Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sestrenka

может ли вернуться любовь?

Рекомендуемые сообщения

где живешь и где работаешь - НЕЛЬЗЯ и другой город тут не причем. Когда парень живет с тобою в соседнем подъезде или работает рядом в случае расставания это дополнительная психологическая нагрузка и этого допускать нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Разве девушка сказала, что он в соседнем подъезде живет?

Имхо, но это бред чистейший. Мыслимо ли отказываться от любви только потому что он живет в одном с тобой доме... Да я своих соседей по подъезду месяцами не вижу, а вы про какой-то соседний подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас пол города переженились , на соседях,одноклассниках,сотрудниках. По выводам Ля-ля-фа ,за второй половинкой в Сибирь или за Урал лететь??....А вот "шашни крутить" на работе или с соседями, точно не надо :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
да, мы в одном городе живем.

Самое страшное что в один день я потеряла всех кого очень любила и ценила. Всех друзей.У нас все друзья общие если можно применить это слово к друзьям. Они не звонят не пишут, мы больше не видимся. Хотя раньше собирались на все праздники.

Sestrenka, может быть, друзья просто переживают за вас обоих и не хотят принять ни одну из сторон? Хотят, чтобы вы сами разобрались? Боятся своим вмешательством внести ещё больший разлад? А Вы не пробовали кому-то из них позвонить, сказать, что не понимаете, что произошло, попросить помочь разобраться?

Разве девушка сказала, что он в соседнем подъезде живет?

Имхо, но это бред чистейший. Мыслимо ли отказываться от любви только потому что он живет в одном с тобой доме... Да я своих соседей по подъезду месяцами не вижу, а вы про какой-то соседний подъезд

Согласна полностью. Практически все мои друзья нашли свое счастье в родном городе. И даже в одной школе. И в нашей институтской группе образовались четыре пары, которые живут счастливо в браке уже много-много лет.

Sestrenka, от всего сердца желаю Вам счастья. Мне кажется, не стоит плохо думать о своём любимом. Ждите, сколько хватит сил… Жизнь – она штука мудрая, сама расставит всё по местам…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

sestrenka

парню гульнуть захотелось...надоело ему говорить по 20 раз что он любит тебя..быть верным тебе и т.д...ему захотелось свободы...возможно любовь у него и прошла и он не стал обманывать,изменять,а пришел и сказал тебе,ему это тоже было не легко преодолеть.время лечит.

а вообще советую тебе выложить фото в этой ветке и найдешь ты себе и друзей и подруг и женихов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
да, мы в одном городе живем.

Самое страшное что в один день я потеряла всех кого очень любила и ценила. Всех друзей.У нас все друзья общие если можно применить это слово к друзьям. Они не звонят не пишут, мы больше не видимся. Хотя раньше собирались на все праздники.

Вы говорите,что друзья не звонят не пишут. Знаете,в такой ситуации я бы сама всех обзвонила и давно бы всё выяснила.Неизвестность больше всего напрягает.Просто бывают такие случаи,когда подобного рода расставания происходят по каким-то нелепым недоразумениям. Может он посчитал,что не достоин вас, может о вас кто-то распространил какие-то сплетни,может ещё что-то в этом роде. Выяснить можно,это не проблема.Вам либо мешает гордость это сделать,либо вы боитесь потерять последнюю надежду, что он вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sestrenka, может быть, друзья просто переживают за вас обоих и не хотят принять ни одну из сторон? Хотят, чтобы вы сами разобрались? Боятся своим вмешательством внести ещё больший разлад? А Вы не пробовали кому-то из них позвонить, сказать, что не понимаете, что произошло, попросить помочь разобраться?

Согласна полностью. Практически все мои друзья нашли свое счастье в родном городе. И даже в одной школе. И в нашей институтской группе образовались четыре пары, которые живут счастливо в браке уже много-много лет.

Sestrenka, от всего сердца желаю Вам счастья. Мне кажется, не стоит плохо думать о своём любимом. Ждите, сколько хватит сил… Жизнь – она штука мудрая, сама расставит всё по местам…

Может быть, я только знаю что они все общаются как раньше, он уже без меня. нет я никому не звонил, мне позвонил один нашь общий друг и спросил ты знаешь почему он так поступил? я ответила - нет. Он сказал потому что я слишком его любила. и все. но мне не понятно как за это можно разлюбить, 3,5 года ему нужна была от меня любовь, дети, а в один момент все стало вдрук таким не нужном.

Спасибо огромное за Вашу поддержку. Нет я не в коем случае не думаю о нем плохо. Я очень хочу чтобы он был счастлив.

Я так и делаю, я очень жду, мне кажется что я готова ждать целую вечность.

еще раз огромное Вам спасибо.

Изменено пользователем sestrenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sestrenka

парню гульнуть захотелось...надоело ему говорить по 20 раз что он любит тебя..быть верным тебе и т.д...ему захотелось свободы...возможно любовь у него и прошла и он не стал обманывать,изменять,а пришел и сказал тебе,ему это тоже было не легко преодолеть.время лечит.

а вообще советую тебе выложить фото в этой ветке и найдешь ты себе и друзей и подруг и женихов

у него была свобода, я не когда не посягала на эго свободу. У нас было свое пространство, мы очень доверяли друг другу, не ревновали (поводов небыло), опускали.

Вы говорите,что друзья не звонят не пишут. Знаете,в такой ситуации я бы сама всех обзвонила и давно бы всё выяснила.Неизвестность больше всего напрягает.Просто бывают такие случаи,когда подобного рода расставания происходят по каким-то нелепым недоразумениям. Может он посчитал,что не достоин вас, может о вас кто-то распространил какие-то сплетни,может ещё что-то в этом роде. Выяснить можно,это не проблема.Вам либо мешает гордость это сделать,либо вы боитесь потерять последнюю надежду, что он вернётся.

нет, я совсем не гордый человек. Друзей я знаю очень давно, они все равно мне ничего не скажут, а только ему передадут, а я уважаю его выбор, не хочу ему напоминать о себе. я очень хочу чтобы он был счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   

Sestrenka, выходите на улицу и хватит жизнь просиживать сидя за монитором и ждать прошлое (которое нужно принять как опыт и более не совершать ошибок) в одиночестве!

друзья, которые (как Вы говорите не звонят) таковыми и не являлись. для Вас они были знакомыми, а это разные вещи

многие проходят через такие потери и утраты.

важно понять, что на этом не нужно зацикливаться и продолжать ЖИТЬ!!!

Вам пожелать хочу удачи, долголетия, благоденствия, радости и мира

p.s. и быстренько на свежий воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Знаете, как говорится в одном фильме: "Детка, ты никогда не сможешь удержать мужчину...ты не стерва".

Я, конечно, не призываю становиться отъявленной стервой, но и в качестве открытой книги мало шансов на продолжительные отношения.

Да, от любви можно устать. Если партнеры не вызывают друг у друга сильных эмоций (с плюсом или с минусом - не важно) - их союз обречен. Можно быть покладистой, любящей, терпеливой и ненужной. Мужчине нужна рядом личность, а не его отражение. Его нужно удивлять, поражать, давать встряску...короче, держать в тонусе.

Сейчас самый худший способ его вернуть - сидеть и страдать по нему, снова и снова доказывая как вы в нем заинтересованы. Я бы пошла от обратного. Позвоните друзьям как ни в чем не бывало и обсудите какие-нибудь новости, предложите встретиться, но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. Они не общаются, потому что боятся этих неприятных разговоров. Жилеткой не каждый рожден.

Любите себя сильнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sestrenka, выходите на улицу и хватит жизнь просиживать сидя за монитором и ждать прошлое (которое нужно принять как опыт и более не совершать ошибок) в одиночестве!

друзья, которые (как Вы говорите не звонят) таковыми и не являлись. для Вас они были знакомыми, а это разные вещи

многие проходят через такие потери и утраты.

важно понять, что на этом не нужно зацикливаться и продолжать ЖИТЬ!!!

Вам пожелать хочу удачи, долголетия, благоденствия, радости и мира

p.s. и быстренько на свежий воздух

Спасибо, спасибо Вам огромное, но на улицу я не могу выйти, я работаю)))

Знаете, как говорится в одном фильме: "Детка, ты никогда не сможешь удержать мужчину...ты не стерва".

Я, конечно, не призываю становиться отъявленной стервой, но и в качестве открытой книги мало шансов на продолжительные отношения.

Да, от любви можно устать. Если партнеры не вызывают друг у друга сильных эмоций (с плюсом или с минусом - не важно) - их союз обречен. Можно быть покладистой, любящей, терпеливой и ненужной. Мужчине нужна рядом личность, а не его отражение. Его нужно удивлять, поражать, давать встряску...короче, держать в тонусе.

Сейчас самый худший способ его вернуть - сидеть и страдать по нему, снова и снова доказывая как вы в нем заинтересованы. Я бы пошла от обратного. Позвоните друзьям как ни в чем не бывало и обсудите какие-нибудь новости, предложите встретиться, но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. Они не общаются, потому что боятся этих неприятных разговоров. Жилеткой не каждый рожден.

Любите себя сильнее ))

Спасибо огромное за совет, я изо всех сил постараюсь полюбить себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне позвонил один нашь общий друг и спросил ты знаешь почему он так поступил? я ответила - нет. Он сказал потому что я слишком его любила. и все. но мне не понятно как за это можно разлюбить, 3,5 года ему нужна была от меня любовь, дети, а в один момент все стало вдрук таким не нужном.

Ну вот ....о чем я и писала ранее......

Возможно Вы друг другу прохода не давали за эти 3,5 года....

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Сложно конечно в такое поверить,что еще вчера были прекрасные отношения, совместные планы, нежность , ласка и великолепный секс; а на утро он просто встает и уходит навсегда...молча... Если так происходит, то может быть вы в последнее время жили в иллюзии что все хорошо... Женщина может жить в иллюзии, а вот мужчина по ходу нет! Отмотайте мысленно хотя бы пол года назад и смотрите,.. неужели не было каких то признаков что ваш корабль пошел ко дну... Мужчины редко молчат когда их что то не устраивает... Это женская фишка! они говорят, показывают, но не молчат.Мужчина не делает что то не обдумав и не приняв окончательного решения. Почему уходят без объяснений???? А какой смысл повторять то, что не было понято раньше????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно конечно в такое поверить,что еще вчера были прекрасные отношения, совместные планы, нежность , ласка и великолепный секс; а на утро он просто встает и уходит навсегда...молча... Если так происходит, то может быть вы в последнее время жили в иллюзии что все хорошо... Женщина может жить в иллюзии, а вот мужчина по ходу нет! Отмотайте мысленно хотя бы пол года назад и смотрите,.. неужели не было каких то признаков что ваш корабль пошел ко дну... Мужчины редко молчат когда их что то не устраивает... Это женская фишка! они говорят, показывают, но не молчат.Мужчина не делает что то не обдумав и не приняв окончательного решения. Почему уходят без объяснений???? А какой смысл повторять то, что не было понято раньше????

Я почувствовала что он по другому на меня смотрит, как -то холодно, режи стал обнимать, он объяснял что устает на работе, я верила так как мы никогда не обманывали друг друга. Всегда были честны и верны друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Sestrenka, вы действительно СЛИШКОМ его любили, на мир смотрели сквозь розовые очки. С мужчинами видимо надо быть немного стервознее, им нужны встряски, эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, другое дело стабильность!

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? ” (с) Абдулла, "Белое солнце пустыни.

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Я почувствовала что он по другому на меня смотрит, как -то холодно, режи стал обнимать, он объяснял что устает на работе, я верила так как мы никогда не обманывали друг друга. Всегда были честны и верны друг другу.

Всем назло, займитесь собой. Каждый день - бассейн, тренажерный зал - и все станет на свои места, я верю! Но только обязательно каждый день.

Удачи! :)

И счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем назло, займитесь собой. Каждый день - бассейн, тренажерный зал - и все станет на свои места, я верю! Но только обязательно каждый день.

Удачи! :)

И счастья...

Спасибо за поддержку,я буду стараться

Sestrenka, вы действительно СЛИШКОМ его любили, на мир смотрели сквозь розовые очки. С мужчинами видимо надо быть немного стервознее, им нужны встряски, эмоции...

Наверное Ва правы.Я просто не такая, я не умею подругому.Я очень его люблю и делала все для того чтобы он был счастлив. Как жаль что ему стало это ненужно. Я уверина я сама во всем виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Вот так начинается трансформация девушки в стерву-очень жаль

Да ладно Вам. Это разводка интернетная. "Такихдурнебывает!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
а на что разводка то?!

На "поговорить.." чтобы Вас зацепило, чтобы поотвечали, посочувствовали, эмоциями поделились. Типа вампиризма виртуального. На сайте eva.ru дофига таких писательниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.