Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sestrenka

может ли вернуться любовь?

Рекомендуемые сообщения

ежик   

сначала ты катаешься на каких-то древних аппаратах времён СССР, потом бросаешь их, засматриваешься на молоденьких. К старости снова любишь и хочешь дедовскую мотоциклетку; натирать ржавчину до блеска и наслаждаться ароматом двухтактного двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sestrenka зачастую мужчины возвращаются,но нужно ли это вам?раз он ушел один раз ,он навярняка уйдет и второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Foxtrot сказал:

А если ни разу не уходил, наверняка уйдет в будущем.

А раз уйдет в будущем,мб вообще не начинать отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 29.07.2016 в 15:51, treaty сказал:

Я думаю, что отношения, в которых были драки, заведомо обречены на завершение... Неважно сразу после этих драк или через месяц, год... В длительных отношениях на первом месте должно быть уважение!!! А потом любовь.

А если это страсть? )) Когда драки не так страшно, значит люди не равнодушны друг другу.  Речь естественно не про синяки и не про бокс по женщине.

А когда плевать, молча ходят, хоть что делай, вот тогда отношения обречены. "Изменил? Да пофиг, иди суп ешь а то остынет".

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎30‎.‎07‎.‎2016 в 15:51, treaty сказал:

Я думаю, что отношения, в которых были драки, заведомо обречены на завершение... Неважно сразу после этих драк или через месяц, год... В длительных отношениях на первом месте должно быть уважение!!! А потом любовь.

кино про Брежнева

- "а ты свою жену петрушишь?"

- "что вы! как можно! я - её уважаю!":lol:

3 часа назад, _1_ сказал:

А если это страсть? )) Когда драки не так страшно, значит люди не равнодушны друг другу.  Речь естественно не про синяки и не про бокс по женщине.

А когда плевать, молча ходят, хоть что делай, вот тогда отношения обречены. "Изменил? Да пофиг, иди суп ешь а то остынет".

верно.

равнодушие - хуже отрицательных эмоций.

равнодушие - равнозначно смерти: если ты к челу стал равнодушен, то это означает, что он для тебя умер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, Mike сказал:

мым-РА , бьете мужа?

Это страсть называется.
Пересмотрите "Мистер и миссис Смит" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 часа назад, Mike сказал:

мым-РА , бьете мужа?

Задумался сдюжит ли тебя?:lol::lol::lol:

А прикинь она вдвое больше, с детства молот метала, ядро толкала  ит.п.:lol:

2 часа назад, _1_ сказал:

Пересмотрите "Мистер и миссис Смит" :D

псьпсьспсь... как на Шереметьево знаете? Так и вперед из нелюбимой Рашки! Культуры раз своей нет.

Тихий Дон надо читать, или хотя бы смотреть, вот там настоящая страсть по русски!)) А не мсь псь смить

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 минуты назад, Dust сказал:

Задумался сдюжит ли тебя?:lol::lol::lol:

не, просто интересно стало, с теоретиком общаюсь или с практиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
22 минуты назад, Dust сказал:

Задумался сдюжит ли тебя?:lol::lol::lol:

А прикинь она вдвое больше, с детства молот метала, ядро толкала  ит.п.:lol:

псьпсьспсь... как на Шереметьево знаете? Так и вперед из нелюбимой Рашки! Культуры раз своей нет.

Тихий Дон надо читать, или хотя бы смотреть, вот там настоящая страсть по русски!)) А не мсь псь смить

Вы давайте на жесткие диски российские переходите, вон недавно один анонсировали, правда для оборонки и с автономным зарядом, покруче заграничных будет. А то сидите за заграничным компом или с нерусским планшетом ,а все туда же, тихий дон.
Сидите то голый? Ведь шмотье китайское, или на китайцев можно ориентироваться? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
5 минут назад, _1_ сказал:

Вы давайте на жесткие диски российские переходите, вон недавно один анонсировали, правда для оборонки и с автономным зарядом, покруче заграничных будет. А то сидите за заграничным компом или с нерусским планшетом ,а все туда же, тихий дон.
Сидите то голый? Ведь шмотье китайское, или на китайцев можно ориентироваться? ))

нет шо Вы, я сижу хохломой зад прикрыл, а спереди ложечка расписная)))) А сижу, не поверите, с блюдечка по которому яблочко катается, да с самим Якиным))))

З.ы.

Что за детский сад.....

А по сабжу, ну не вернуть нам любофь, не первый, ой не первый:lol:

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Dust сказал:

нет шо Вы, я сижу хохломой зад прикрыл, а спереди ложечка расписная)))) А сижу, не поверите, с блюдечка по которому яблочко катается, да с самим Якиным))))

З.ы.

Что за детский сад.....

А по сабжу, ну не вернуть нам любофь, не первый, ой не первый:lol:

Я не знаю зачем вы меня стыдите тем что я позволяю себе смотреть не только русски синематограф, а иногда и зарубежные комедийно развлекательные фильмы. К чем ваш тот пост то был.

Че это не вернуть? Дал в лоб, унес в пещеру вот и вернул. Стерпится слюбится )) Был бы стимул. А вернуть все что угодно можно, если человек не помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 минуты назад, _1_ сказал:

1. Я не знаю зачем вы меня стыдите тем что я позволяю себе смотреть не только русски синематограф, а иногда и зарубежные комедийно развлекательные фильмы. К чем ваш тот пост то был.

2. Че это не вернуть? Дал в лоб, унес в пещеру вот и вернул. Стерпится слюбится )) Был бы стимул. А вернуть все что угодно можно, если человек не помер.

1. :lol:потому-что засланный казачок Вы, что не раз уже подтвердили!!!! Анти-патриотично настроены, поддерживаете Калмойского и т.д. и т.п.))))

2. ну и какая тут любофь, после пункта № 1, пусть Вас лучше бьёт тот, кто любит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
24 минуты назад, Dust сказал:

1. :lol:потому-что засланный казачок Вы, что не раз уже подтвердили!!!! Анти-патриотично настроены, поддерживаете Калмойского и т.д. и т.п.))))

2. ну и какая тут любофь, после пункта № 1, пусть Вас лучше бьёт тот, кто любит:lol:

Засланец значит? А если сходить к логопеду то л поменяется на р. Оскорбление в чистом виде. Вы прилюдно меня оскорбили. Требую сатисфакции, в виде ящика пива.
А бить обязательно? Царапание в зачет идет?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
11 минуту назад, _1_ сказал:

Засланец значит? А если сходить к логопеду то л поменяется на р. Оскорбление в чистом виде. Вы прилюдно меня оскорбили. Требую сатисфакции, в виде ящика пива.
А бить обязательно? Царапание в зачет идет?

избавьте меня, от ваших европейских игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
6 минут назад, Dust сказал:

избавьте меня, от ваших европейских игр.

Российские девушки спину не царапают? )) Ибо секис это зазорно )) Все верно.

А если разозлятся то и морду лица, маникюром то. Наши девушки после того как из горящей избы с остановленным конем вышли просто бьют в табло, что бы нос сломать? ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.