Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
yulla

Посоветуйте сериал какой нибудь зарубежный

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Кровь кишки - это не главный атрибут ужастика. Это, имхо, уже последнее средство для достижения эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Rio, неее, я о том что тайна то есть... но не страшно )))))))))

Самый сильный страх обычно как раз не от крови и кишков... а в непонятностиииииии и неизвестностиииииии ))))

Всякие "резня бензопилой..." где упор на кровь именно для меня никогда не сравнится с тем же "кингом" или "мамой" (просто недавно крутили, вспомнил). Спору нет и то и то страшно, но в кинге страх поглубже и весомее ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю 1 серию "Черный список". Кто смотрел "Юристы Бостона", тот оценит игру "Алана Шора", а кому понравился "Белый воротничок" - тому сюжет. Пока 1 сезон 22 серии. Перевод: "Точка ТВ" - весь сезон, "Лостфильм" - 7 серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

смотрю 1 серию "Черный список". Кто смотрел "Юристы Бостона", тот оценит игру "Алана Шора", а кому понравился "Белый воротничок" - тому сюжет. Пока 1 сезон 22 серии. Перевод: "Точка ТВ" - весь сезон, "Лостфильм" - 7 серий

Я уже весь первый сезон посмотрел! Смотрел с субтитрами! Хороший сериал! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_bo   

смотрю 1 серию "Черный список". Кто смотрел "Юристы Бостона", тот оценит игру "Алана Шора", а кому понравился "Белый воротничок" - тому сюжет. Пока 1 сезон 22 серии. Перевод: "Точка ТВ" - весь сезон, "Лостфильм" - 7 серий

ооо, спасибо, жене присоветую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сведениям из некомпетентных источников 8-й сезон ТБВ может и не случиться. Самооценка главных героев выросла в 3 раза, а готов ли к этому бюджет - не вполне понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сведениям из некомпетентных источников 8-й сезон ТБВ может и не случиться. Самооценка главных героев выросла в 3 раза, а готов ли к этому бюджет - не вполне понятно.

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию сериала Вечность (ссылка), мне понравилось. Задумка интересная, приятные актеры, озвучка Лостфильма хорошая. Буду дальше смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Любителям зомби.

Начался новый сезон живых мертвецов. Так же стратовал новый проект лостфильма: "нация z" вполне достойное зомбокино.

И да, не могу не поделится радостью. Вышла пилотная серия нового сезона супернатуралов. Все поклонникам ура )) Осталось игр престолов дождаться и будет полное счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Здесь при советовали фильмец <Сотня>. Думал хрень, оказалось отличное. Эльфизм ГГ, конечно присутствует, но в меру.

Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нация z не впечатлила, посмотрели с ребенком пару серий - скучно, поржать не над чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сотни я выдержала чуть больше половины первой серии, больше не смогла:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

"12 Monkeys" - ссылка ссылка Раньше был фильм с таким же названием с Брюсом Уиллисом и Бредом Питом.

И конечно же "Blacklist" ("Черный список") - ссылка ссылка с Джеймсом Спендером. Сейчас идет уже второй сезон.

начал смотреть Фарго - вполне

Мне очень понравился! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Сериал "Путеводный свет" никто не желает посмотреть? 15762 серии, продолжительность сериала составляет 164 дня 4 часа 30 минут, или 236430 минут. Пивком затаримся, сухариками, закроемся в бункере, чтобы никто не мешал и спокойно посмотрим. Осенью вылезем и поделимся впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Путеводный свет

Доктора Кто все равно не переплюнет. Он в книге Гинесса по продолжительности.

Хм. Теперь Другая инфа в википедии. Наверное потому что учитывается и радиовещание.

Хотя Доктор Кто до сих пор выходит, скоро переплюнет )))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

"Гримм" сказочка.фэнтози с элементами страшилок! можно посмотреть,затягивает..

а по мне - так бредятина, не смогла досмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.