сериалах. Этот пожалуй внес глоток свежего воздуха. Посмотрел все серии на одном дыхании.
Окончание правда показалась сжеваным. А может просто разочарование концовки

российский сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

российский сериал?

Славо богу нет )) На наши у меня аллергия. Как и на большинство фильмов.
ссылка

«Конец детства» (англ. Childhood's End) — научно-фантастический роман Артура Кларка, опубликованный в 1953 году. Первая из трёх частей романа переработана из раннего рассказа автора «Ангел-хранитель» (англ. Guardian Angel, 1950). Книга о последнем поколении людей и о самом последнем человеке. Она рассказывает о том, как могущественные и таинственные пришельцы преградили людям путь к космосу, и о последующей судьбе человечества, о его назначении и месте во Вселенной. В 1990 году Кларк переписал первую главу, приблизив действие к современным реалиям[1].

Книга часто считается лучшим романом Кларка по мнению читателей и критиков[2], а также «классикой литературы о пришельцах»[3]. Вместе с «Песнями далёкой Земли» Кларк называл «Конец детства» одним из любимых среди своих романов[4]. Роман был в числе номинантов на ретроспективную премию Хьюго за 1954 год, но уступил «451 градусу по Фаренгейту»[5].

Экранизировать роман ещё в 1960-х годах планировал режиссёр Стэнли Кубрик. В 1997 году BBC представила двухчасовую радиопостановку романа. В 2015 году по мотивам произведения Кларка был снят одноимённый мини-сериал, вышедший на канале Syfy.

Книгу правда не читал, и даже не знал про нее. Теперь обязательно прочту.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
 

Славо богу нет )) На наши у меня аллергия. Как и на большинство фильмов.
ссылка

 

это хорошо

обязательно гляну:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

"крик совы" и "лекарство против страха"   оба сериала 2013  года. но как то не попались в то время. смотрела на одном дыхании. суббота и воскресенье пролетели быстро.

извиняюсь, плохо посмотрела - здесь про зарубежные  сериалы спрашивают. 

 

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

это хорошо

обязательно гляну:ok:

Да, жду впечатлений.
Если честно я сам концовку не сильно понял. Сам смысл и суть итога истории не уловил.
Возможно из-за экранизации кривоватой как обычно, возможно многое недосказанное осталось за кадром )))
Начал читать книгу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу порекомендовать шведский сериал "Комиссар полиции Мартин Бек" (оригинальное название "Beck"), идет с 1997 года, в 2015 году вышел 5-й сезон. В одной из главных ролей - Микаэль Першбрандт. 

Несмотря на имена главных героев - Мартин Бек и Гюнвальд Ларссон - к оригинальным книгам знаменитых шведских детективщиков Пера Валё и Май Шевалль сюжеты серий не имеют никакого отношения.

Но смотрится легко и увлекательно. Сюжет иногда чуть по-шведски нетороплив, но раскрытие каждого преступления укладывается в полтора часа. Детективная составляющая остроумно и уместно перебивается маленькими сценками из личной жизни героев - чего стоит один только сосед Мартина Бека по дому!

В общем, рекомендую. :ok: с удовольствием отсмотрела все 5 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.