Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Диса

Отношение к военным

Отношение к военным  

56 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к людям в военной форме?

    • Положительно, уважаю и понимаю
      27
    • Равнодушно, не замечаю
      24
    • Отрицательно, считаю что в армии одни алкаши и дебилы!
      5


Рекомендуемые сообщения

Мысль ясна. Но она в одну сторону. Я согласен--пусть! ну допустим, прям щас на министерство обороны обрушивается немерянная куча бабла и представьте себе: они её не разваровывают, а распределяют на зарплаты и т.д. Конечно хорошо, что действующие военные получат по заслугам, только вот как это связано будет с дедовщиной и безалаберностью? Ведь ещё раз подчёркиваю: младший командный состав--такие же призывники, только старше, они с этой кучи ничего не получат, следовательно отношение у них будет такое же как и было. А вот если это будут профессионалы, специально обученные люди, то отношение к службе у них будет иное! И они, находясь в тесном контакте с обычными срочниками смогут его культивировать в массы, далее по нарастающей. Тем самым престиж службы повысится среди населения и служить просто станет модно.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю тогда надо призывать в армию только тех кто прошел спец обучение! сделать его обязательным например...

хотя и в этих спец заведениях от дедовщины не деться никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Мысль ясна. Но она в одну сторону. Я согласен--пусть! ну допустим, прям щас на министерство обороны обрушивается немерянная куча бабла и представьте себе: они её не разваровывают, а распределяют на зарплаты и т.д. Конечно хорошо, что действующие военные получат по заслугам, только вот как это связано будет с дедовщиной и безалаберностью? Ведь ещё раз подчёркиваю: младший командный состав--такие же призывники, только старше, они с этой кучи ничего не получат, следовательно отношение у них будет такое же как и было. А вот если это будут профессионалы, специально обученные люди, то отношение к службе у них будет иное! И они, находясь в тесном контакте с обычными срочниками смогут его культивировать в массы, далее по нарастающей. Тем самым престиж службы повысится среди населения и служить просто станет модно.

так я говорю про то, что срочников ВООБЩЕ убрать, зачем принуждать людей?! очень много в России действительно желающих служить вот пусть и идут, если вот не лежит у меня к армии душа, ну никак, ЗАЧЕМ я должен служить?! стреляю и так 7-8 как минимум из 10 выбиваю, морду тож кому хошь набью, но в армию я НЕХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ну думаю тогда надо призывать в армию только тех кто прошел спец обучение! сделать его обязательным например...

хотя и в этих спец заведениях от дедовщины не деться никуда.

так тема в том, что срочная служба это как раз и есть спецобучение, потом людей увольняют в запас, т.е. в случае войны они будут обязаны вступить в ряды ВС и первые полгода эт как раз учебка. а дедовщина будет пока офицеры на это смотрят сквозь пальцы, потомучто за такую з/п и влом ногой пошевелить не то чтобы с чем то разбираться, а идейных людей очь мало осталось да и они после 5-10 лет службы в большинстве своем становятся скотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust Если убрать срочников, кто будет служить? Вот представь, сейчас берут и убирают всех срочников...

Мысль состоит в том, чтобы уже попавший туда человек не чувствовал себя низшим сортом, для этого и необходимы пофессионально обученые СЕРЖАНТЫ!

Добавлю: да, которым хорошо платят.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust Если убрать срочников, кто будет служить? Вот представь, сейчас берут и убирают всех срочников...

Мысль состоит в том, чтобы уже попавший туда человек не чувствовал себя низшим сортом, для этого и необходимы пофессионально обученые СЕРЖАНТЫ!

Добавлю: да, которым хорошо платят.

почитай плз мой первый пост в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда вообще лучше сразу брать на службу и вешать звездочку на погоны? есть смысл.. а про спец обучения я говорила не призыв! а Университеты военные!

и с законом намутить... чтобы жоще меры наказания за произвол в военных рядах были..

и опять упираемся в нашу верхушку..

рыбка с головы гниет :(

Изменено пользователем Ангел в крыльях цвета сажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust почитал. Ты знаешь меня несколько настораживает то время (а это будет несколько лет, если не десятков), когда ты говоришь, что "служить мало кто пойдёт". У нас тогда на охрану хотя бы сухопутной границы хватит людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust почитал. Ты знаешь меня несколько настораживает то время (а это будет несколько лет, если не десятков), когда ты говоришь, что "служить мало кто пойдёт". У нас тогда на охрану хотя бы сухопутной границы хватит людей?

в любом случае чем то надо жертвовать да бует хреново даж мож очень зато быстрей станет лучше, что не десятков эт точно, очь много людей которые действительно хотят служить. если же ничего не делать и ждать пока откуда ни будь свалиться богатство то пройти может не одна сотня лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в 2017 году Черноморский флот из Украины погонят и тада вапще пипец будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а насчёт границ, с теми же китайцами если хорошо подумать можно заключить очь хороший союз на взаимовыгодных условиях. потому что рано или позно они или захватят нас или ассимилируют так что надо думать сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчёт границ, с теми же китайцами если хорошо подумать можно заключить очь хороший союз на взаимовыгодных условиях. потому что рано или позно они или захватят нас или ассимилируют так что надо думать сейчас...

тебя надо в Думу )) креативные идеи двигать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
тебя надо в Думу )) креативные идеи двигать )))

не в думу рано пока)))) мал ещё))), а там посмотрим))), так я юрист вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой договор? Они чуть ли не сейчас уже считают восточную сибирь своей территорией. А когда численность армии резко сократиться, что будет? Что мы им можем предложить, на взаимовыгодных условиях?

Не надо Даста в Думу...Там таких креативов уже полно.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Какой договор? Они чуть ли не сейчас уже считают восточную сибирь своей территорией. А когда численность армии резко сократиться, что будет? Что мы им можем предложить, на взаимовыгодных условиях?

Не надо Даста в Думу...Там таких креативов уже полно.

мы им можем предложить как раз территории обширные, а они людей))), сам подумай эт же элементарно)))

З.Ы.

не Даст!!! а Дуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:097: Дуст, я понял, ты шутишь..Если нет, то дискус прирывается... Ну и идеи у тебя: отдать китаю восточную сибирь, самые богатые и самые не использованные кладовые полезных ископаемых, ну ты даёшь.

Так никаких волостей не напасёшься! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
:097: Дуст, я понял, ты шутишь..Если нет, то дискус прирывается... Ну и идеи у тебя: отдать китаю восточную сибирь, самые богатые и самые не использованные кладовые полезных ископаемых, ну ты даёшь.

Так никаких волостей не напасёшься! :lol:

да кто грит о том чтобы отдать??!!!! по льготным ценам сдать в аренду, заработать на этом мона неплохо, а так сё равно ничё не используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык этож стратегические запасы. Когда кончатся те которые разрабатываются сейчас, а они когда-нибудь закончатся, Россия получит ведущую роль в их добычи и продаже. А по твоему сценарию как? Или ты предлагаешь договор ограниченный временем, типа через 50-70 лет все китайцы уезжают обратно? Щас, уехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Дык этож стратегические запасы. Когда кончатся те которые разрабатываются сейчас, а они когда-нибудь закончатся, Россия получит ведущую роль в их добычи и продаже. А по твоему сценарию как? Или ты предлагаешь договор ограниченный временем, типа через 50-70 лет все китайцы уезжают обратно? Щас, уехали!

договор аренды в любом случае имеет сроки, вообще на форуме трудно эт выразить, но просто сам факт того что РФ самая богатая ресурсами и самая большая страна, а Китай самая многочисленная, говорит о многом, и китайцы в любом случае рано или поздно припрутся к нам и победят потому что намного больше, а так можно не плохо заработать и обезопасить будущее, хотя ВП и так неплохо развивает с ними отношения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss это тоже из твоих коллекций?

Нет.Это я так,для ОСТРАСТКИ!

:ok:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военных уважаю...Готова бежать с криками о помощи к милиционерам,если что...но не уверенна,что помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Фельдмаршал

Многие действительно не помогут, но бывают исключения. Военные, особенно младшие офицеры, как правило, готовы откликнуться на просьбы населения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.