Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

Master   
Вот интересно понять логику жителей Тольятти. Автоваз вполне можно было бы утопить, и "креативный класс" это бы только поддержал.

А логика жителей Тольятти правильная, ведь они точно знают куда все эти денежки пошли и кому в массе своей достались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

Сомневаюсь. У нас в Лыткарино-то подобными вещами интересуются далеко не все. Вот домыслов наверняка было выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Сомневаюсь. У нас в Лыткарино-то подобными вещами интересуются далеко не все. Вот домыслов наверняка было выше крыши.

Не сомневайтесь. Тольятти нельзя сравнивать с Лыткарино. Тольятти и АВТОВАЗ это одно и то же. Ничего другого там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А логика жителей Тольятти правильная, ведь они точно знают куда все эти денежки пошли и кому в массе своей достались.

Жители Тольятти просто не задумываются о том, что не будь этих денег, они всем Тольятти остались бы без средств к существованию. Для них этого "не может быть, потому что не может быть никогда", они не воспринимают такую перспективу всерьез и видят лишь одну сторону медали - распил. И искренне ждут и надеются на повышение зарплат от новой власти, несмотря на то, что производят г***о в убыток экономике страны.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Автоваз вполне можно было бы утопить, и "креативный класс" это бы только поддержал.

вы с ними разговаривали чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Жители Тольятти просто не задумываются о том, что не будь этих денег, они всем Тольятти остались бы без средств к существованию. Для них этого "не может быть, потому что не может быть никогда", они не воспринимают такую перспективу всерьез и видят лишь одну сторону медали - распил. И искренне ждут и надеются на повышение зарплат от новой власти, несмотря на то, что производят г***о в убыток экономике страны.

У Вас какое-то испорченное отношение к жизни. Есть огромный завод и при нём многотысячный город. Власть, используя, труд этого города заставляет людей производить говно, как Вы выражаетесь, при этом определённая группа людей умудряется всеми правдами и неправдами из этого говна извлекать баснословные личные прибыли и не желает допускать до завода никого: ни французов, ни японцев. Народ же понимает, что ему достаются крохи с барского стола. Поэтому и катает Тольятти современных Остапов Бендеров. Так что не виноваты жители Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

То-то весь рунет признается в любви в Автовазу.

Товарищ! Поддержи жителей Тольятти в их борьбе против властей - купи Ладу Калину! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Власть, используя, труд этого города заставляет людей производить говно
Их там видимо приковывают к рабочему месту.

И рядом с каждым стоит упырь с автоматом, который следит, чтобы шурупы только забивались молотком.

определённая группа людей умудряется всеми правдами и неправдами из этого говна извлекать баснословные личные прибыли
Личные прибыли поганят по большей части моральную сторону: если эти прибыли разделить на всех работяг - сумма будет достаточно скромная.

не желает допускать до завода никого: ни французов, ни японцев.
А ну как придут французы да повыгоняют половину?

Автоваз на глобальном свободном рынке просто не выживет. Тем более он не выжил бы в кризис 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Власть, используя, труд этого города заставляет людей производить говно

Честно говоря, тоже не понял эту фразу. Я бы согласился с формулировкой: "не мешает производить говно, или даже "помогает производить говно", но "заставляет..."

Собственно, завод и работает то до сих пор только потому что при нем многотысячный город, население которого нельзя в одночасье оставить без работы. А то, что где государственные деньги, там и Остапы Бендеры, так это , к сожалению, наша с вами повсеместная действительность. А надеятся на то, что госдотация пойдет на повышение зарплат работникам глубоко убыточного завода, по меньшей мере очень наивно со стороны жителей Тольятти. И любая возможная будущая власть тоже не сможет позволить себе подобного расточительства, несмотря на предвыборные обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Честно говоря, тоже не понял эту фразу. Я бы согласился с формулировкой: "не мешает производить говно, или даже "помогает производить говно", но "заставляет..."

Ну, здесь каждый понимает по-своему. Это не столь принципиально. Главное, по-моему, в том, что сегодня кому-то выгодно, чтобы АВТОВАЗ производил "говно". И так практически везде, где в производстве участвуют чиновники. А участвуют они везде, где можно приткнуться.

А то, что где государственные деньги, там и Остапы Бендеры, так это , к сожалению, наша с вами повсеместная действительность. А надеятся на то, что госдотация пойдет на повышение зарплат работникам глубоко убыточного завода, по меньшей мере очень наивно со стороны жителей Тольятти. И любая возможная будущая власть тоже не сможет позволить себе подобного расточительства, несмотря на предвыборные обещания.

Умная власть уже давно бы передала бы активы тем же французам. Ан, нет, сами ещё подоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Умная власть уже давно бы передала бы активы тем же французам. Ан, нет, сами ещё подоят.

Там, вроде бы, с GM мир да любовь или я ошибаюсь? Нашим, как-будто, даже разрешили поиграться с выпуском своей новой машинки на базе калины? Ну, типа, сохранить лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Не знаю кто как,а я поеду и проголосую за Путина.

"Правильно" - другого выбора и нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
другого выбора и нет(

сам Путин нам его и не оставил

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федеральный Закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ «О выборах президента Российской Федерации» (в последней редакции от 25.07.2011)

Статья 47. Пункт 3.

В течение пяти дней, предшествующих дню голосования, а также в день голосования запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами Президента Российской Федерации, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях, доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц (включая сеть "Интернет").

Если правильно понимаю, то результаты этого опроса должны быть скрыты до 5 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто как,а я поеду и проголосую за Путина.

я за Путина,потому что лучше чем при нем лично я(и моя семья) еще не жила

Толстосумы :ok: Лукошкина за ВВП. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толстосумы :ok: Лукошкина за ВВП. :130:

Кстати, в нашем городе я видела плакаты только Путина. Других кандидатов, по-моему, и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Кстати, в нашем городе я видела плакаты только Путина. Других кандидатов, по-моему, и нет.

есть еще вроде Прохоров, ну и кучка стандартных кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Кстати, в нашем городе я видела плакаты только Путина. Других кандидатов, по-моему, и нет.

А что же Жирик молчит,все города перечисляет, которые не развесили его плакаты,а нас что-недолюбливает? :driver:

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.