Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
МаринаБоня

Молочная кухня для ребенка

Рекомендуемые сообщения


Для меня, сторонницы прививок, это даже плюс - всегда напоминают вовремя.

Говорю ещё раз - вам нужна медсестра, а не всегда занятый врач-педиатр.

С ребёнком мне тоже ходить доводилось - алгоритм тот-же - громко объявляете всей очереди, что мне выписать питание, а ребёнка просто не с кем оставить и спокойно дожидаетесь медсестру не заходя в кабинет.

Не знаю, может мы в разные поликлиники ходим или нам с участком повезло :)

я тоже не противник прививок, но на 2 месяца мне все равно бумажку не пишут, а про спокойно не заходя в кабинет ждать медсестру, так я полдня в поликлинике проторчу пока дождусь ее. наверно просто наш участок безумно перегружен.

да какая разница, с ребенком, без ребенка.

речь о том, чтобы вообще избавить родителей от ежемесячного посещения поликлиники.

вот вот. сестра моя из Люберец вообще в шоке что у нас так. говорит, что повесится от такого можно. ну реально ведь все не для людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Если согласно указаниям "Высшего руководства" рецепт настолько необходим, что без этого клочка бумажки ну никак, то путь выписывают его хоть врач, хоть медсестра, хоть компьютерная программа. Зачем родителю при этом присутствовать? Выписали кучу бумажек, составили список, передали по каналам связи на кухню. Если эти бумажки необходимы на кухне - поднесли потом скопом в одной папочке. Всё! Интересно, куда потом все эти горы рецептов деваются? Неужто хранят 70 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с выпиской рецепта это что-то. Можно наверное посадить медсестру в кабинет, которая будет людям выписывать рецепты на питание, чтобы не отвлекать врача и не ждать людей, которые стоят в очереди по записи на прием. Если нужно обязательно ставить подпись врача, можно наверное заранее проставить подписи, ведь печати на бланках уже проставлены, когда рецепт дают. И отмечать в журнале кому что выписано. Получается родителям, которым не с кем оставить ребенка идут выписывать рецепт, в очереди стоят больные дети, которые и кашляют и чихают и с соплями. В нормальных поликлиниках вход с больными детьми осуществляется через бокс, а у нас и здоровые и больные дети все в одну дверь заходят. Нормально?!Руководству ничего не нужно, разве в этом педиатры виноваты, это руководство должно решать, как руководство решит так и будет.

Я звонила в Люберецкую детскую поликлинику, чтобы прикрепить ребенка, мне сказали пожалуйста, приезжайте, напишите заявление на имя Главврача, привезите все необходимые документы на ребенка, заведут карточку, и прикрепят, вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Сегодня пошла на молочку получать сок (как обычно). Опять нововведения: теперь надо заранее принести рецепт и потом в определённый день придти получить. B) Это для тех, кто ещё не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Опять нововведения: теперь надо заранее принести рецепт и потом в определённый день придти получить.

Да есть такое дело. Но последние два раза мне сразу сок давали, видимо был в наличии. И график у них поменялся:

Вторник и Пятница с 12-16 и с 19-20

Суббота с 10 до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

кстати:

post-7137-0-56377900-1371711293_thumb.jp

но: сказали, что завоз как обычно, а в дополнительные дни выдача если остаётся что выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N'ut   

Подскажите, пожалуйста, ее график работы. В справочнике данные двухлетней давности, а мне до нее очень прилично идти. Спасибо заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.