Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
jcrist90

Подвозим друг друга до метро!

Рекомендуемые сообщения

Каа   

Много машин ежедневно едут мимо Джержинский в Москву по пьяной. Многие не против взять одного или двух пассажиров или сами при необходимости доехать до метро, может попробуем решить вопрос принципиально и обозначить место встречи на пересечении Колхозной и Песчаной к примеру, тариф 50 руб. Можно забирать народ или ждать машину возле ворот 5 школы. какие есть соображения.

Изменено пользователем Каа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xopekk   

Вот уже более чем полгода сервис поиска попутчиков iPoputchiki.ru работает в нашем городе и во всем Московском регионе. Много это или мало? Наверное, совсем немного. Но за это время на нашей площадке, Вы – наши дорогие соседи помогли добраться друг другу на работу, до метро, сделали наш город немножко чище и сэкономили свои средства для чего-то большего, чем бензин или билет на автобус. Это приятно нам, создателям, и вдохновляет нас на развитие проекта iПопутчики.

Недавно мы добавили на наши карты на сайте возможность не только рассчитать время в пути с учетом пробок, но и возможность просмотреть ДТП и дорожные работы.

Сейчас мы интересуемся возможностью создания мобильной версии для сервиса. Мы надеемся, что найти попутчика станет еще проще - нужно будет просто нажать 2 кнопки на своем телефоне. Как вы считаете - полезно ли это?

С уважением,

Команда iPoputchiki.ru

P.S. На текущий момент у нас 17 водителей, при помощи которых можно с утра добраться из Лыткарино:

- в Кузьминки

- на Братиславскую

- в Электроугли

- до Выхино

- до Ясенево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вот уже более чем полгода сервис поиска попутчиков iPoputchiki.ru работает в нашем городе и во всем Московском регионе. Много это или мало? Наверное, совсем немного. Но за это время на нашей площадке, Вы – наши дорогие соседи помогли добраться друг другу на работу, до метро, сделали наш город немножко чище и сэкономили свои средства для чего-то большего, чем бензин или билет на автобус. Это приятно нам, создателям, и вдохновляет нас на развитие проекта iПопутчики.

Недавно мы добавили на наши карты на сайте возможность не только рассчитать время в пути с учетом пробок, но и возможность просмотреть ДТП и дорожные работы.

Сейчас мы интересуемся возможностью создания мобильной версии для сервиса. Мы надеемся, что найти попутчика станет еще проще - нужно будет просто нажать 2 кнопки на своем телефоне. Как вы считаете - полезно ли это?

С уважением,

Команда iPoputchiki.ru

P.S. На текущий момент у нас 17 водителей, при помощи которых можно с утра добраться из Лыткарино:

- в Кузьминки

- на Братиславскую

- в Электроугли

- до Выхино

- до Ясенево

полезны любые попытки помочь людям. Хороший проект, дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopekk   
Хороший проект, дерзайте!

Спасибо большое! :ok:

Много машин ежедневно едут мимо Джержинский в Москву по пьяной. Многие не против взять одного или двух пассажиров или сами при необходимости доехать до метро, может попробуем решить вопрос принципиально и обозначить место встречи на пересечении Колхозной и Песчаной к примеру, тариф 50 руб. Можно забирать народ или ждать машину возле ворот 5 школы. какие есть соображения.

Хорошая идея! Только нужно, для начала, чтобы собралось как минимум 5 водителей, которые всегда примерно в одно и то же время выезжают, например, с 8-00 до 8-10. Чтобы люди были уверены, что они там не зря стоят и мерзнут, воможно пропуская маршрутки.

Со своей стороны готовы оказать какую-либо ИТ-поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет полазила по этому сайту, идея хорошая, но как же сайт тормозит все, и так не поняла, как разместить обьявление по поводу поиска водителя-попутчика. Форму заполняла раз пять, потом хотела просмотреть как это выглядит, но так и не поняла, где свое обьявление найти. Посему пишу сюда.

Я и моя вторая половина ищем водителя, который с утра ездит по пьяной дороге до Братиславской (выезд в семь, или в семь тридцать утра). Готовы платит как обычно (по 50 руб. с лица), или рассмотреть условия водителя. Насчет курения в салоне - не принципиально, можете курить, можете не курить - нам все равно.:) Кому по пути - пишите в личку. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Идея может и хороша, но что-то я ну очень сомневаюсь, что приживется. Во-первых намного удобнее подскочить к маршрутке, когда +-10 минут ничего не решат, а во вторых для водителя отсутствует какая-либо мотивация вообще, 100 рублей за поездку заработком не являются, а вот неудобства доставят, если конечно водитель не зарабатывает этим на жизнь. Регулярно (каждый день) в Мск не езжу, но даже если бы и ездил на борт бы не взял никого. А вот еще вопрос около 5 школы раньше (возможно и сейчас) останавливаются частники, к ним даже очередь отдельная стоит, это не тоже самое предложение?

Я и моя вторая половина ищем водителя, который с утра ездит по пьяной дороге до Братиславской (выезд в семь, или в семь тридцать утра). Готовы платит как обычно (по 50 руб. с лица), или рассмотреть условия водителя. Насчет курения в салоне - не принципиально, можете курить, можете не курить - нам все равно.:) Кому по пути - пишите в личку. Спасибо за внимание :)

и что есть желающие утяжелять свое авто и ехать по колдобинам за 100р? А где это вы "как обычно" по пьяной за 50р ездите? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это вы "как обычно" по пьяной за 50р ездите? :o

От 1 квартала на машине с утра. Иногда едут по пьяной, иногда нет. Как повезет.

И я не пойму, к чему такое негодование по утяжелению машины? Я ж никого не принуждаю, просто спрашиваю, кому по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я бы не против кого-то подвозить, но.. в отличие от автобуса, на машине можно поехать разными маршрутами, в зависимости от ситуации на дороге, а готовы ли к этому пассажиры, это вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчика С Лыткарино до Реала (на машине) примерно в 7:30 пишите буду радаguitarhero7@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chimko   

Ищу человека постоянно ездящего из Лыткарино в район м.Калужская. Надо 2-3 раза в неделю по будням отвозить документы. Звоните (495)3344851 Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще рано думать, дом только строится, но идея на этом сайте хорошая. Молодцы кто придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozjabr   

Подвозят ли люди друг друга до метро из Лыткарино и обратно. Полазил по разным сайтам/программам Лыткарино не пользуется спросом, или я не там ищу.

Подскажите/помогите. Подвозил бы 2/3 человек до Кузьминок утром, выезжаю в 6-30. Скажите адекватную цену поездки по вашему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тоже считаю что цена билета общественного транспорта - адекватна.

Если "подвозить" именно. А не специально везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут один пытался по 150 с носа подвозить - был морально распят.

Сотня максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум бесплатно !...

Я лично против, чтобы на форуме устраивать рекламу и поиск клиентов.

Подъезжайте к остановке и ищите там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Тут пока не реклама, а изучение спроса... ИМХО, в 6-30 нет проблемы на автобусе-маршрутке уехать, сложности начинаются после 7-ми утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Но после 8 они пропадают. Сегодня проспал, ехал в 8.20 Три маршрутки в ожидании. Садись не хачу, уехали еще и пустые места оставались. По лесу потолкались но более менее нормально. В целом дорога нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozjabr   

Хотел просто себе/людям помочь ,а то начитаешься-автобусы не ходят, маршрутки битком, дороги кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.