Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Дворники и снег

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
Если пузотерка просто брюхом на снегу в каше лежит и колесиками в воздухе бултыхает - какое отношение это к мастерству имеет?

К мастерству имеет отношение способность избегать подобных ситуаций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда запасайтесь снегоступами

На Набережной прям конкретно цивилизация отделена от прочего пространства: отвал снега после прочистки трактором непосредственно проезжей части лежит холмиком вдоль улицы, как в древние века городские валы, защищавшие от набега врага. Без снегоступов точно не обойтись. Только машину жалко, каждый день скребем защиту картера.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
На Набережной прям конкретно цивилизация отделена от прочего пространства: отвал снега после прочистки трактором непосредственно проезжей части лежит холмиком вдоль улицы, как в древние века городские валы, защищавшие от набега врага.

ага причем и во дворах и на само набережной, а какие шикарные ледяные торосы обнажились! ждем весны и солнца))) а то разъезжатся уже местами тяжело из за подснежников гребаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К мастерству имеет отношение способность избегать подобных ситуаций

а можно узнать, почему я, оплачиваю кварплату, должен еще морочиться с тем, чтобы выбрать место, где снега поменьше?! Его там вообще не должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а можно узнать, почему я, оплачиваю кварплату, должен еще морочиться с тем, чтобы выбрать место, где снега поменьше?! Его там вообще не должно быть!

А это какое отношение имеет к мастерству?

Да шучу я, Мастер, понятно, что снег надо чистить, а то, что потеребили сегодня комунальщиков, это вы молодец :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка то моя как раз не пузотерка и за зиму, тьфу-тьфу, ни разу не застревала. Но не потому, что стоянки и придомовые дороги замечательно расчищены, а потому что все время приходится голову ломать куда встать и как проехать.

А насчет лопатки в багажник, как-то не с руки перед работой при параде физкультурой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то не с руки перед работой при параде физкультурой заниматься.

я хочу это видеть! Как девушка в мини, на шпильках, лопаточкой снег от машины отгребает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А насчет лопатки в багажник, как-то не с руки перед работой при параде физкультурой заниматься.

Можно недолгое время постоять возле машины с несчастным выражением лица, держа лопатку двумя пальцами, кто-нибудь из проходящих мимо джентльменов непременно вам поможет ).

Вон, хоть бы Мастер, налюбуется вдоволь и поможет ).

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.