Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фитнес

Нужен ли в городе фитнес центр?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Есть желание и возможности открыть в городе фитнес центр европейского уровня.

Но хочется сначала узнать, нужно ли это кому-нибудь в нашем городе?

Пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен, ибо выезжаю в 6.30-7.00 утра,приезжаю в восемь-девять вечера, и тогда уже не до фитнеса как-то. Ходить один раз в неделю в выходной (или два) - бестолково, на мой взгляд, считаю, что если уж заниматься - то регулярно. Да и в выходные есть дела поважнее фитнеса - ребенку внимание уделить, готовка-уборка...

Насчет других горожан, например, мамочек, которые сидят :) с детьми - думаю, что большинству это удовольствие будет либо не по карману (все знают, почем нынче детки :D ), либо проблема с кем оставить дитя на время занятий. Но это сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Очень нужен!

Но не просто тренажерный зал,а именно европейского уровня.Надоело стоять в очереди к станку.Еще сауна входит в стандартную карту.А про кардио,я и не говорю.По десять каждого вида.Плюс у каждого свой маленький телек.Выдают два полотенца.Доктор постоянно в зале.Плюс два дежурных инструктора.Ну и конечно бар-кафе с отличной кухней.

Годовой абонемент стоит 24т.р. .Я считаю,что две тысячи в месяц это не дорого.

А вот по поводу"некогда,дом,дом,работа,дети",можно конечно понять.Но не удивляйтесь если муж будет на лево смотреть... .Форму надо держать,девушки(про мужиков я даже не говорю).А мамочкам ребятишек,на время занятий,можно в детский фитнес отдать.В Марке... так они и делают.Там с ними и поиграют и позанимаются.

Вот как то так :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Моё мнение - НУЖЕН! Обосную: пару лет назад несколько месяцев ходила в Багиру на фитнесс, всё очень нравилось (конечно маленькие душные раздевалки, маленький зал не в счёт, т.к альтернативы не было), в последний месяц моего посещения стало настолько много желающих, что из-за тесноты зала во время активных упражнений руки-ноги стали цепляться за соседние, заниматься стало совсем не удобно и не в радость....( Закончив свой оплаченный месячный абонемент, больше туда не ходила((

Направила свой взор на ближайшие населённые пункты (Жулебино, Люберцы..), но подсчитав стоимость занятий+сумму стоимости проезда....купила беговую дорожку. Желание заниматься фитнессом в группе осталось.

Купив роликовые коньки, целое лето ходила на ЛЗОСовский стадион кататься - 40-60 минут удовольствия за бесплатно. Сейчас увы, судьбу стадиона знает каждый( Коньки пылятся в шкафу, желания ехать с ними в Москву, потеряв на дорогу пол-дня совсем нет.

В нашем Лыткарино нет почти никаких мест проведения досуга, развлечений и спорта, но если в кино ещё можно выбраться 1-2 раза в месяц, потратившись на пару билетов и проезд, то спортом нужно заниматься регулярно, что вылетает в копеечку.

Я уверена - я не одна такая. Причём этот форум посещает не такая большая часть населения города для составления абсолютно объективной картины опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   

В вопросе - не хватает информации. :blink: Что значит "нужен"??..

ты спроси у народа конкретно: "а нужен ли вам фитнес центр еропейского уровня по европейским ценам" - будет один раслад ... а если есть вариант поставить вопрос чуток по-другому: "по ценам ниже московских" - получишь другой расклад, лучше первого! :ok:

Моё мнение - НУЖЕН! Обосную: пару лет назад несколько месяцев ходила в Багиру на фитнесс, всё очень нравилось (конечно маленькие душные раздевалки, маленький зал не в счёт, т.к альтернативы не было), в последний месяц моего посещения стало настолько много желающих, что из-за тесноты зала во время активных упражнений руки-ноги стали цепляться за соседние, заниматься стало совсем не удобно и не в радость....( Закончив свой оплаченный месячный абонемент, больше туда не ходила((

В нашем Лыткарино нет почти никаких мест проведения досуга, развлечений и спорта, но если в кино ещё можно выбраться 1-2 раза в месяц, потратившись на пару билетов и проезд, то спортом нужно заниматься регулярно, что вылетает в копеечку.

Я уверена - я не одна такая. Причём этот форум посещает не такая большая часть населения города для составления абсолютно объективной картины опроса.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

так вроде ходят слухи, что планируется что-то строиться в районе Песчанной.

Кто видел ген.план развития? есть там что нибудь?

а то все что у меня есть даже с лупой не разглядеть...:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... нужно ли это кому-нибудь в нашем городе?

Пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения.

конечно нужен, причем и взрослым и детям, причем за любые деньги, причем только в РСК, при том на месте ФГ! достаточно аргументов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
А почему его до сих пор нет?

а я откуда знаю! видимо стройка рынков-палаток-магазинов важней и прибыльней..

а Вы Master как считаете, нужен нам фитнес хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Всем добрый день. Есть желание и возможности открыть в городе фитнес центр европейского уровня.

Но хочется сначала узнать, нужно ли это кому-нибудь в нашем городе?

Пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения.

Лучше-ФОРЦ,чтоб всё вместе: и фиЗкультура, и фитнес,и оздоровление,ну и позагорать у бассейна и кегли посбивать загорелым и отфиснутым))) Конечно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   

Физкультура в хороших условиях делает нас здоровее и культурнее, в спортзалах даже атмосфера общения совсем другая.А это уже- воспитание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за фитнес, свою попу надо держать в тонусе :hello: и что б там солярий и еще с бассейном был, так вообще красота :love: .

Несколько лет посещали Планету Фитнес, все хорошо ток бассейна нет и не в городе.Так вот если б у нас что нить подобное, как в Томилино Цитрус открыли, так цены б не было!!!

Я - ЗА КРАСИВЫЕ ПОПЫ :ok:

И детей во всех этих центрах , можно оставить в детской комнате, там с ними будут заниматься воспитатели (рисовать ,лепить, клеить не хуже нашей почемучки, поверьте- я на опыте в этих делах),хорошо всем!

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Так вот если б у нас что нить подобное, как в Томилино Цитрус открыли, так цены б не было!!!

Цена то как раз будет! И не малая. Вы согласны по 600 рублей в день на услаждение ПОПЫ тратить? И они у Вас есть? Если "да", то Вам повезло. Вы или Ваш муж - чиновники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Очень нужен!

Но не просто тренажерный зал,а именно европейского уровня.Надоело стоять в очереди к станку.Еще сауна входит в стандартную карту.А про кардио,я и не говорю.По десять каждого вида.Плюс у каждого свой маленький телек.Выдают два полотенца.Доктор постоянно в зале.Плюс два дежурных инструктора.Ну и конечно бар-кафе с отличной кухней.

Годовой абонемент стоит 24т.р. .Я считаю,что две тысячи в месяц это не дорого.

А вот по поводу"некогда,дом,дом,работа,дети",можно конечно понять.Но не удивляйтесь если муж будет на лево смотреть... .Форму надо держать,девушки(про мужиков я даже не говорю).А мамочкам ребятишек,на время занятий,можно в детский фитнес отдать.В Марке... так они и делают.Там с ними и поиграют и позанимаются.

Вот как то так :jump:

У нас как только построят что-то европейского уровня, только цены , увы, далеко не европейские. В Европе клубные карты стоят порядка 30-40 евро в месяц, причем с посещением бассейна. Для студентов – скидки, семейным парам – скидки, семьям – скидки и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена то как раз будет! И не малая. Вы согласны по 600 рублей в день на услаждение ПОПЫ тратить? И они у Вас есть? Если "да", то Вам повезло. Вы или Ваш муж - чиновники?

Я согласна, а где Вы дешевле найдете цены??Бесплатно,можно дома гантели поднимать))) С мужем мне и впрямь повезло :)

А что у нас только чиновники могут посещать фитнес центры B) ?!

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я согласна, а где Вы дешевле найдете цены??Бесплатно,можно дома гантели поднимать))) С мужем мне и впрямь повезло :)

А что у нас только чиновники могут посещать фитнес центры B) ?!

Ну что Вы....Посещать могут все, позволить себе-единицы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Получается я та самая Единица

Вот Вы в единичном маштабе и будете посещать этот мифический центр. Остальные выживают, им не до Европы. Не нужен в городе такой центр - он не окупится. Городу нужны детские бесплатные спортивные секции секции, содержащиеся за счет городского бюджета. Городу нужен нормальный городской стадион, где могут проходить городские мероприятия, как спортивные, так и культурно-массовые. К сожалению, это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
Мне не нужен, ибо выезжаю в 6.30-7.00 утра,приезжаю в восемь-девять вечера, и тогда уже не до фитнеса как-то. Ходить один раз в неделю в выходной (или два) - бестолково, на мой взгляд, считаю, что если уж заниматься - то регулярно. Да и в выходные есть дела поважнее фитнеса - ребенку внимание уделить, готовка-уборка...

Насчет других горожан, например, мамочек, которые сидят :) с детьми - думаю, что большинству это удовольствие будет либо не по карману (все знают, почем нынче детки :D ), либо проблема с кем оставить дитя на время занятий. Но это сугубо мое личное мнение.

Моя ситуация точно такая же, просто как под копирку. Так что даже при желании посещать и при наличии финансовой возможности с этим центром мне не пересечься, увы,увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Вы в единичном маштабе и будете посещать этот мифический центр. Остальные выживают, им не до Европы. Не нужен в городе такой центр - он не окупится. Городу нужны детские бесплатные спортивные секции секции, содержащиеся за счет городского бюджета. Городу нужен нормальный городской стадион, где могут проходить городские мероприятия, как спортивные, так и культурно-массовые. К сожалению, это фантастика.

Ни в коем случае не хотела никого злить....

Если б вопрос звучал о выборе фитнес центр или новый стадион,я б конечно была б руками и ногами,за стадион,но вопрос именно тут , звучит по другому "Нужен ли в городе фитнес центр?"....

А бесплатные спортивные секции в городе есть,которые конечно но же надо развивать и поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.