Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
сережа

Заработок и ипотека

Рекомендуемые сообщения

расскажи об этом замкадышным учителям, врачам, честным ментам...

ментам уже дают квартиры и з/п подняли, медики вроде как на очереди, не исключаю что и учителям должны уделить внимания....

Ах, да.. Они ж тупые ленивые неудачники, выбравшие работу по призванию, а могли бы в успешные менеджеры пойти...

злой ты какой....

у меня есть товарищ кот занимается установкой кухонь, жена оператор в банке. Пять лет назад у них была комната, а сейчас уже 2-ка. они за это время два раза расширялись, при этом поднимая 2-х детей. Согласен что им приходилось себе в чем-то отказывать, но ведь это того стоило.....

причем похожие случаи не редки, я знаю несколько врачей, ветеринара, учителя английского заработавших себе на квартиры, и мне казалось сегодня этим уже не удивить....

так что было бы желание...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

сережа

Слушай, ну оператор в банке это тридцатка, установщик кухонь, думаю что 40-50... А ты представь, что есть в стране люди, которые получают 5-10 круб, и таких немало... Про дефицит пенсионного фонда, думаю рассказывать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
у меня есть товарищ кот занимается установкой кухонь, жена оператор в банке. Пять лет назад у них была комната, а сейчас уже 2-ка. они за это время два раза расширялись, при этом поднимая 2-х детей. Согласен что им приходилось себе в чем-то отказывать, но ведь это того стоило.....

причем похожие случаи не редки, я знаю несколько врачей, ветеринара, учителя английского заработавших себе на квартиры, и мне казалось сегодня этим уже не удивить....

так что было бы желание...... :)

сережа

Слушай, ну оператор в банке это тридцатка, установщик кухонь, думаю что 40-50... А ты представь, что есть в стране люди, которые получают 5-10 круб, и таких немало... Про дефицит пенсионного фонда, думаю рассказывать не надо?

А я даже знаю нескольких безработных которые квартиры себе справили...И авто бизнес класса...Все же зарплата и доходы это понятие не одинаковое...Вот на Советской новостройки (рядом с женской консультацией)...Однушка без отделки 2,5 миллиона рублей...Теперь возьмем совокупный доход ваших друзей...Пусть это будет 100 тысяч в месяц...Получается нужно не есть - не пить 25 месяцев...Да плюс ремонт...А ведь у них еще 2 детей...Все просто - ничего из ниоткуда не берется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

staska

Сережа же написал, что комната у них была... Так что им было проще. Да и квартира за 5 лет это нормально, я считаю. Другой вопрос, что 100 на двоих взрослых, по стране в целом, исключение, а не правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
ну ведь дядя Вова когда-нибудь заболеет, и будет тогда врачам счастье......

а там глядишь и внуков учить пора 230.gif

При условии, что удастся сперва детей родить, воспитать, поднять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, ну оператор в банке это тридцатка

Вроде меньше и последние два года она в декретном отпуске. Так что на муже все висит...

установщик кухонь, думаю что 40-50...

Он элитными кухнями занимается, там поболее выходит + халтура....

Смысл то в том, что если поднапречься, то заработать на квартиру сегодня можно и не будучи манагером или оборотнем в погонах :)

А ты представь, что есть в стране люди, которые получают 5-10 круб, и таких немало...

И ты знаешь лично я не исключаю, что многих из них все в их жизни устраивает, малая з/п нередко компенсируется отсутствием работы и т.п. :) Согласен что и есть места где очень сложно с работой, но кто ищет.......

А если прикинуть какие суммы пропивают наши люди, если посчитать, не на одну квартиру хватит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. он ворует?

для вас халтура = воровство?

Я как то помогал ему на одной халтуре, мы работали с 11 дня до 4-х утра!!!+ 1 час дорога домой, а к 12-ти часам дня его уже ждали на другом заказе.

Поверьте, далеко не все способны в таком ритме ишачить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
для вас халтура = воровство?

Я как то помогал ему на одной халтуре, мы работали с 11 дня до 4-х утра!!!+ 1 час дорога домой, а к 12-ти часам дня его уже ждали на другом заказе.

Поверьте, далеко не все способны в таком ритме ишачить....

А элитные кухни в таком количестве что парню некогда вздохнуть заказывают наверное те кто халтурит по установке элитной сантехники ну и так далее по списку...

Никогда не поверю что работяга без воровства или другого криминального бизнеса способен заработать в нынешнее время на квартиру...При этом имея на иждивении жену и детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А элитные кухни в таком количестве что парню некогда вздохнуть заказывают наверное те кто

элитные кухни в таком количестве заказывают тем у кого руки из нужного места растут.....

Никогда не поверю что работяга без воровства или другого криминального бизнеса способен заработать в нынешнее время на квартиру...При этом имея на иждивении жену и детей...

не исключаю, что и никогда не заработаешь с таким подходом...... :)

следуя вашей логике, у нас тюрьма плачет по всем жителям новостроек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Никогда не поверю что работяга без воровства или другого криминального бизнеса способен заработать в нынешнее время на квартиру...При этом имея на иждивении жену и детей...

Ок, чтобы не пустозвонить, работяга без воровства в нынешнее время сколько, по-Вашему, максимально может зарабатывать?

Кредитные калькуляторы в интернете наличествуют, так что дальнейший ответ на вопрос "сможет/не сможет" - дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
следуя вашей логике, у нас тюрьма плачет по всем жителям новостроек....

Не по всем но по многим это совершенно точно...И именно с контроля расходов начинается истинная борьба с организованной преступностью...Так во всем мире...Был я как то на день ГАИ в Малаховке...Вот там судя по машинам на которых подъезжали на праздник наши невысокооплачиваемые милиционеры у всех или жены бизнесмены или клады находят регулярно...

Ок, чтобы не пустозвонить, работяга без воровства в нынешнее время сколько, по-Вашему, максимально может зарабатывать?

Кредитные калькуляторы в интернете наличествуют, так что дальнейший ответ на вопрос "сможет/не сможет" - дело техники.

А что вы имеете в виду под максимально...? 30-50 тысяч это самые реальные зарплаты...Столько зарабатывает большинство моих знакомых...Оговоримся не бизнесменов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В московском регионе хороший работяга, думаю, может от 100 зарабатывать. Но именно хороший и именно в московском регионе.

ЗЫ И пахать аки лошадь

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по всем но по многим это совершенно точно...

очень печально, что вы так плохо о людях думаете....

хотя выглядит это как попытка оправдания своего немогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В московском регионе хороший работяга, думаю, может от 100 зарабатывать. Но именно хороший и именно в московском регионе.

ЗЫ И пахать аки лошадь

надолго этой "лошади" хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
очень печально, что вы так плохо о людях думаете....

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак...(с)

хотя выглядит это как попытка оправдания своего немогу :)

Считайте как хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А что вы имеете в виду под максимально...? 30-50 тысяч это самые реальные зарплаты...Столько зарабатывает большинство моих знакомых...Оговоримся не бизнесменов...

Вот рассчет Сбербанка.

На 25 лет конечно, но это если иметь жену и детей не работающих.

Да и квартирку можно купить даже за 600 тыр в подмосковье, если уж очень захотеть...

Никогда не поверю что работяга без воровства или другого криминального бизнеса способен заработать в нынешнее время на квартиру...При этом имея на иждивении жену и детей...

Придется поверить теперь. :hello:

post-475-1322567212_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Да и квартирку можно купить даже за 600 тыр в подмосковье, если уж очень захотеть...

гдей-то?

Thorn

Тебя не напрягает сумма переплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя не напрягает сумма переплаты?

в подобных сделках еще много чем придется пожертвовать, потому конечно надо силы свои рассчитывать.....

В любом случае это лучше чем ждать, пока придет дядя Вова и выдаст ключи от коттеджа с кукурузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Придется поверить теперь. :hello:

Ну теперь конечно...Кстати схемки нет как Кадырову денег аллах дает..? А то я тоже не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
гдей-то?

Thorn

Тебя не напрягает сумма переплаты?

1. ТУТ

2. посчитай сумму, которую за это же время можно отдать за съем квартиры, пока копишь.

Ну и да, сережа, +1 :)

Staska, не надо путать кислое с длинным. Я вроде бы наглядно и доходчиво оспорил конкретное Ваше утверждение.

При чем тут Кадыров с аллахом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
для вас халтура = воровство?

Налогов он не платит, бизнес (т.е. возможность получать заказы) организовал не он, а хозяин бизнеса. Он помаленьку (или не помаленьку) забирает то, что должен был бы в идеале получить предприниматель, а товарищ ваш уже за это получил зарплату.

Это тоже самое, когда врач в государственной поликлинике на государственном оборудовании "подхалтуривает".

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Читаю и глазам не верю ...

У нас тут оказывается через одного богачи!

Квартиры все покупают только в путь ......

Зарплаты у всех о ...

Короче ... жизнь удалась!

-------------------------------

У меня сотрудники зарабатывают 12-13т на нос! Недавно прибавили ...

При том что это женщины за 40 и деваться им некуда!

А за 50 ты вообще нахрен никому не нужен! Если только не супер специалист! Коих по пальцам ...

Ферштейн сынки?

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2. посчитай сумму, которую за это же время можно отдать за съем квартиры, пока копишь.

За сумму переплаты я буду снимать квартиру на протяжении 17 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налогов он не платит, бизнес (т.е. возможность получать заказы) организовал не он, а хозяин бизнеса.

сомневаюсь что и вы все свои доп. доходы декларируете :)

а в данном случае сработало сарафанное радио, со старой работы предложили подхалтурить.

Там кухни стоимостью под лимон, такой заказ абы кому не отдашь..... Он мне когда озвучивал какие штрафы у них за испорченный фасад и т.п., там волосы дыбом встают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.