Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

timka05   
23 часа назад, Foxtrot сказал:

"Любовь смерть и роботы"

Уха-ха. Йогурт мировой разум в 6ой серии просто убил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Глянул тут "Текст", ну редкостная ж параша... :bad: Даже удивительно, что по поводу этого фильма могли быть какие-то споры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
13 часов назад, Mike сказал:

Глянул тут "Текст", ну редкостная ж параша... :bad: Даже удивительно, что по поводу этого фильма могли быть какие-то споры

А какие там еще споры были? Я слышала только историю про Харламова и Асмус из-за этого фильма.)) Собственно, так я узнала о самом фильме.)) Даже думала глянуть - интересно стало, что же там за постельная сцена такая, которая привела аж к разводу такого "няшного" семейства (по предположениям)? Теперь, наверное, не буду на него время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
19 часов назад, Mike сказал:

Глянул тут "Текст", ну редкостная ж параша... :bad: Даже удивительно, что по поводу этого фильма могли быть какие-то споры

Ну такой же депрессивный фильм, как и сам рассказ. Они друг друга вполне стоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, timka05 сказал:

Ну такой же депрессивный фильм, как и сам рассказ. Они друг друга вполне стоят 

Ну я после метро 2033 Глуховского вообще читать не планировал. На редкость косноязыкий графоман. 

8 часов назад, wisper сказал:

какие там еще споры были?

Ну всплывало что-то в информационном пространстве, наткнулся, решил глянуть. Пожалел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

"Под водой"

Не буду отдельно углубляться в анализ актерского таланта Стюарт, сажу кратко про фильм - *овно.  Избитейшая тема/сюжет, совершенно неинтересный, неоригинальный облик чудовищ, постоянно размытый кадр "типа в скафандрах", что больше раздражает, чем нагнетает страху. Короче, полный шлак.

"Серебряные коньки"

Угораздило вчера посмотреть в кинотеатре) Не покупайтесь на маркировку 6+, фильм изобилует ругательствами типа "*ука", рассуждениями о политике, научной терминологией. Влепили даже а-ля постельную сцену зачем-то. Сюжетец на 4 с минусом. Вот что действительно круто - это костюмы, атмосфера, трюки и операторская работа с фишечками из нового Шерлока (слоумо с коротким ускорением)) Посмотреть можно, но для детей взрослый фильм, а для взрослых - детский. Ну и длительность 2:20, Карл! Михалков нервно заерзал))

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обратная связь". Неплохое кино для любителей. Не экшн ни каких спецэффектов, чисто болтовня. Правда, у всех героев ПМС, в их настроении я бы удавился. 

Артисты - " Квартет И" + дамы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Случайно никто "Идеальную няню" не смотрел? Закончила читать на днях, смутила дебильная концовка( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Цитата

Видео будет в формате 4K с 200-300, а иногда и 500 кадрами в секунду.

Это сколько ж будет весить пол-часа этого кино? И какой в этом смысл, если монитор продвинутого юзера имеет, как правило, не более 144 Гц, а телевизор - редко более 60-ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В 08.01.2017 в 19:14, Yozhik сказал:

"Вторая жизнь Уве" понравился

Спасибо, посмотрели сегодня)) Хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2020 в 22:26, Пончик сказал:

"Обратная связь". Неплохое кино для любителей. Не экшн ни каких спецэффектов, чисто болтовня. Правда, у всех героев ПМС, в их настроении я бы удавился. 

Артисты - " Квартет И" + дамы. 

Нет былой легкости в диалогах, дядьки 50+, Камиль вообще как профессор выглядит... пересматривать не хочется (в отличие от их старых фильмов). Вполне можно не смотреть эту фильму вообще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Пузочес , так там другие персонажи. И Камиль там играет не весёлого технаря-алконафта, а серьёзного пластического хирурга. 

Я не могу сказать, что в восторге, но вполне забавное кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Случайно посмотрел "Поезд в Пусан", давным давно кто-то рекомендовал. Начал смотреть, вообще, вот, совсем, не зная, о чем фильм.

Сначала там были корейцы, подумал ну ладно, лишь бы детского сада очередного не было.

Спойлер

А потом появились зомби, которые напали на корейцев, которые ведут себя как выпускники детского сада.

Неожиданно годно. И характеры героев раскрыты, и картинка красивая. В конце можно расплакаться.

Вот только непонятна целевая группа, для поклонников жанра основного действия много лишних соплей, а для любителей соплей много крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Дошла до нового Мортал Комбат.. Мдеее, конечно. Разочаровал он меня очень сильно. Я ожидала большего. Сюжет невменяемый, кастинг идиотский (кроме Сони, Джакса и Хасаши Ханзо - эти понравились), отсутствуют ключевые персонажи игры (такие, как Китана, Джонни Кейдж, Шао Кан, например), зато придумали какого-то Коул Янга, которого ни в одной части игры не было. Даже в Армагеддоне, в котором, по-моему, самое большое количество играбельных персонажей. В общем, первый фильм по мотивам игры все еще самый хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Пыталась посмотреть "Те, кто желает мне смерти". Не знаю как меня ноги понесли в кинотеатр, прочитав название)) в общем шняга редкая. Не досмотрела. Джоли скатилась до самых низкосортных боевиков - персонажи ведут себя крайне глупо, прописаны неправдоподобно, используются самые заезженные клише. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну вот, а где-то говорили, что Джоли как показатель качества этого фильма, типа, снимается теперь редко и выбирает крайне тщательно.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А шо с Джоли были классные боевики? 

Кмк, Смиты - норм комедия, с элементами. Лара Крофт скорее приключения...  Та хрень, что с Хабенским, ну вообще хрень. 

Я, правда, вообще не фанат Анджелины... Но процитирую Хабенского: "когда актёр соглашается на фильм, он ориентируется на режиссёра, продюсера, сценарий и т.д. Но от него никак не зависит, что получится после финального монтажа" (неточная цитата) 

10 часов назад, Foxtrot сказал:

где-то говорили

Вот никаких и не читайте (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
10 часов назад, Foxtrot сказал:

Ну вот, а где-то говорили, что Джоли как показатель качества этого фильма, типа, снимается теперь редко и выбирает крайне тщательно.. ((

Нуууу... Это было так себе решение)) Сама роль дурацкая - спасательница с чувством вины (о котором не дают забыть каждые пять минут) и суицидальными наклонностями, которую и молнией не укокошишь)) А режиссер снял "Любой ценой", одно из моих любимых кино. Даже странно вот ЭТО после столь титулованной картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, [mD] сказал:

А режиссер снял "Любой ценой", одно из моих любимых кино

То то и оно. Отличный фильм. Плюс Джоли. Откровенно говоря, надеялся на что-то путевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Очень понравился "Турист". Один из не многих фильмов, которые я пересматривал второй раз за одну неделю.

ссылка на ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
В 5/15/2021 в 22:47, wisper сказал:

Сюжет невменяемый

А там вообще, когда был сюжет?

Опять наткнулся на корейцев, Космические чистильщики (2020)

Неожиданно годно, и фильм не воспринимается как очередной корейский детский сад (ну кроме нескольких роялей в кустах)

Поклонникам Космических дальнобойщиков, Миссии Серенити, Элизиум рай не на Земле, и всего такого - смотреть.

Спойлер

Хотя с самого начала фильма опять возникает проблема, точно такая же как и в Элизиум. Если у человечества есть возможность строить натуральные космические маршрутки, то оно не будет сидеть на орбите одной несчастной планеты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, Naves сказал:

А там вообще, когда был сюжет?

В играх был! Еще какой! Правда, после Армагеддона, я уже начала запутываться в его хитросплетениях.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Эффект Манделы" очень понравился, в жанре научной фантастики. На Кинопоиске всего 5.8,что странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.