Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Дворники и снег

Рекомендуемые сообщения

какой там трактор :)

вчетвером с лопатами.

Лед как лежал - так и лежит буграми, но свежий снег чистят хорошо, сказать нечего. И вопить перестали на весь двор, а то гвалт стоял - как сороки, у меня аж собаки с кошкой подпрыгивали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
какой там трактор :)

вчетвером с лопатами.

Лед как лежал - так и лежит буграми, но свежий снег чистят хорошо, сказать нечего. И вопить перестали на весь двор, а то гвалт стоял - как сороки, у меня аж собаки с кошкой подпрыгивали :)

Ямы адские, но я пока легко везде проезжаю. Видимо, как обычно: у нас во дворе перестали чистить как только снега навалило нормально.

А народ по тротуарам ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

хочу сказать в защиту дворников и администрации! вчера в Петровском везде, даже во дворах где бараки почистили, чего вообще ни когда не было :130:

ехала на работу много техники по улицам каталось, убирали снег.

неужели только я одна это вижу? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
хочу сказать в защиту дворников и администрации! вчера в Петровском везде, даже во дворах где бараки почистили, чего вообще ни когда не было :130:

ехала на работу много техники по улицам каталось, убирали снег.

неужели только я одна это вижу? :blink:

На улицах хорошо. Только грязно. А во дворе у меня теперь до весны не расчистится при всем желании, там лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
На улицах хорошо. Только грязно.

вот грязно дааа.... слякоть достала уже!

зимы как таковой и не было :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы всё чистите :)

А я вот лежу у себя теперь в Москве на 9-м этаже и в 6 утра просыпаюсь от шкрябанья дворником лопатой по асфальту и думаю "а в Лыткарино сейчас тихо, никто не шкрябет". А потом умоюсь нержавой водичкой , сброшу дурные мысли и бегом за 15 минут до метро по вычищенным улицам.

Как вспомню как я убивала выходной чтобы парковку почистить... Нет уж, пусть лучше в 6 утра будят.

Бумажки в администрацию носила, телефон обрывала, ну а толку? Разве что полозья для колясок выбила, да перила для стариков у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В защиту ЖКХ или чего там: уже 2 раза утром видел женщину с телефонам, которая, судя по обрывка разговора, ходит, смотрит где и как и убрано, звонит уборщикам и дворникам и раздает указания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В защиту ЖКХ или чего там: уже 2 раза утром видел женщину с телефонам, которая, судя по обрывка разговора, ходит, смотрит где и как и убрано, взонит уборщикам и дворникам и раздает указания.

в свое время тоже видела такую тетеньку. главным инженером кажется представлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
А вы всё чистите :)

А я вот лежу у себя теперь в Москве на 9-м этаже и в 6 утра просыпаюсь от шкрябанья дворником лопатой по асфальту и думаю "а в Лыткарино сейчас тихо, никто не шкрябет". А потом умоюсь нержавой водичкой , сброшу дурные мысли и бегом за 15 минут до метро по вычищенным улицам.

Как вспомню как я убивала выходной чтобы парковку почистить... Нет уж, пусть лучше в 6 утра будят.

Бумажки в администрацию носила, телефон обрывала, ну а толку? Разве что полозья для колясок выбила, да перила для стариков у подъезда.

мы тааак за Вас рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом умоюсь нержавой водичкой

ну насчет нержавой вопрос спорный....а вот просто попить из под крана мацковскую воду не очень получится - ну по крайней мере мне - противная она и вонючая. У нас хоть не до такой степени.

сброшу дурные мысли и бегом за 15 минут до метро по вычищенным улицам.

позабавило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мдаааа

ну если ТАМ не россия, то видимо , действительно, нам следует завидовать....а так - 9 этаж и шкрябание снега - не айс))))

я лучше подожду ржавый воды, авось дадут, тоже буду в эйфории вся....)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настальгия.... скучает наверное)

Ностальгия-в Лыткарино была квартира куда мы приехали из роддома.

А вообще мне интересно поменялось ли что за это время. Нет, не меняется. В ноябре так же спрашивают "ну когда же батареи потеплеют", зимой перетирают о сугробах, мост всё ремонтируют.... все так знакомо.

А те кто купил квартиру у нас в гости зовут. Вот думаем ехать на :prazdnik: или это они нас заманивают чтобы "спасибо" сказать <_<

позабавило :)

ну правда же. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А вообще мне интересно поменялось ли что за это время. Нет, не меняется. В ноябре так же спрашивают "ну когда же батареи потеплеют", зимой перетирают о сугробах, мост всё ремонтируют.... все так знакомо.

Это модераторы специально достают темы десятилетней давности, меняют даты и выкладывают на форум как животрепещущие. Не хотят, чтобы завистливые приезжие заполонили наш уютный, маленький рай. А на самом деле вода чистая, батареи горячие, цветы в парках, новые бордюры везде и тротуарная плитка, метро в Котельниках, метро в Жулебино, короткая дорога на мкад по пойме, кому не нравится, маршрутка в Томилино на электричку, в ближайшей перспективе - новые мосты и воздушная подушка в Люблино, торговый центр с МакДаком и кинотеатрами. Что вам еще рассказать? Ах да, "Пятерочка" на набережной.

PS. А еще у наших дворников бесшумные лопаты. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтой то как то упала темка :)

все остается на своих местах, хоть мы тут оборись.

На прошлой чтоли неделе толпа дворников с ломиками, под руководством тетеньки, усердно чистили снег и лед во дворе, аж до асфальта! Хватило их на ЦЕЛЫХ ТРИ!!! подъезда, с четвертого - по второй. А дальше? :)

Ну и с тех пор, их никто не видел, единственный след от их деятельности - почищены дорожки от подъездов, размером 2х3 метра :)

Хороше же гастеры нагнули наших ЖКХшников, что они их работать не могут заставить....

Вот интересно, а если всем домом послать ### эту управляющую компанию, на те деньги, что платятся им - нанять дворника и уборщицу - порядка наверное больше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponka   

Вот просто нет слов!!! Для молодых мам прогулка с младенцами в коляске становится не прогулкой на свежем воздехе, а сплошным испытанием!!! Все подтаяло, снега немерено и не убирают этот снег! Вчера наблюдала картину, дворник возле дома почистил квадрат 2*2 лопату закинул на плечо и ушел!!! Вот как это назвать? Поработал? А наледь с крыш когда будут убирать, только тогда когда сосульки на голову будут падать? Я с коляской несусь до козырька подъезда, страшно выходить гулять!!! Просто беспредел! Куда пожаловаться?

post-21807-1330180781.jpg

post-21807-1330180789.jpg

post-21807-1330180801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой двор.

Хрен по всему рылу, а не квартплату. Сорванное сцепление на букашке стоит денег. :dance:

post-11087-1330190387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponka   

Я с коляской вчера через весь город шла, с Набережной до детской поликлиники, я прокляла все насвете :rolleyes: Везде такой беспредел... На такси бы лучше поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   

Я думала, что только на 3а скоропостижно пропали все дворники, оказывается, во всём городе. Благодетель-тракторист сегодня проехал вдоль дома и сгрёб снег к крайнему подъезду, цены ему нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дворники, наверное, День защитника Отечества отмечают. Да и зачем зря лопатой махать. Вот подмерзнет - выйдет бригада "Ух" с ломиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Все дворники, наверное, День защитника Отечества отмечают. Да и зачем зря лопатой махать. Вот подмерзнет - выйдет бригада "Ух" с ломиками.

Не подмерзнет, а расстает...Во дворах можно только на танке...или на обещаной воздушной подушке! B)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.