Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
люся

школа

Рекомендуемые сообщения


lusn   

только ОК.мир-рабочая(+ шк.форма,тетради ,карандаши,ручки и т.д),а там не знаю,может чё измениться.Но пока мне такой расклад нравиться! Может из-за того ,что школа у нас простая ,а не гимназия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lusn   

А вы много учебников покупаете? Если не секрет то по каким предметам и сколько они примерно стоят( ну всё вместе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

все покупаем + рабочие тетради к учебникам. примерно 3000 выходит

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А у нас общий сбор 2500(это самое большое) туда входит подарки на ДР+ учителю( ДУ,НГ,8 марта)

у нас в 3500 входят подарки детям (ДР, НГ, 23февраля, 8марта), подарки учителям (ДУ, НГ, 23февраля, 8марта), еда на огоньки, учебники (англ, математика), ИЗО (краски, карандаши, бумага), химия на уборку класса...

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lusn   

Lissko

А как ща дела обстоят в вашей школе( как я понимаю вы в 1 школе) Сына хочу перевести в другую школу (из простой (учиться хорошо на 4-5) в гимназию). Но близко первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В смысле денег? Также. Уже 4к отдала на следующий год - покупка всех учебников. Что останется - в фонд класса. Думаю, еще придется по осени отдать 1-1,5 к.

В плане учебы? Как и везде. Есть неадекватные учителя, есть нормальные. Например, физручка в началке - ахтунг! У меня к ней вопросов море, только все никак не дойду, чтобы их задать.(((

Орать на детей - это ее нормальное состояние. Фразы "ходячее недоразумение" (в адрес ребенка), "пошел вон!" и т.п. в ее исполнении частенько звучат. Если ваш ребенок слишком шустрый, невнимательный, неусидчивый, то приготовьтесь к тому, что с ним она будет разговаривать в таком духе и криком. Тем не менее есть и неплохие учителя. Директор - фз. Она там не так давно, и поначалу мне не очень понравилась. Но одна ситуация, которую она смогла разрулить, изменила пока что мнение в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Во 2 смену в среднем по 5 уроков. Заканчиваются в 17.25. В субботу 1-2 урока (внеурочка), иногда вообще нет. У нас в классе некоторые вообще в субботу не ходят.=)

Нагрузка не особо большая, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lusn   

В школе№7 в субботу у некоторых классов по 4 урока и начинаются в 10 часов утра, а в школе№1 во сколько начинаются уроки в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Firina   

Спасибо всем за советы!!! Определила дите ы 7ю школу в 3й класс. Директор сообщила, что как определится буква, со мной свяжется учительница и мы познакомимся ;) Прошло уже около месяца, а знакомство так пока и не состоялось. Ну да и ладно... Подскажите, пожалуйста, по каким учебникам второклашки в этой школе занимались? Математика, у нас точно была другая. Английский у нас был со второго класса, а тут вроде с первого. Если бы знала какой учебник могла бы за лето ее подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Английский у нас был со второго класса, а тут вроде с первого

не-не, тут тоже со второго, а программа самая уродская из всех возможных:

post-24445-0-10080600-1372674820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Firina   

Ух ты, спасибки! :ok: Пойду поищу качнуть. У нас другое было совершенно. А математика с русским не помните какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

не-не, тут тоже со второго, а программа самая уродская из всех возможных:

post-24445-0-10080600-1372674820.jpg

только почему-то эту программу усиленно лоббируют

нам в школе сказали, что последний класс учимся по Enjoy English, а со следующего года в обязательном порядке (мы уже в 6 класс перешли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

только почему-то эту программу усиленно лоббируют

ну может, это, конечно, мое субъективное мнение и все зависит от преподавателя, но никаких других эмоций, кроме негативных, за 2 года она во мне не разбудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А математика с русским не помните какие?

математика - Петерсон, с русским могу ошибиться, но вроде похож (его не покупали, в школе выдают)

post-24445-0-70283300-1372690536.jpgpost-24445-0-25987200-1372690542_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Firina   

Спасибо огромное. Матика другая, а русский тот же автор.

Изменено пользователем Firina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, есть кто из 7-ой, 1-ый "А"? В какое время форму 17 числа привезут? Может кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.