Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фитнес

Нужен ли в городе фитнес центр?

Рекомендуемые сообщения

mila   

а где автор темы?

мы тут спорим, выясняем, а от него - ни гугу...

мож, это очередная лажа, навроде той, где один из "помощников президента" тут, типа, выяснял о платном детском садике :blink: ....

или все еще проще: решается вопрос о внутренней планировке ТРЦ на ФГ? сколько метров отдать под фитнес, скока - под торговлю... мне кажется, что ветер - оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juju   

Мне кажется что фитнес-центр нужен. Особенно с постоянно работающим бассейном.

Я например с удовольствием ходила бы плавать утром (пока один ребенок в школе а другой в саду) - для меня это единственная возможность... При этом наши бассейны мне нравятся - но вечером на это времени нет :( - Да и работают наши бассейны только очень ограниченное количество месяцев в году - в то время как летний купальный сезон не всегда столь продолжителен как в прошедшем году...

ЦИТРУС в Томилино действительно очень милый, вот только жаль что чтобы добраться до него нужно простоять нашу вечную пробку в Токарево :( - Мне кажется что в нашем городе такой центр был бы актуален - особенно с детской комнатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   
или все еще проще: решается вопрос о внутренней планировке ТРЦ на ФГ? сколько метров отдать под фитнес, скока - под торговлю... мне кажется, что ветер - оттуда

А почему бы и нет? В "Светофоре" в Люберцах (на северной стороне) всему место нашлось: и фитнес-центру, и кинотеатру, и ресторанному дворику, не говоря уж о приличных бутиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А почему бы и нет? В "Светофоре" в Люберцах (на северной стороне) всему место нашлось: и фитнес-центру, и кинотеатру, и ресторанному дворику, не говоря уж о приличных бутиках.

да не вопрос! почему же прямо не сказать, а то все какими-то огородами??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что фитнес-центр нужен. Особенно с постоянно работающим бассейном.

Я например с удовольствием ходила бы плавать утром (пока один ребенок в школе а другой в саду) - для меня это единственная возможность... При этом наши бассейны мне нравятся - но вечером на это времени нет :( - Да и работают наши бассейны только очень ограниченное количество месяцев в году - в то время как летний купальный сезон не всегда столь продолжителен как в прошедшем году...

ЦИТРУС в Томилино действительно очень милый, вот только жаль что чтобы добраться до него нужно простоять нашу вечную пробку в Токарево :( - Мне кажется что в нашем городе такой центр был бы актуален - особенно с детской комнатой.

Ну вот , а то единица,единица....:) у меня вот тоже такая я же ситуация(я про то, пока дети в школе и в садах), про пробки я вообще молчу, вчера час до моста нашего ехала и плюс 2 до МЕГИ...итого 3 часа в пустую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Цена то как раз будет! И не малая. Вы согласны по 600 рублей в день на услаждение ПОПЫ тратить? И они у Вас есть? Если "да", то Вам повезло. Вы или Ваш муж - чиновники?

это сильное высказывание! конечно, у нас 600 руб на ПОПУ могут ТОЛЬКО чиновники тратить. Это ж такие нереальные деньги! бреееед!

Ну вот , а то единица,единица....:) у меня вот тоже такая я же ситуация(я про то, пока дети в школе и в садах), про пробки я вообще молчу, вчера час до моста нашего ехала и плюс 2 до МЕГИ...итого 3 часа в пустую...

конечно Вы не единица! желающих посещать приличный фитнес не мало в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я думаю не помешает!

Все что направлено на здоровье граждан - приветствую!

Тем паче если по ценам будет доступен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр нужен, причем нормальный, а то у нас молодежь скоро окончательно обыдлиться от безделья.

А если бы еще в нем баньку бы нормальную сделали……..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Для большинства- это реальные деньги.

потому и не понятно высказывание.. "Цена то как раз будет! И не малая. Вы согласны по 600 рублей в день на услаждение ПОПЫ тратить? И они у Вас есть? Если "да", то Вам повезло. Вы или Ваш муж - чиновники?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

600х30=18000 в месяц на услаждение попы. Сравните с зарплатами и пенсиями лыткаринцев.

Только чиновник, ворующий из бюджета, может позволить себе на ПОПУ по 18 тыр. в месяц В ЛЫТКАРИНО потратить. Про москвичей с их зарплатами от 50 тыр и пенсиями по 15 тыр. мы здесь не говорим. Москвичи сюда не поедут. Пробки, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
600х30=18000 в месяц на услаждение попы. Сравните с зарплатами и пенсиями лыткаринцев.

Только чиновник, ворующий из бюджета, может позволить себе на ПОПУ по 18 тыр. в месяц В ЛЫТКАРИНО потратить. Про москвичей с их зарплатами от 50 тыр и пенсиями по 15 тыр. мы здесь не говорим. Москвичи сюда не поедут. Пробки, блин.

1. 600 рублей - цифра с потолка и за одиночное занятие. В Москве, в клубе, в который я посещаю, например, разовое занятие стоит 400 рублей.

2. Совсем не обязательно платить по максимуму. Можно выбрать оптимальную схему по оплате и доступности. Обычно утренние карты, которые тут упоминались, очень дешевые. В цитрусе я брал утреннюю карту за 17 тыров на пол года. Правда 3 года назад. Сейчас не знаю какая там цена.

3. Можно рассматривать более позитивно. Не "ублажение попки", а инвестирование денег в себя, свое собственное здоровье и здоровье своей семьи. А с хорошим здоровьем и материальные проблемы будут решаться проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600х30=18000 в месяц на услаждение попы. Сравните с зарплатами и пенсиями лыткаринцев.

Только чиновник, ворующий из бюджета, может позволить себе на ПОПУ по 18 тыр. в месяц В ЛЫТКАРИНО потратить.

По Вашему получается, если человек умеет зарабатывать больше 18 тысяч, то он уже автоматически вор и чиновник B)

А потом не надо умножать на 30, достаточно три раза в неделю ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
По Вашему получается, если человек умеет зарабатывать больше 18 тысяч, то он уже автоматически вор и чиновник

Среднестатистический лыткаринец (включая детишек и пенсионеров) имеет доходы значительно ниже 18 тыр. А остальные (более обеспеченные) в Лыткарино не работают и не живут. И посещают другие оздоровительные центры. Не в Лыткарино.

Цифра 600 руб. - это разовое посещение Цитруса.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среднестатистический лыткаринец (включая детишек и пенсионеров) имеет доходы значительно ниже 18 тыр. А остальные (более обеспеченные) в Лыткарино не работают и не живут. И посещают другие оздоровительные центры. Не в Лыткарино.

Цифра 600 руб. - это разовое посещение Цитруса.

Опять ошибочное мнение и я тому пример :) Был бы у нас Цитрус, то ни в какую Планету Фитнес я и не подумала б ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600х30=18000 в месяц на услаждение попы.

Вы себя к Сочинской олимпиаде готовите? Для поддержания себя в форме достаточно и 1-го занятия в неделю, а так 2-3 занятия в неделю это уже больше чем достаточно. Так что Ваша смета расходов слегка завышенна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вы себя к Сочинской олимпиаде готовите? Для поддержания себя в форме достаточно и 1-го занятия в неделю, а так 2-3 занятия в неделю это уже больше чем достаточно. Так что Ваша смета расходов слегка завышенна :)

да нее, скорее занижена.

Семья 5чел. 600*5=3000рупий надо выложить за одно посещение, умножим на 2 раза в неделю=24000рупий :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что в городе сплошь неимущие живут. клюшки на наращивание ногтей-ресниц-волос находят деньги, и на фитнес найдут, кому надо. не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нее, скорее занижена.

Семья 5чел. 600*5=3000рупий надо выложить за одно посещение, умножим на 2 раза в неделю=24000рупий :hello:

не стоит передергивать, расчет был на одного человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
не стоит передергивать, расчет был на одного человека :)

то есть, на одну попу? :jump: а с другими-то что делать? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть, на одну попу? :jump: а с другими-то что делать? :hello:

в чем поинт-то ваш. если вам пятерым не хватает денег на фитнес, его вообще не должно быть в городе что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За деток плата всегда меньше в два раза, а до определенного возраста так вообще бесплатна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть, на одну попу? :jump: а с другими-то что делать? :hello:

Если семейный бюджет позволяет поддерживать в тонусе только 1 попу, то тут должна быть претензия к главной заднице семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
в чем поинт-то ваш. если вам пятерым не хватает денег на фитнес, его вообще не должно быть в городе что ли.

Я повторюсь. А почему до сих пор в городе нет хорошего фитнес-клуба? При чём здесь мифологический ТРЦ? ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.