Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
jcrist90

Подвозим друг друга до метро!

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   
Печка, которую водитель автобуса включил на полную в -20, потому что ему нравится ехать в рубашке. Пот.
В Богдане? Нет - это фантастика.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти пол-месяца активной жизни в год, проведенной в полном одиночестве, наедине с радио.

Если б в одиночестве :D , битком набитый автобус трудно сравнить с необитаемым островом :)

А сайт гляну, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Дорогие Лыткаринцы!

Мы, как показывает этот форум, все такие разные люди. Художники, автолюбители, программисты или просто студенты. Но нас с вами объединяет одно - мы живем в прекрасном чудесном городе, из которого, к сожалению для многих, от дома до работы всего одна дорога.

Дальше есть варианты:

А) Холодная остановка. Очередь в 50 человек. Пробка. Накренившаяся маршрутка, едущая по обочине. Спина соседа. Печка, которую водитель автобуса включил на полную в -20, потому что ему нравится ехать в рубашке. Пот. Давка. Рваный сон. Радио Юмор FM. Здравствуй метро.

Люди сами себе проблему создают, идя на богданы, и потом плачутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди сами себе проблему создают, идя на богданы, и потом плачутся.

А как же просьба ГИБДД оставлять авто рядом с домом и ехать на общественном.

И потом Рио,если у вас есть машина это не значит что все остальные нелюди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А как же просьба ГИБДД оставлять авто рядом с домом и ехать на общественном.

И потом Рио,если у вас есть машина это не значит что все остальные нелюди.

Я езжу на автобусе, и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Я езжу на автобусе, и вам советую.

ну и представь, все вдруг стали супер-умными(по-твоему) и ринулись на автобус... тебе самому понравится? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну и представь, все вдруг стали супер-умными(по-твоему) и ринулись на автобус... тебе самому понравится? :D

Умными все никогда не станут, не обманывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
то есть,если человек спешит и едет на богдане-он дурак

Он идет стоять в очередь на морозе чтобы сэкономить время. Оксюморон. А потом он еще плачется что его плохо везли, хотя везли его так, как он захотел. По-моему, признаки налицо.

Это как без принуждения съесть зубчик чеснока и жаловаться что он острый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.на автобус так же стоят и ждут времени,и в мороз,и в жару.

2.вспомним Фа,и таких в итоге оказалось немало и не только на одном маршруте.

и потом,вы описываете ситуацию в час пик.А что бывает на автобусе,когда люди садятся у Г.Х. или всем идти на автостанцию и ехать на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
1.на автобус так же стоят и ждут времени,и в мороз,и в жару.

2.вспомним Фа,и таких в итоге оказалось немало и не только на одном маршруте.

и потом,вы описываете ситуацию в час пик.А что бывает на автобусе,когда люди садятся у Г.Х. или всем идти на автостанцию и ехать на автобусе.

То есть в час пик можно и постоять что ли?

Вы стойте сколько хотите, только не плачьтесь потом, я вот что сказать-то хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть в час пик,и на богдане и на автобусе уюта мало.И там,и там стоять приходиться.И еще раз повторюсь,то что вы садитесь на автостанции,не значит что вы чем то превосходите других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Нормалек сервис то! Правда в Москву не езжу, но все равно кайф.

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mago   

молодцы. Здорово придумано. А то писали об этом в разделе авто-мото, который вряд ли читают не водители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopekk   

В настоящий момент, на завтра зарегистрировано 2 водителя до Кузьминок (на 6 и на 10 утра), а также 2 пассажира.

Кому-нибудь удалось зарегаться?

мне что-то письмо не приходит...

Попробуйте, пожалуйста, поискать письмо в СПАМ-фильтре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

Хороший сервис , хорошо что есть такие люди как вы! Лично приятно да и не одному мне ехать в авто а не в маршрутке)) Ну тут пассажирам надо под водителей подстраиваться. если водителю надо ехать в кузьминки допустим в субботу в 3 то если он не против то я бы поехал с ним.

Но тут вопросы: Деньги , Безопасность.

Сколько это стоить будет?

А вдруг меня увезут куда нибудь или вообще зарежут в машине или ограбят.

Если водила в дтп попадет и пассажир пострадает или вообще умрет кто за это ответственность будет нести?

но я всеми руками за это новшество

Изменено пользователем MaGBaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Хороший сервис , хорошо что есть такие люди как вы! Лично приятно да и не одному мне ехать в авто а не в маршрутке)) Ну тут пассажирам надо под водителей подстраиваться. если водителю надо ехать в кузьминки допустим в субботу в 3 то если он не против то я бы поехал с ним.

Но тут вопросы: Деньги , Безопасность.

Сколько это стоить будет?

А вдруг меня увезут куда нибудь или вообще зарежут в машине или ограбят.

Если водила в дтп попадет и пассажир пострадает или вообще умрет кто за это ответственность будет нести?

но я всеми руками за это новшество

Если в богдане билетик не брать (как это забывают делать все впрочем). То тоже никто за аварию ответственность не несет, очень проблематично потом будет доказать что вы ехали на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
В настоящий момент, на завтра зарегистрировано 2 водителя до Кузьминок (на 6 и на 10 утра), а также 2 пассажира.

Попробуйте, пожалуйста, поискать письмо в СПАМ-фильтре.

Ок, Вы были правы.

Из замечаний - сделайте возможность более мягкого поиска.

Например, с любой остановки, с интервалами времени выезда и т.п. - а то до тех пор, пока у вас там не 100500 водителей каждый день - найти поиском хоть кого-то будет сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   
Если в богдане билетик не брать (как это забывают делать все впрочем). То тоже никто за аварию ответственность не несет, очень проблематично потом будет доказать что вы ехали на нем.

тут батенька вы правы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Дорогие Лыткаринцы!

Мы, как показывает этот форум, все такие разные люди. Художники, автолюбители, программисты или просто студенты. Но нас с вами объединяет одно - мы живем в прекрасном чудесном городе, из которого, к сожалению для многих, от дома до работы всего одна дорога.

Дальше есть варианты:

А) Холодная остановка. Очередь в 50 человек. Пробка. Накренившаяся маршрутка, едущая по обочине. Спина соседа. Печка, которую водитель автобуса включил на полную в -20, потому что ему нравится ехать в рубашке. Пот. Давка. Рваный сон. Радио Юмор FM. Здравствуй метро.

Или

Б) Длинная очередь из машин и автобусов пытающихся проехать токаревскую и жулебинскую пробку. 50 минут в день. 16 часов в месяц. Почти пол-месяца активной жизни в год, проведенной в полном одиночестве, наедине с радио.

При всех минусах варианта Б, вариант А несравненно хуже. Поэтому многие из Варианта А стремятся через автошколу и упорный труд попасть в Вариант Б. От этого пробки становятся все длиннее, дворики, где играли дети, становятся меньше, а люди тратят уже не 16 часов в месяц, а 20 часов.

Поэтому мы решили сделать сервис, который бы помог Лыткаринцам хоть чуть-чуть сделать жизнь полегче. К сожалению, мы пока не можем отремонтировать пьяную дорогу. Но зато смогли сделать для вас новый сервис - ссылка

При помощи этого сервиса, мы надеемся, можно будет:

1. Проще, комфортнее и быстрее добираться до метро или на работу.

2. Найти симпатичного и интересного Вам попутчика.

3. Проложить оптимальный маршрут до места назначения с учетом текущих пробок. Узнать сколько времени примерно займет Ваш путь.

4. Узнать состояние токаревской пробки в on-line - ссылка

таким образом, если у Вас есть время выбора времени приезда на работу, то можно подгадать подходящее или, например, сразу поехать по пьяной дороге.

5. Сэкономить деньги на бензин или на машину, которую Вы хотели купить

6. Найти попутчика до нужной Вам станции метро, до которой нет автобусов и троллейбусов

7. Собраться и поехать с детьми и хорошими интересными людьми в Цирк на Вернадского, где нет клоунов с бодуна.

С уважением,

Команда iПопутчики

ссылка

P.S. За время создания проекта, за последний месяц авторами было сэкономлено не менее 4-х часов жизни за счет странички с online-пробкой.

Спасибо большое. Сервис интересный, попробую кого-нибудь подвезти ;)

Люди сами себе проблему создают, идя на богданы, и потом плачутся.

Автобус все-таки долго едет. Сейчас еще более-менее, а когда обочина в токарево оттает, тогда автобус в поле вообще стоять будет час :( Да и сейчас, когда богдан едет 30 минут, автобус едет 45 минут до Кузьминок. Полчаса времени в сутки, когда всего нормальной жизни в Лыткарино 2-3 часа в сутки - это очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался вчера на iПопутчики. Пока никто не пишет. Вероятно сервис мало кому знаком. Посему, если есть желание...

Практически каждое утро в 7-00 могу брать 2 человек до метро Кузьминки (1 место уже занято постоянным пассажиром).

Проезжаю по Ленина, через площадь у ДК Мир. Могу подхватывать на 3А.

Тариф - не дороже автобуса :D

Иномарка. Сзади, как правило, сажаю не более 2 человек. Дабы не ущемлять в комфорте.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Спасибо большое. Сервис интересный, попробую кого-нибудь подвезти 239.gif

Подвез. Все-таки у нас полно интересных умных людей, с которыми приятно поговорить. И совсем не страшно было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopekk   

Дорогие Лыткаринцы,

Мы продолжаем развивать для вас наш сервис по поиску попутчиков в Лыткарино

ссылка

Хотим дать краткий отчет о проделанной работе

;)

1. Лыткаринцы стали подвозить друг друга на работу. И это здорово. Пока фактов подвозов достаточно мало. За май наши горожане подвозили друг друга по нашим подсчетам 12 раз. Но мы знаем, что это только начало ;)

2. У нас зарегистрировано 5 водителей, которые могут утром подвезти вас до Кузьминок и до Домодедовской. Через пробку или по пьяной дороге.

3. Были разработаны новые возможности сервиса:

- Регистрация маршрутов на недели и месяцы вперед

- Появилась закладка Мои Попутчики - здесь можно посмотреть на свои маршруты

- Была написана инструкция как просто начать пользоваться сервисом тут

- Проведены работы по оптимизации сайта - теперь вроде не тормозит ;)

4. И, наконец, самое главное - мы рады, что уже десятки лыткаринцев поняли, что информационные технологии позволяют безопасно найти интересного попутчика. Тем самым, хоть немножко сократив нашу пробку.

Вливайтесь! Если что-то не получается - пишите сразу мне, с удовольствием помогу!

С уважением,

Команда iPoputchiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.