Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Диса

Отношение к военным

Отношение к военным  

56 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к людям в военной форме?

    • Положительно, уважаю и понимаю
      27
    • Равнодушно, не замечаю
      24
    • Отрицательно, считаю что в армии одни алкаши и дебилы!
      5


Рекомендуемые сообщения

армию уважаю, но служить не пойду..........

а чем тебе условия не те?... :o

там тоже можно спортом заниматься, времени свободного навалом :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   
Фома - тот военный, что справа - это случайно не майор (тогда еще возможно капитан) Савченко?

если так - то у нас были одни и те же отцы-командиры...

ты знаешь

щас уже и не вспомню фамилию

но мы же в разных универах учились, каким образом он мог вам преподавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть какая-то антипатия к тем, кто на военных кафедрах прохлаждался, пока остальные землю в сапогах топтали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
а чем тебе условия не те?... :o

там тоже можно спортом заниматься, времени свободного навалом :ok:

ты забыл упомянуть коллективные опуски печени и почек и прочих жизненно важных органов.......

спортом на гражданке заниматся успешнее, а время свободное - пока есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Вот есть какая-то антипатия к тем, кто на военных кафедрах прохлаждался, пока остальные землю в сапогах топтали :rolleyes:

не все любят сапоги носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лягу костьми но сына в армию не отдам, сам не служил и сына отмажу, особенно после истории с Сыщевым, я б на месте отца заплатил бы людям что бы они из этих дедов и руководства усадили в инвалидное кресло. Там почти все дибилы у кот. мозгов синичке на х... намазать не хватит, так что если кому светит косите по черной, лучше иметь инвалидность на бумажке, чем на деле.

А вот насчет ментов это самая опущенная проффесия в россии, почему если что случиться идем к мусорам, да потому что существуют они на деньги налогоплательщиков и они обязанны что то делать, но толку от них как правило не очень много, эти шавки за 100 баков всей сменой в жопу дадут.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все любят сапоги носить

да здесь не в любви дело, а в долге! :what:

тебя бы в деревню жить, узнал бы каково живётся человеку не служившему в армии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вот есть какая-то антипатия к тем, кто на военных кафедрах прохлаждался, пока остальные землю в сапогах топтали :rolleyes:

А ты там тоже прохлаждался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты там тоже прохлаждался?

я свой долг Родине честно отдал! :ok:

да, 2 года из жизни вон, но! там из человеков хоть людей делают!

считаю, что туда надо в первую очередь посылать "маменькиных сынков" :D

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
там из человеков хоть людей делают!

"Там" понятие растяжимое. Есть нормальные части, а есть, где вон крыши на головы падают. Из-за рас####яйства. Так что где людей делают, а где трупов.

Вот кстати, насчет дедовщины. Я не знаю как там у солдат с солдтами дела обстоят. Но когда к нам подселили в казарму духов (вот деды бесились из-за этого), то они реально нам мешали спать. Болтали, шебуршались. Ну и приходилось им устраивать физкульт-минутку. Тут они сами были виноваты - мы их по хорошему просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

И еще размышление по поводу как там людей делают. На самом деле призывают народ разный. Как бывших студентов так и чукчей и хзнаетоткуда. Соответственно последние ничего вообще не знают, кроме как пасти оленей. Вот таких в армии и учат хоть чему-то полезному. И из таких делают людей, которые после армии могут пойти работать (по армейской специализации), а не пасти оленей всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
а кого делают из остальных? :rolleyes:

На занятиях по тактической подготовке:

препод: Вот, например, боевая машина не может дальше передвигаться и люди из нее вылезают. Кем они становятся?

из аудитории: Мясом!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Отношусь к военным с абслютным равнодушием. Погоны на меня впечатления никакого не оказывают.

Хотя возможно я и не прав, но за что их уважать, есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношусь к военным с абслютным равнодушием. Погоны на меня впечатления никакого не оказывают.

Хотя возможно я и не прав, но за что их уважать, есть предложения?

парирую: а за что их НЕ уважать? :rolleyes:

бывают девушки, на которых погоны (а так же лычки) производят впечатления :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на предыдущей моей квартире - сосед был военком ЮЗАО Москвы

Прекраснейший человек - интеллигентный и умный.

В любой специализации есть моральные уроды, и есть замечательные люди. Так что погоны ни о чем не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый уважающий себя отрок просто обязан ОТСЛУЖИТЬ В АРМИИ!!! :what:

Наш долг - это долг Родине!

А вот из-за того, что все отлыниваю - в армию стало попадать много дибилов :rolleyes: (см. вчерашние новости, Челябинск)

Граждане, проявите сознательность! :ok:

я считаю, что в Армию прямая дорога, только тем кто считает, что это ему надо и он этого хочет.

и если все же наконец наша Армия будет полностью оплачиваемая и достаточно хорошо для того чтобы это было выгодно. И отношения в Армии изменяться... будут как в коммерческой организации,то и добровольцев будет больше, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время было такое ... что нас просто приучили к мысли: " не верить и бояться людей в форме"

было время... было страшно выйти на улицу.... а от людей в форме я просто шарахалась... т.к. у них власть и они могут сделать с тобой все что угодно...

а сейчас ну незнаю... страх уже ушел... а вот вера в них не вернулась...

может люди они и хорошие, не знаю...

а то что типа мы людей в пагонах поливаем грязью, а как какая проблема бежим и просим у них помощи...

за всю свою жизнь... чтобы не произошло ни-ко-гда этого не делала.... я просто не верю что они могут помочь.

про армию: я писала уже ... скажу еще мои братья были в Армии... и я так и не поняла что они там делали и какие выводы из этого сделали и чему они там научились. просто очень мало оплачиваемая рабочая сила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю, что в Армию прямая дорога, только тем кто считает, что это ему надо и он этого хочет.

и если все же наконец наша Армия будет полностью оплачиваемая и достаточно хорошо для того чтобы это было выгодно. И отношения в Армии изменяться... будут как в коммерческой организации,то и добровольцев будет больше, чем сейчас.

и все будут в армию ходить деньги получать :rolleyes:

вместо того, чтобы стать там мобилизованными, с выправкой, как срочники (типа не хочешь - заставим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на форуме явление военное во всех отношениях.

У меня вся семья военные. Не было у нас других профессий пркатически. Я выросла среди офицеров.

Военных надо уважать, ведь среди любых обществ всегда найдутся дебилы. Недостаточно ценят армию и правительство в самой скупой мере снабжает всем необходимым, поэтому люди приходящие в эту сферу становятся недовольными и злыми. А уж подчинять себе слабых это природа человека. Погоны это не один деньили даже год. Форму одевают на достаточно большой срок, чтобы за это время привыкнуть или смириться с жизнью в пределах в/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все будут в армию ходить деньги получать :rolleyes:

вместо того, чтобы стать там мобилизованными, с выправкой, как срочники (типа не хочешь - заставим)

нет я считаю что Армия - для контрарактников и должна быть профессиональной...

а не набирать сопливых мальцов.... и издеваться над ними.... а потом родители их получают в оцинкованых гробах с вердиктом смерть типа от несчасного случая, а вскрой гроб и увидишь следы издевательств.

Армия должна быть профессиональной !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.