Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фитнес

Нужен ли в городе фитнес центр?

Рекомендуемые сообщения

Можно я к строителям городских фитнесов обращусь :) ,а все же, вот такой, у нас в городе может быть? :)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
:lol: , ну у нас то в городе кроме подвалов нет ничего :D , а новые места, для постройки, охраняют художники активисты :D

Бедненький го-а-ра-а-док! Скоты-художники кислород перекрыли-негде задницу нагрузить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоты-художники кислород перекрыли-негде задницу нагрузить))))

Активисты написала...оскорбления не мой конек...не стоит быть столь самокритичными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Активисты написала...оскорбления не мой конек...не стоит быть столь самокритичными...

Почему же? Терзания совести,самокритика...Есть такое :D

Скажите,а недострой у Кристалла-тоже мы? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,а недострой у Кристалла-тоже мы? :cry:

Оооо...это еще одна легенда нашего города....... :078: и какие только версии не были озвучены.....про французов правда не было :) видимо не дошли, все под горой слегли :jump:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Легендарному городу-свою легенду каждому столбу))))

Так Вы против нормального многоэтажного фитнес-центра???? :082:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы против нормального многоэтажного фитнес-центра???? :082:

Как против, да вы что, где Вы это увидели то :o :o :o ???!!!! Я то как раз и руками ,и ногами, и всем остальным только ЗА :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный фитнес центр городу очень нужен :ok: только стройте отдельно стоящее здание с бассейном, а то кругом одни подвалы откровенно задолбали. и часы работ должны быть оптимально с 6.00 до 00.00. так как многие работающие в москве до работы и после нее там в фитнес ходят, а так будет шанс их сюда переманить. а клиентов думаю будет достаточно. у нас люди любят совсем прям себя нищими позиционировать (в соц. защите блин деньги клянчат) , а сами блин на инфинити, рендж роверах, лексусах, бехах, мерсах рассекают. те кому не безразлична судьба их попы и вообще здоровье, те придут обязательно. а остальных наверно просто устраивает холодец на заднице :ass: и они активно против строительства подобных центров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
нормальный фитнес центр городу очень нужен :ok: только стройте отдельно стоящее здание с бассейном, а то кругом одни подвалы откровенно задолбали. и часы работ должны быть оптимально с 6.00 до 00.00. так как многие работающие в москве до работы и после нее там в фитнес ходят, а так будет шанс их сюда переманить. а клиентов думаю будет достаточно. у нас люди любят совсем прям себя нищими позиционировать (в соц. защите блин деньги клянчат) , а сами блин на инфинити, рендж роверах, лексусах, бехах, мерсах рассекают. те кому не безразлична судьба их попы и вообще здоровье, те придут обязательно. а остальных наверно просто устраивает холодец на заднице :ass: и они активно против строительства подобных центров

а тех, у кого нет холодца, как охарактеризуете? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тех, у кого нет холодца, как охарактеризуете? :hello:

а вы от лица кого говорите??? как у вас с холодцом??? :jump: не любите спорт??? те, кто без холодца - молодцы, следят за своим телом и будут рады такому центру

а тех, у кого нет холодца, как охарактеризуете? :hello:

а вы от лица кого говорите??? как у вас с холодцом??? :jump: не любите спорт??? те, кто без холодца - молодцы, следят за своим телом и будут рады такому центру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы от лица кого говорите??? как у вас с холодцом??? :jump: не любите спорт??? те, кто без холодца - молодцы, следят за своим телом и будут рады такому центру

а вы от лица кого говорите??? как у вас с холодцом??? :jump: не любите спорт??? те, кто без холодца - молодцы, следят за своим телом и будут рады такому центру

Даже Лунтика заело :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграем дальше в ассоциации : Ваша картинка ,лично мне напоминает запчасти из мясорубки :D . Ничего личного :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
только стройте отдельно стоящее здание с бассейном, а то кругом одни подвалы

Это Вы к кому сейчас обращаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Нет у него ни желания, ни возможностей. Все возможности "Фитнеса", как каждый может убедиться, свелись к подвалу на месте бывшей продбазы горторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Про помещения есть еще вариант.Бывшее ДК в Петровском.Места хватит и для бассейна.И стояку можно организоать.И по дороге(если по пьяной ездить).

Правда не знаю технического состояния здания и кому пренадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Про помещения есть еще вариант.Бывшее ДК в Петровском.Места хватит и для бассейна.И стояку можно организоать.И по дороге(если по пьяной ездить).

Правда не знаю технического состояния здания и кому пренадлежит.

здание вроде как продавалось.. только что-то ни кто не покупал :huh: цену заломили.. состояние ужасное, нужен капитальный ремонт, большие вложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про помещения есть еще вариант.Бывшее ДК в Петровском.Места хватит и для бассейна.И стояку можно организоать.И по дороге(если по пьяной ездить).

Правда не знаю технического состояния здания и кому пренадлежит.

Нельзя в цитадели зла культурный мероприятий организовывать :)

Дешевле новое здание построить, чем то откапиталить. Да и кто в свиногорск ходить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и кто в свиногорск ходить будет?

И все же это ближе, чем Жулебино или Томилино )))

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Нельзя в цитадели зла культурный мероприятий организовывать :)

Дешевле новое здание построить, чем то откапиталить. Да и кто в свиногорск ходить будет?

в лохарино то ездиють и не чё :D

а с чегой-то там цитадель зла? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.