Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Снять кино стоит денег. Причём больших. Так что создавать фильм и думать только об искусстве ни хрена не получится. Надо кормить актёров, операторов, художников, декораторов, рабочих и ещё хреновую кучу людей, которые задействованы в производстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

«1+1 голливудская история» вообще не понимаю зачем нужно было снимать точную копию французской версии... снят хорошо, но нафига копировать?

Хотя что-то изменили- стоит разок посмотреть, чтобы сравнить

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на наш новый фильм "Один вдох".
Фильм о многократной чемпионке и рекордсменке мира по фридайвингу Натальи Молчановой.

Я , правда,первый раз о ней услышал :) 

Вот интересные факты о ней :

" На первых же профессиональных соревнованиях, Открытом кубке Москвы 2003 года, Наталья установила рекорды России в двух из многочисленных дисциплин фридайвинга. Проплыла под водой на одном вдохе 142 метра и задержала дыхание на 5 минут 39 секунд.

Поражённые организаторы пригласили её побороться за международный приз журнала Freediver на Кипре. Ровно через месяц Молчанова проплыла там 150 метров, повторив мировой рекорд.

.....На одном вдохе она делала под водой то, что не удавалось никому из женщин.

Опускалась на 101 ( !!! ) метр в глубину моря, задерживала дыхание более чем на 9 минут.

Выигрывала каждый чемпионат, в котором участвовала. За 13 лет — 42 рекорда мира.

Единственная женщина которая смогла проплыть на одной задержке дыхания пролив Blue Hole ( Вертикальная подводная пещера из кораллов, которая уходит вниз на 100 метров. На глубине 56 метров пещеру с морем соединяет пролив длиной 25 метров. Нависающие над проливом скалы называют аркой. Blue Hole также известна как "кладбище дайверов)

Наталья пропала без вести в августе 2015 года, на соревнованиях в Испании. Нырнула и все... ее тело так и не нашли...:(

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, maikl5301 сказал:

Наталья пропала без вести в августе 2015 года, на соревнованиях в Испании. Нырнула и все... ее тело так и не нашли...:(

Несчастный случай произошёл вне рамок официальных тренировок или соревнований, и не был связан с процессом обучения[7][8][9].(с) википедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 часа назад, maikl5301 сказал:

Нырнула и все... ее тело так и не нашли...:(

Скорее всего блэкаут ниже точки плавучести. А там глубина, течения... 

Кино я б глянул. В кинотеатрах кажут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
В 29.02.2020 в 20:07, Yozhik сказал:

"1+1 голливудская история» вообще не понимаю зачем нужно было снимать

У оригинального фильма был фатальный недостаток. Его сняли не в Голливуде. 

Гуглить в инете "фатальный недостаток" или "синдром неприятия чужой разработки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В 04.08.2019 в 22:03, Пончик сказал:

"Однажды в Голливуде", ДиКаприо с Питтом играют. Надо глянуть.

При том, что им во всякой муйне играть приходится, актёры хорошие.

Вчера пыталась посмотреть. Фильм длинный, я дома болею. Думаю, как-раз ща на больничном посмотрю. Выключила где-то на середине, не зашло. Кинопоиск пишет, что это кино о кино, т е сюжета в нем искать особо не надо, а надо лишь наслаждаться атмосферой. Наверно так и есть. Меня сломало после грязных ступней девушек-хиппи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
21 минуту назад, BigKat сказал:

не зашло

Это же Тарантино, тут либо сильно нравиться, либо совсем нет, промежуточных мнений мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
40 минут назад, Foxtrot сказал:

Это же Тарантино, тут либо сильно нравиться, либо совсем нет, промежуточных мнений мало :)

Да я, в принципе, ничего против Тарантино не имею. Тут, просто, совсем ничего не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BigKat сказал:

что это кино о кино

Так есть КИНО, есть всякая муйня и есть таран-ТИНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
24 минуты назад, maikl5301 сказал:

Так есть КИНО, есть всякая муйня и есть таран-ТИНО

Вот, нашла:

Цитата

Это объективно не тот жанр, в котором мы привыкли видеть Тарантино, я имею ввиду историческое кино. Главное в этом фильме не актёры и их персонажи (это в основном собирательные образы), а... Вы не поверите. КОНТЕКСТ. Не то, кто, кого и как, а ГДЕ и КОГДА. Голливуд 60-ые. Если вы будете смотреть на персонажей, вы не увидите фильма, но если вы будете смотреть на всё остальное, вы увидите весь фильм. Ну и конечно случайному зрителю это кино не подойдет. Так как главным героем в фильме является сама эпоха и место действия, то очевидно, что про неё надо хоть что-то знать. Фильм в буквальном смысле шестидесятнее самих шестидесятых. Это фильм о времени, в котором появился на свет сам Тарантино и тут он показывает нам всё то, что оказало огромное влияние на его личность и профессиональную деятельность. Знакомьтесь, это муза Квентина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 часа назад, BigKat сказал:

Да я, в принципе, ничего против Тарантино не имею. Тут, просто, совсем ничего не происходит. 

Ну как не происходит? Благодаря Брэду нашему Питу, Чарли Мэнсон не убивает Шэрон Тейт. 

Те же бесславные ублюдки, только ублюдок один, и в Голливуде :D

Фильм стоит смотреть только ради концовки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
9 часов назад, Mike сказал:

Ну как не происходит? Благодаря Брэду нашему Питу, Чарли Мэнсон не убивает Шэрон Тейт. 

Те же бесславные ублюдки, только ублюдок один, и в Голливуде :D

Фильм стоит смотреть только ради концовки :D

Ой не знаю! Меня так умилил отчаявшийся ДиКаприо, прям с удовольствием смотрела)) Глумливый фильмец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@[mD] , да у меня тоже позитивные эмоции от фильма. Не сказать, что прям вау, но годное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вчера смотрела "Вивариум". Это просто какая-то дикая смесь сюра, артхауса и трешака:ogogo:  Он совершенно ни на что не похож. Не буду рекомендовать его всем к просмотру, т.к. фильм, в общем-то, не для всех, он унылый и депрессивный. Только тем, кто любит заморочиться.

 

Кстати, прекрасный образчик самоизоляции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BigKat сказал:

т.к. фильм, в общем-то, не для всех, он унылый и депрессивный. Только тем, кто любит заморочиться... 

Малдер это вам! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
2 минуты назад, Пузочес сказал:

Малдер это вам! :bye:

У него сейчас другие приоритеты - бездомная собака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lugovay сказал:

У него сейчас другие приоритеты - бездомная собака :D

Панин, я узнал его... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравятся в последнее время жизнеутвердающие фильмы.

Ну вот взять например " Погребенный заживо". Мучения на полтора часа крутого чувака в гробу !

Вот это сила художественная, минимум актеров и спецэффектов, а пробирает ! Эльдар Рязанов бы позавидовал.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

А что-нибудь попроще - без депрессника и лишний философии - можете порекомендовать, чтоб мозг отдохнул. Как пример - очень нам понравился «Достать ножи». Детектив, с долей юмора, без кровищи и драк, но очень интересно было смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

"Любовь смерть и роботы". Добротно, эффектно, красиво и очень лаконично, примерно по 20-25 минут на серию. Серии друг с другом не связаны, мозг напрягается не сильно. Посмотрел первые 4 или 5, пока все хорошо.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
10 часов назад, Lekzan сказал:

А что-нибудь попроще - без депрессника и лишний философии - можете порекомендовать, чтоб мозг отдохнул. Как пример - очень нам понравился «Достать ножи». Детектив, с долей юмора, без кровищи и драк, но очень интересно было смотреть. 

Дикая. Жанр другой, но всё ровно и беззлобно

ссылка

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.