Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Дворники и снег

Рекомендуемые сообщения

Карапуз, Вы хотите сказать, что дорога вдоль больницы, от рынка - региональная?

И Сафонова - тоже региональная?А Октябрьская?

Кстати, как ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ - Вы не могли бы ответить на мой самый первый пост?

И если Вас не затруднит - можно тлф Патрикеева в личку?А то никто ничего не знает, может быть хоть он ЗНАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карапуз, Вы хотите сказать, что дорога вдоль больницы, от рынка - региональная?

И Сафонова - тоже региональная?А Октябрьская?

Кстати, как ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ - Вы не могли бы ответить на мой самый первый пост?

И если Вас не затруднит - можно тлф Патрикеева в личку?А то никто ничего не знает, может быть хоть он ЗНАЕТ?

1. От рынка вдоль больницы - региональная, дальше направо кусок Ухтомки, Набережная, Парковая, Ст. Степанова, Лесная, Петровское, Колхозная, проезд Шестакова, Лыткаринское и Тураевское шоссе.

2. Прилегающую территорию, в том числе и к торцу дома, содержит управляющая компания.

3. Тлф. Патрикеева 552-88-88 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос - почему тогда знаки, обозначающие город ЛЫТКАРИНО стоят, а дороги городу не принадлежат?Ересь какая то, на мой взгляд.Значит надо поставить знаки на ул.Первомайская - в начале и в конце. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще один вопрос - почему тогда знаки, обозначающие город ЛЫТКАРИНО стоят, а дороги городу не принадлежат?Ересь какая то, на мой взгляд.Значит надо поставить знаки на ул.Первомайская - в начале и в конце. :)

А Вы когда десятки тычсяч нас. пункты стоящие по обе стороны федеральных трасс проезжаете не задумываетесь о ереси? Или надо деревням кусочки М-5 отдать?

Но если о нашей конкретной ситуации говорить, то конечно самое правильное, на мой взгляд, оставить Парковую и Тураевское шоссе области, а все остальное забрать в город, думаю, в 12-ом году это и случится, по крайней мере "ДА" губернатора имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера по М5 я накатался - ТРАССА ВЫЧИЩЕНА, чего не скажешь о нашем несчастном городе.Также, выше написал, в Богом забытых глухих деревнях Рязанской области ДОРОГИ ПРОЧИЩЕНЫ, а по обочинам гребут АЖ ДВА!!! грейдера, лично видел и сам удивился.

Почему там - могут, а у нас - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера по М5 я накатался - ТРАССА ВЫЧИЩЕНА, чего не скажешь о нашем несчастном городе.Также, выше написал, в Богом забытых глухих деревнях Рязанской области ДОРОГИ ПРОЧИЩЕНЫ, а по обочинам гребут АЖ ДВА!!! грейдера, лично видел и сам удивился.

Почему там - могут, а у нас - нет?

Ну если бы М5 была не вычимщена это вообще коллапс был.

Деревни не чистят дороги, они все региональные в них, кроме внутридеревенских улиц.

Это делает регион.

Почему у нас так? Могу предположить что подрядчик Мосавтодора не выполняет условий договора. Почему не выполняет не знаю. Почему принимают работы как выполненные? Вот это вопрос на который у меня нет ответа, но есть одна странность - директор подрядчика и главный инженер заказчика отец и сын. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та на день города например....

Это называется - БЕЗ ТРУСОВ, НО В ШЛЯПЕ :)

В дерьме по уши, но фейерверки запускаем :)))

То есть не почищенны исключительно дороги региональные.....ни одной муниципальной в Вашем списке нет. Повторяется прошлый год. Привет Мосавтодору.

С одной стороны - претензии к Мосавтодору, а с другой - вот какая мне нахрен разница, какой жучок с какого дерева кору скоблит?У нас есть мэр города и его замы, и как мне кажется, это НЕ МОЕ ДЕЛО, разбираться в хитрозакрученностях чинушного организма, где чей кусок.Я вижу, что город завален снегом, а ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Кстати, прокатился по Первомайке - да, чистилка прошлась.И дорога на метр почти уже стала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
интересная информация...

а прокуратура ей заинтересуется?

Дорогой, прокуратура ничего без команды "фас" не делает. Да и потом, какая разница "отец-сын" или "друг-подруга". Это система, которая практически везде действует. Думаешь, что у нас в Лыткарино по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, система, не система - я вижу, что в глубинке такой жопы, как у нас, нету...Может там люди другие живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Тезка, система, не система - я вижу, что в глубинке такой жопы, как у нас, нету...Может там люди другие живут?

То, что в глубинке всё другое- это факт. И люди там не другие, там не утеряны моральные устои. Там люди просто живут, не имея тех соблазнов, которые у нас сегодня развратили сознание многих. Там сохранилась атмосфера традиционной провинциальной спокойной жизни. И начальников там все знают, как облупленных. Чужаков нет. В Гороховце Владимирской губернии бабы побили главу зо то, что он на своей "Волге" проехал по краю чьего-то огорода. И тот потом ещё и прощения просил. Там денег мало, но используют их по-максимуму. Одна у них великая беда- водка, а теперь ещё и наркотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та на день города например....

Это называется - БЕЗ ТРУСОВ, НО В ШЛЯПЕ :)

В дерьме по уши, но фейерверки запускаем :)))

да вам не сделай салют...так вообще заживо съедите и без соли :jump:

и вообще при чем тут салют и снегопад,салют у нас два раза в год ,мне кажется это даже обсуждать не стоит...(9 Мая - это святое! и День города-логично).

А то что снег во время снегопада не успевают убирать-есть такое,это равносильно тому,что черпать воду из таза в который льется вода....чуть замешкался и потоп...

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может быть Вы не заметили, сегодня ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ СОЛНЫШКО СВЕТИЛО ;)

Так что - о каком неуспевании речь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может быть Вы не заметили, сегодня ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ СОЛНЫШКО СВЕТИЛО ;)

Так что - о каком неуспевании речь? :)

Странно слышать слова мальчика от мужа. (Ничего личного).

Бюджетное бабло - геморрой для всех без исключения. Как для заказчика (кто платит), так и для исполнителя (кто получает). Первым нельзя забашлять лишнего (например, на очистку и ремонт дорог, не состоящих у них на балансе), т.к. это будет нецелевым расходованием средств и кучей головняков, вторым, по похожей причине, нельзя заниматься посторонними делами. Вот такие пироги...

Надеюсь, что Карапуз или Master меня поправят, если я что-то напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, балбес, не напутал.

только "рука руку моет", чтобы не посадили.

а со второй стороны, коль такая система, то можно "руки помыть" и посильнее намылив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего, балбес, не напутал.

только "рука руку моет", чтобы не посадили.

а со второй стороны, коль такая система, то можно "руки помыть" и посильнее намылив.

Я говорил как оно в идеале должно происходить ))) ну, как бы законно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может быть Вы не заметили, сегодня ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ СОЛНЫШКО СВЕТИЛО ;)

Так что - о каком неуспевании речь?

да?! честно не заметила :blink:

я вообще не оправдываю никого....сама немного пострадала от не убирания во время снега....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, форум читается или администрацией, или жэком-дезом-ук...пришли дворники, что то покопошились....

на балкон смотреть не пойду, холодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парковку почистили...ну как смогли :))

Интересно, а ул.Парковая от Тураевского поворота в сторону мебельного чистить когда нибудь будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Только, к сожалению, трактор на Набережную не доезжает (ну во всяком случае следов его уборки не заметила на 6.30 утра сегодняшнего дня).. Через пару дней такого снегопада можно будет самим выходить с лопатами и прокладывать (точнее очищать) путь..

Набережная - ПОЛНЫЙ,,,,КОНТАКТ!!! Ужас, тундра глухая! :ass: Неужели трудно на ТРАХТОРе прокатиться? :huh::huh::huh:

Написала письмо в ОДМЕНЕСРАЦИЮ. Чтоб им пусто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание желающих или вынужденных ехать по Набережной мимо мебельного и стадиона!

Там ОГРОМЕННАЯ ЛУЖА!!!

Только что два чудика в трусах и дубленках :))))) выпихивали заглохшую в воде Тойоту :)

Про дворик и парковку, что то я поспешил радоваться :)

Дворники покопошились, очистили снег до асфальта у трех подъездов, и начиная от третьего в сторону выезда, где машины стоят - бросили это дело :)

То ли надоело, то ли устали, то ли решили, что это не их территория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Там ОГРОМЕННАЯ ЛУЖА!!!

только если по верху обеззжать, т.е если в сторону лыткаринского шоссе ехать по встречке надо

То ли надоело, то ли устали, то ли решили, что это не их территория...

да скоро само все растает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
внимание желающих или вынужденных ехать по Набережной мимо мебельного и стадиона!

Там ОГРОМЕННАЯ ЛУЖА!!!

Только что два чудика в трусах и дубленках :))))) выпихивали заглохшую в воде Тойоту :)

Про дворик и парковку, что то я поспешил радоваться :)

Дворники покопошились, очистили снег до асфальта у трех подъездов, и начиная от третьего в сторону выезда, где машины стоят - бросили это дело :)

То ли надоело, то ли устали, то ли решили, что это не их территория...

да скоро само все растает )))

Во-во,они прогноз погоды прочухали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.