Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
jcrist90

Подвозим друг друга до метро!

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   

Но после 8 они пропадают.

Народ уезжает, при этом маршрутки толпами возвращаются, те, что выехали в 6-40...7-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рублей за 70 ездила с удовольствием, в принципе, мы так с мужем в свое время и ездили до Братиславки по пьяной, за двоих платили 140 рублей. Только не в 6.30 выезжали, а в 7.15. В 6.30 мне кажется особых проблем доехать нет. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozjabr   

Я не сомневаюсь что доехать в 6-30 можно без проблем, просто люди по разному ездят, не только до Выхино Кузьминок и других ближайших, да и маршруты отличатся могут. Я например до Авиамоторной катаюсь на работу через Кузьминки, а обратно уже как пробки лягут, обычно через Энтузиастов. Вдруг люди работаю через дорогу, один на машине, а другой автобус метро маршрутку использует и оба не против друг другу помочь, но не догадываются друг о друге. Поэтому и спрашиваю, где как и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Так и надо писать - кому в район Авиамоторной в 6-30 выезд по соточке не больше 3-х человек, кому обратно также в 17-00. В мороз могу не завестись - так что предложение как факультатив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozjabr   

Ну в общем как было сказано выше-подвезу до Авиамоторной) предлагаю кто хочет/может подвезти/поехать писать тут, ну или создать темку в соответствующем разделе, я не знаю как у вас тут заведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloknot   

товарищи автовладельцы,есть среди Вас кто-нибудь кто может утром подвозить (безвозмездно) от Набережной до остановки "больница"(на Коммунистической)?Время примерно 6:50-6:55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
awa23   

Езжу каждый день (кроме выходных) на рынок садавод ( рядом мега белая дача). Выезжаю в 7,15-7,20 обратно в 17,50-18,10 . могу захватить пару человек на постоянку по 50 р. с человека. Если интересно пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Езжу каждый день (кроме выходных) на рынок садавод ( рядом мега белая дача). Выезжаю в 7,15-7,20 обратно в 17,50-18,10 . могу захватить пару человек на постоянку по 50 р. с человека. Если интересно пишите.

Почему 50, пора уже за 70, курс доллара же растет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может там на Жигулях возят или на Газельке... над ними даже время не властно, не говоря уже об инфляции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне много не надо, слегка бензин оправдать и то ладно...

честно и скромненько, уважамс. Я вам целую бочку LL100 готов отдать токма в Москву переправить проблема =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

А в держинку случайно никто не ездиет? туда к 8.30 обратно в 17.30?

А с AWA 23 разве не удобно будет? А если ое еще по пьяной ездит ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь, на общественном транспорте немогу добираться.Кто едет на машине в кузьминки или мимо(таксомоторный парк) к 9 часам утра по будням.откликнитесь!возьмите лишнего пасажира))буду оплачивать как в транспорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

В рабочие дни могу подвозить по пьяной дороге до Дзержинки, до улицы академика Жукова 42. Отправление в 7-00 с 1 квартала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может взять пассажира по будням в 9:00 до Таганской ветки подвозить? От ул. Колхозная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryvz   

Лыткарино-станция Люберцы. По будням. Могу подвезти пару человек. Выезд в 6:30. Кому интересно, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткарино (ул.Советская) - ст.Томилино - езжу каждый день, по пн-ср-пт в 6.10, вт-чт -8.00-8.10. Кому интересно -пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SoluS сказал:

@Евгений1005

Стрелку принимаете? :)

нет, и чеков не даю)) Зато не стоя и в тепле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Евгений1005 сказал:

нет, и чеков не даю)) Зато не стоя и в тепле) 

неужто бесплатно ?  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, maikl5301 сказал:

неужто бесплатно ?  )

Могу и бесплатно. Если кто денежку предложит - тоже не откажусь) Обратно из Томилино еду вот в это время - пн-ср-пт-в 17.45-18.00, во вт-чт - в 20.00-20.10

Изменено пользователем Евгений1005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.