Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sestrenka

может ли вернуться любовь?

Рекомендуемые сообщения

Любовь не возвращается и старые отношения тоже. Не стоит бросаться в омут с головой при возникновении старой подружки. Это не надолго!

естесственно, глупо искать тех же ощущений, нужно просто перейти на новый уровень отношений, если есть желание

мне кажется это не любовь вовсе

а это именно болезнь, чувство собственничества...обладать человеком целиком и полностью

а как бывает больно, если он против этого

тут уш самолюбие страдает...

ведь кажется что ты его любишь...

кажется - это не то ощущение, которое вызывает любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

а в вашем мужском?))))

мне кажется у разных женщин как и у разных мужчин эти понимания могут быть разными))) Или по вашему существует два- мужское понятие любви и женское?

Несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие темы говорит о том, что простая романтическая любовь существует. Это радует. Остальное не так важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто переклинило в голове. любовь может взять и пройти.. но такие решения не принимаются в один день, ищи проблемы или что то еще ранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Дима4ок, Да просыпаешься с утра и понимаешь что любовь ушла, смотришь на лежащего рядом человека другими глазами, начинаешь видеть все его недостатки и изъяны, он начинает тебя раздражать и ты задаешь себе вопрос: "Что же я в нем нашла? За что я его любила? А что такого произошло, что любовь ушла?" и начинаешь капание в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А что такого произошло, что любовь ушла?" и начинаешь капание в себе.

Все зло в переизбытке свободного времени. Если в полночь ложишься, в пять встаешь по будильнику и весь день занимаешься чем-нибудь полезным, копаться в себе по утрам на предмет "что не так с моей любовью и почему?" нет ни времени, ни сил, ни желания.

Армейская шутка про "копать от забора и до обеда" глубокую мудрость в себе содержит на самом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, копаться в себе по утрам на предмет "что не так с моей любовью и почему?" нет ни времени, ни сил, ни желания.

Осознание,что что-то не так придет только в отпуске.:)

Вероятно поэтому некоторые пары отдыхают раздельно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Осознание,что что-то не так придет только в отпуске. :)

Ага. В особенности когда один бухает весь отпуск и мешает другому отдыхать, потому что это тело от куда нибудь но надо дотащить, например до номера :ogogo::lol: :lol: :lol: Изменено пользователем poljanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что это тело от куда нибудь но надо дотащить, например до номера

Ну вы, как дети- бухайте в номере. :D

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Ну вы, как дети- бухайте в номере. :D

Да? А если кого то после бухания в номере тянет на приключения, а? И после приключений тело падает впадает в анабиоз. Вот берешь его за задние ноги и тащишь в номер, желательно по гравию и крупным камням. Что бы на утро было приятно со свежими царапинами в море освежиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А у того, кого тянут, на спине появляются царапины, изрядно повышающие (в случае частичной потери памяти) его мужскую самооценку.

Одни плюсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

А если им вдвоем бухать вообще идиллия будет.)))

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Все зло в переизбытке свободного времени. Если в полночь ложишься, в пять встаешь по будильнику и весь день занимаешься чем-нибудь полезным, копаться в себе по утрам на предмет "что не так с моей любовью и почему?" нет ни времени, ни сил, ни желания.

Кажется мне. что лишь отчасти прав ты.) Когда свободного времени вообще нет, то это тоже хреновато. Если уходишь, когда все спят, приходишь черт знает когда, и силы есть только на пожрать, в душ и спать, а в голове крутится разбор очередного гимора на работе, то через определенное время жизни в таком темпе на домашних смотришь с мыслью "кто все эти люди? что я с ними в одной квартире делаю?". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Lissko, Совершенно согласна! И приходишь к мысли что все эти люди стали чужими и тебя не понимают, не жалеют (ты пашешь пашешь, что бы у них было) и постоянно в чем то упрекают. Вот и пожив так лет так 6, думаю, что пора в своей жизни что то менять. Годы летят а у тебя серая одно образная жизнь: работа, магазин, плита, стирка, глажка, душ, вынос мозгов близким человеком и спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.