Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
А что же Жирик молчит,все города перечисляет, которые не развесили его плакаты,а нас что-недолюбливает? :driver:

У нас вотчина-сам ездит к нам)))) Оппозиция не котируется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Где можно найти информацию куда идти то, в зависимости от проживания? короче где какой участок? а то готов сходить а не знаю куда, и информацию походу чут не секретная :D когда в Пскове жил там перед выборами по почтовым ящикам раскидывали ваш участок такой то придити туда то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
я за Путина,потому что лучше чем при нем лично я(и моя семья) еще не жила

Даа...уж... :cry: Глядя на Лукошкино, убитое, забытое богом место, конечно, о лучшей доле и мечтать не приходится! :cry::cry::cry:

Давайте, голосуйте! :lol::lol::lol: После выборов уничтожат при помощи дороги вдоль Москвы-реки единственное достоинство - экологию Лыткарино. Ведь надо деньги делать на всем (распил при строительстве дорог и "жулья")! :huh::huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

Через 2 часа после начала голосования начали появляться первые экзит полы. „Дальний Восток: Путин — 42%, Прохоров — 33%, Зюганов — 11%, Жириновский — 9%, Миронов — 5%“,

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Глядя на Лукошкино, убитое, забытое богом место, конечно, о лучшей доле и мечтать не приходится!

Не надоело ныть то? Нормальное место, не видели вы видать забытых, просто не надо сравнивать с Москвой!

экологию Лыткарино

замечательный миф. Посмтрите исследование и розу ветров, да и какая экология около мегаполиса?

ну а по теме. Ничего не изменится после выборов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя на Лукошкино, убитое, забытое богом место, конечно, о лучшей доле и мечтать не приходится!

Лена, ну а зачем тогда Вы здесь квартиру купили? Али глаза не видели, ЧТО и ГДЕ берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас из новостей: более 100 тыс. человек в центре Москвы на митинге в поддержку Путина,идет концерт,народу тьма...вот вопрос,все эти люди безработные что ль??? или им всем выходной дали на завтра ))) с детьми то сколько семей ,к чему потомство то морозить...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Вот ...из-за этого завтра никуда не поеду,а мне пипец как надо в Москву...я уж молчу про людей которым на работу или по работе надо мотаться по всей Москве! Получается ,что искуственно создают условия,которые мешают работать !

Хоршо что я на неделю в отпуск ))))

Видео классное согласен! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоршо что я на неделю в отпуск ))))

Знали значит-с :D

Мне вообще непонять,кто все эти люди ,которые ходят в любую погоду тусануться в толпе,что ими движет!?! Не уж то нет других дел,работы,по дому (починить дверцу на кухни жене,сварить первое мужу,поговорить с ребенком о пройденом дне), в личном плане,чер побери - да в театр сходить в сто раз лучше,чем стоять в стаде,глупо улыбаться на камеры и махать флажками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Знали значит-с

ага знал когда годовщину свадьбы устроить ))))

да в театр сходить в сто раз лучше,чем стоять в стаде,глупо улыбаться на камеры и махать флажками!

Ну может ситуация такая или идешь машешь или те завтра на работу уже не надо, а пора читать обьявления о поиске работы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага знал когда годовщину свадьбы устроить ))))

Поздравляю :prazdnik: !

Ну может ситуация такая или идешь машешь или те завтра на работу уже не надо, а пора читать обьявления о поиске работы ))))

Логично ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может ситуация такая или идешь машешь или те завтра на работу уже не надо, а пора читать обьявления о поиске работы ))))

Да полно вам, ребята, придумывать! Моя тетка, которой 80 лет голосовала за Путина, и вся ее семья тоже. И если такое количество людей проголосовало так, не обязательно, что они все идиоты, безработные или это вбросы бюллетеней.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да полно вам, ребята, придумывать! Моя тетка, которой 80 лет голосовала за Путина, и вся ее семья тоже. И если такое количество людей проголосовало так, не обязательно, что они все идиоты, безработные или это вбросы бюллетней.

Ваша тетя ходит на митинги ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
В государственных учреждениях Лыткарино, начали распостронять вот такие документы:

а что с ними делать сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Короткий политический анекдот: "А как Вы думаете, кто победит на выборах президента 2012?"

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование по городскому округу Лыткарино. Ссылка на сайт Центризбиркома

ссылка

Голосование по избирательным участкам в городе Лыткарино

ссылка

Изменено пользователем andrey555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Короткий политический анекдот: "А как Вы думаете, кто победит на выборах президента 2012?"

сам придумал?)

Кандидат в президенты РФ от партии «Единая Россия» Владимир Путин по итогам обработки 99,07% протоколов набирает 63,81% голосов, Геннадий Зюганов (КПРФ) — 17,19%, самовыдвиженец Михаил Прохоров — 7,78%, свидетельствуют данные ЦИК, за Владимира Жириновского (ЛДПР) проголосовали 6,23% избирателей, за Сергея Миронова («Справедливая Россия») — 3,84%. (РиаНовости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Короткий политический анекдот: "А как Вы думаете, кто победит на выборах президента 2012?"

Всё.

сам придумал?)

Кандидат в президенты РФ от партии «Единая Россия» Владимир Путин по итогам обработки 99,07% протоколов набирает 63,81% голосов, Геннадий Зюганов (КПРФ) — 17,19%, самовыдвиженец Михаил Прохоров — 7,78%, свидетельствуют данные ЦИК, за Владимира Жириновского (ЛДПР) проголосовали 6,23% избирателей, за Сергея Миронова («Справедливая Россия») — 3,84%. (РиаНовости)

М-да. Чуда не произошло. (кто бы мог подумать?) Ближайшие 6 лет придется жить с этой *овно-властью. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.