Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sestrenka

может ли вернуться любовь?

Рекомендуемые сообщения


bmd   

Армянскому радио задали вопрос:

- Может ли вернуться любовь?

Ответ:

- Может, но не застанет никого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sestrenka, так он так и не вернулся? Я вот тоже жду, но с каждым днем все больше понимаю... как мне хорошо и без него. А ушел так же, сказав я тебя больше не люблю. Это на следующий день после того, как говорил очень тебя люблю. Хотя я люблю его до сих пор. Кстати, мы женаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

жИесть! вот я всё чаще начал задавать сам себе вопрос - а зачем?)))

зачем мне всё это - зачем жениться, чтоб потом разбежаться, зачем говорить, что любишь, если уже не любишь... чушь, бред и провокация это всё :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

вот я всё чаще начал задавать сам себе вопрос - а зачем?))) зачем мне всё это - зачем жениться

Ага, я тоже дооолго был убежденным холостяком, уж все друзья давно переженились, некоторые не по разу, некоторые даже не по два. А я все смотрел на их семейные жизни и думал, вот нафига мне все это, брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь или есть или её нет.

оттенки не принимаются?

С чего вдруг вы, Mona, решили назваться так?

На счет моего фейкового имени я могу ответить. Но мне интересно узнать про ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счет жениться - это подтверждение того сокровенного, что между двумя людьми. И не обязательно устраивать показуху. Можно просто связать себя добровольно втихую ) Только видимо, не нужно. Хотя было классно. Но только на половину.... и потом, после этого, ничего не изменилось. Изменяется лишь по прошествии времени. Не зависимо от твоего статусного положения. Каждый человек свободен. В этом суть. Я люблю свободу и меня было не остановить. Я и жалею и не жалею. Потому что мне так было нужно, ездить одной на моцике и не важно, что подумает... тот, кто остался дома. Вот так. Свобода внутри или ты в клетке. Выбирай. Прямо сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен любовь, вы все о чем? Нету никакой любви. Есть банальное желание иметь деньги, постоянный обед, уборка, регулярно трахаться, и т. д. Привязанность может быть. Но "любовь" - нет такого. А чего нет, то и вернуться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что нет. Если любовь прошла скорее всего ее и не было, а была просто влюбленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sestrenka,Вам тут много добрых и умных слов написали, но вряд ли Вы их "услышите", вернее ваше сердце. Боль пройдё " Всё проходит и это пройдёт" И Вы сами будете удивляться. И если даже он вернётся, Вы должны быть сильной и его прогнать, ради себя, потому что потом всё повториться. Если только у него нет никаких серьёзных причин ( может у него что нибудь случилось , не хочет вас куда то втягивать, или вообще не знает чего хочет) В любом случае сохраните себя. Ведь наверняка Вы красивая, обаятельная и умная девушка. Парень бросил, да и х---н с ним, главное Вы здоровы руки ноги голова на месте, а душа повзрослела! А как беременные или с грудными детьми (хорошо, если здоровыми) ОДНИ девочки остаются???? Так что не гневите БОГА! Будьте благодарны судьбе, за то что испытали настоящую любовь и были счастливы! И улыбайтесь себе в зеркало каждый день! Всё у вас впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостел, а Вас не смущает, что со времени первого сообщения Сестрёнки уже три с половиной года прошло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...мужчины такие непредсказуемые личности)))...как в принципе и женщины)))....

Отвечу, основываясь на рассказах своих друзей про их знакомых, которые были в таких ситуациях (вы, девушка, не первая в этом случае) ну и из жизненных примеров, выложенных на просторах интернета:

1. Можно предположить, что он болен смертельно и хочет не расстраивать вас таким образом...ну чтоб вы его разлюбили за такое поведение (глупо конечно..но так делают)

2. Может он совсем безответственный тип, бессердечный гад и самовлюбленный эгоист))) - тогда точно нафиг его ;))) и уж тем более не винить себя!

3. у парней бывает такая схема расставания, типа когда девушка совсем ТАК ЛЮБИТ парня, что он уже боится ей напрямую дать отказ от отношений - боится как бы она не сиганула в окно...проще вот так вот мариновать девчонку чтобы сама как-то потихоньку его забыла и от отношений "отошла"..

а вообще есть такое высказывание:

у мудреца спросили :-если человек любит - он вернется???

на что тот ответил - "Если человек любит, он не уйдет!"

Изменено пользователем КасандраВсемогущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuas   

а вообще есть такое высказывание:

у мудреца спросили :-если человек любит - он вернется???

на что тот ответил - "Если человек любит, он не уйдет!"

в точку, тема раскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.