Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
сережа

Заработок и ипотека

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
Цитата(Иля @ 01.12.2011, 22:53:48)

воспитай детей нормально, на квартиру сами заработают

Значит все остальные воспитаны неправильно ))))))))))))))))))))

Не в тему, но вспомнилось:

- Хорошо воспитанная мартышка, сначала предложит банан товарищу

- А вдруг он возьмет?

(с) мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

и еще одна прелесть арендуемого жилья:

у меня сестра с мужем и дочкой последние 4 года снимает малогабаритную 2-ку... снимают у друзей, поэтому за 12 т.р. + свет...всех всё устраивало... она через 2 дома работает, у дочки в соседнем дворе школа (а для ребенка 8-ми лет это супер хорошо). И вот вчера звонит ей подруга и говорит, что с мужем разругались, будут разводиться, так что извини, но до воскресенья постарайтесь освободить квартиру, он в нее возвращается и сам будет здесь жить, вопрос уже решен, так что без вариантов...

вот так... в итоге 3 дня на поиски новой квартиры и переезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
и еще одна прелесть арендуемого жилья:

у меня сестра с мужем и дочкой последние 4 года снимает малогабаритную 2-ку... снимают у друзей, поэтому за 12 т.р. + свет...всех всё устраивало... она через 2 дома работает, у дочки в соседнем дворе школа (а для ребенка 8-ми лет это супер хорошо). И вот вчера звонит ей подруга и говорит, что с мужем разругались, будут разводиться, так что извини, но до воскресенья постарайтесь освободить квартиру, он в нее возвращается и сам будет здесь жить, вопрос уже решен, так что без вариантов...

вот так... в итоге 3 дня на поиски новой квартиры и переезд

Да это вообще, вся жизнь "на чемоданах". Чужие стены, чужая мебель. Фиг че "по своему" сделаешь. И в любой момент (даже если гуд с деньгами у тебя) могут выселить, вариантов - масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а мне сбербанк впервые в истории прислал смс с предложением кредита на льготных условиях, так как я как-то лет 5 назад успешно у них брала кредит

я никогда не брала кредит в сбере (я вообще нигде не брала кредит), у меня есть социальная карта сберовская, на которую идут копейки (компенсация за детский сад), и мне тоже они прислали смс о том, что я могу взять кредит на льготных условиях :unsure:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я никогда не брала кредит в сбере (я вообще нигде не брала кредит), у меня есть социальная карта сберовская, на которую идут копейки (компенсация за детский сад), и мне тоже они прислали смс о том, что я могу взять кредит на льготных условиях :unsure:

телефонный номер- МТС?Всем приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
сбербанку деньги девать некуда? )))

кмк, просто новый способ развода на бабки... и сбер здесь ни при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
сбербанку деньги девать некуда? )))

Это абсолютно ни о чем не говорит. У них куча отделов,

первый навязывания кредитов - обзванивает всех подряд,

второй отдел - проверки и отказов в выдаче кредитов,

третий отдел - наконец раздает кредиты.

Всем надо работать и отчитываться палочками перед начальством.

Все банки так делают. Стоит один раз засветить свой сотовый для работы в интернeт-клиент-банке и превед смс-спам

Доходит до абсурда:

-Здравствуйте, вам звонит банк-кредит-не-лох, мы предлагаем вам супер-пупер-кредит на супер-пупер-выгодных условиях всего за ноль-ноль-ноль минус стопицот процентов.

-Идите в ж... вы на прошлой неделе уже мне отказали в кредите.

- а ну ладно, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я думаю, они все равно отсылают только своим бывшим или настоящим клиентам, а не всем подряд... хотя мне все равно, все равно мне не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Немного не так. Есть знакомые в банке, рассказывали.

Все проще. Тут правильно сказали - вы засветились, не важно как.

С хорошей кредитной историей, или вам отчисления какие идут, или зарплатная карта, или просто бонусы капают за что то. Банк видит что вы не бомж, не алкаш, карта активна (ну или была активна), никуда не "сбегаете", живете в общем нормальной жизнью. Вам прийдети такая смс. По сути, сейчас банки (на низкие) суммы или на кредитную карту не слишком интересует ваша зарплата и откуда вы будете брать деньги на погашение. Все понимают что из-за 50 тысяч мамаша с ребенком в детсаду или молодой человек которому тут капает зарплата на карточку никуда не побежит не будет скрываться. Они и шлют "специальные" условия.

Заинтересовался этим после того как тоже был абсурдный случай. Была зарплатная карта, примерно раз в несколкьо месяцев слали смс-ки о чем угодно про автокредиты, кредитные карты, еще какие то варианты. Причем указывалось что почти просто прийди-возьми, то есть минимум бумаг и вообще без поручителей. Гарантом якобы является то что каждый месяй мне стабильно капает на картку зарплата.

Я их удалял, и тут мне захотелось поиметь кредитку сбербанковскую. Я пришел в отделение, составил заявку, и мне отказали. Типа тащите поручителей, кучу справок и т.д.

Бюрократия чистой воды. А так же неотлаженность, левая рука не знает что делает правая.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

кстати мне предложили 1,5 млн - не так уж мало

у меня их карты нет, был кредит в 2008 году на 500 тыс.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А мне, почему-то никто не предлагает денег, хотя у меня тоже есть положительная кредитная история в сбере((. Вместо денег настойчиво предлагают сменить машину по системе трейд-ин (Автомир) или непременно застраховать на зиму УАЗик (страховая), даром что он зимой в гараже стоит безвылазно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не только у сбера... все сейчас проценты подняли. И мне тоже кажется. что это Ж-Ж-Ж-Ж-Ж неспроста © Винни-Пух...

не. сбер поднимает ставки. так как они поднялись на межбанковском рынке. а на межбанковском рынке ставки подросли из-за отсутствия длинных денег,

то есть им нет смыла сейчас кредитовать дешевле других. недостаток длинных ресурсов у всех банков, за исключением государственных.

так что ипотека - а это и есть долгосрочное размещение. дорожает, и будет дорожать.

кстати мне предложили 1,5 млн - не так уж мало

у меня их карты нет, был кредит в 2008 году на 500 тыс.

предложили - это еще не значит дали.

просто способ информирования, и что бы вы при реальной необходимости, обратились к тому. кто сам Вам предложил. Маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А мне, почему-то никто не предлагает денег, хотя у меня тоже есть положительная кредитная история в сбере((. Вместо денег настойчиво предлагают сменить машину по системе трейд-ин (Автомир) или непременно застраховать на зиму УАЗик (страховая), даром что он зимой в гараже стоит безвылазно.

Кстати, с 1 го января по Осаго будут требовать ТО-до января страхуем,кому без ТО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Кстати, с 1 го января по Осаго будут требовать ТО-до января страхуем,кому без ТО))))

Ходят слухи, что ТО переведут в ведение страховых компаний. Есть какая-нибудь информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ходят слухи, что ТО переведут в ведение страховых компаний. Есть какая-нибудь информация?

Пока нет,но эта инфа из страховой: с 1 января страховка Осаго с предъявлением таллона ТО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
предложили - это еще не значит дали.

просто способ информирования, и что бы вы при реальной необходимости, обратились к тому. кто сам Вам предложил. Маркетинг.

спасибо, это и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
может быть кому-нибудь это интересно:

post-5974-1323070138_thumb.jpg

Да, я тоже угорел, на кассе провибваешь: "мне муку и квартиру в Царицыно со скидкой, пожалуйста!" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
фотошоп же, не?

истинно говорю, своими глазами в магазине видел эту муку с этими наклейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
фотошоп же, не?

ё, какой комплимент, но я классно фотошопить так не умею, увы.

я просто подумал, может кому надо, так отдам, что зазря добро пропадает.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
истинно говорю, своими глазами в магазине видел эту муку с этими наклейками

ё, какой комплимент, но я классно фотошопить так не умею, увы.

я просто подумал, может кому надо, так отдам, что зазря добро пропадает.

Неужели правда? Замечательная страна у нас - век живи - век удивляйся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.