Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фитнес

Нужен ли в городе фитнес центр?

Рекомендуемые сообщения

ДЮСШ "Косино" на 70% дотируется из бюджета Москвы, как и все подобные объекты города Москвы.

Зато спортивные секции в лыткарино существуют на 1000/мес без каких либо дотаций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Зато спортивные секции в лыткарино существуют на 1000/мес без каких либо дотаций :)

А еще лес рядом, бегай нихачу (либо лыжи в зиму), турники тоже висят, так же велопрогулки - на ура, для небоящихся карьера - плавание.

Кто хочет, тот попу свою спасет, остальные ищут отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет, тот попу свою спасет, остальные ищут отговорки.

100%

Но если в дополнение ко всему постоят еще что то приличное, то лично я буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Зато спортивные секции в лыткарино существуют на 1000/мес без каких либо дотаций :)

вы в этом уверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в этом уверены?

В Шансе 1000 руб/мес. стоит секция бокса и рукопашного боя - 3 занятия в неделю. Ну и еще раз в год по 500 руб соберут на мелкий ремонт и это все. :)

В Кристалле я плачу за сынулю 1000 руб/мес., товарищ у меня сына на каратэ куда то водит, цена та же - 1000/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбольная детская секция, так та вообще бесплатная )) я не считаю, оплату за форму,так если родитель не хочет или не может купить ее ребенку ,никто ж его не заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Футбольная детская секция, так та вообще бесплатная ))

Девушка, бесплатным бывает только сыр в мышеловке. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, бесплатным бывает только сыр в мышеловке. :jump:

Лично общался с трененром на ЦИАМе, на удивление мне сказали тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду,что родители не платят ежемесячные взносы за посещении этой секции,ну раз в год собирают на подарки к новому году и на поздравления детей с ДР,так своим же детям и собирают.

Я ж не просто так пишу от балды,я знаю.

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я имею ввиду,что родители не платят ежемесячные взносы за посещении этой секции,

А какое отношение это имеет к фитнесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое отношение это имеет к фитнесу?

Для тех кто не может посещать фитнес центры(платные) есть альтернатива, бесплатные секции, в том числе и для детей!

Вот интересно когда откроют этот самый фитнес :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Для тех кто не может посещать фитнес центры(платные) есть альтернатива, бесплатные секции, в том числе и для детей!

Они эти секции и сейчас посещают. Пока. Так фитнес-то тут при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
В Шансе 1000 руб/мес. стоит секция бокса и рукопашного боя - 3 занятия в неделю. Ну и еще раз в год по 500 руб соберут на мелкий ремонт и это все. :)

В Кристалле я плачу за сынулю 1000 руб/мес., товарищ у меня сына на каратэ куда то водит, цена та же - 1000/мес.

вы, говоря о плате за посещения кружков, делаете смелое утверждение, что именно на ЭТО и существует ДЮСШ... то, что это ошибка, вы не видите?

зарплаты тренерам, налоги, коммуналка и всякие расходы - оплачиваются из бюджетных средств, а не с родительских 1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы, говоря о плате за посещения кружков, делаете смелое утверждение, что именно на ЭТО и существует ДЮСШ... то, что это ошибка, вы не видите?

зарплаты тренерам, налоги, коммуналка и всякие расходы - оплачиваются из бюджетных средств, а не с родительских 1000!

за Шанс могу сказать 100%.

Но там конечно все очень мрачно, сейчас даже коллективное письмо в мэрию готовят с просьбой закупить новый инвентарь и помочь с ремонтом.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они эти секции и сейчас посещают. Пока. Так фитнес-то тут при чём?

И это здорово, а если откроют новый фитнес центр, то мест для спортивной культуры, будет больше, можно ходить и туда и туда!

Я то точно так буду делать :dance: .

я ответила на вопрос :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И это здорово, а если откроют новый фитнес центр, то мест для спортивной культуры, будет больше, можно ходить и туда и туда!

Судя по всему, скоро у нас аж три фитнес-центра откроется! Уже три темы по этому поводу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Моя ситуация точно такая же, просто как под копирку. Так что даже при желании посещать и при наличии финансовой возможности с этим центром мне не пересечься, увы,увы(

Надоть требовать круглосуточной работы фитнеса)))

Ну вот , а то единица,единица....:) у меня вот тоже такая я же ситуация(я про то, пока дети в школе и в садах), про пробки я вообще молчу, вчера час до моста нашего ехала и плюс 2 до МЕГИ...итого 3 часа в пустую...

Скоро и обратно так будет))) (-уже сейчас от переезда вечером не айс

Если семейный бюджет позволяет поддерживать в тонусе только 1 попу, то тут должна быть претензия к главной заднице семьи.

:ok: :ok: :ok:

В Шансе 1000 руб/мес. стоит секция бокса и рукопашного боя - 3 занятия в неделю. Ну и еще раз в год по 500 руб соберут на мелкий ремонт и это все. :)

В Кристалле я плачу за сынулю 1000 руб/мес., товарищ у меня сына на каратэ куда то водит, цена та же - 1000/мес.

Как ни странно: есть бесплатные секции.Например баскетбол в ДЮСШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
И это здорово, а если откроют новый фитнес центр, то мест для спортивной культуры, будет больше, можно ходить и туда и туда!

Я то точно так буду делать :dance: .

я ответила на вопрос :blink: ?

сомневаюсь..ДЮСШ загнется: от недобора детей, тренера - переберутся в фитнес-центр. Будет еще печальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомневаюсь..ДЮСШ загнется: от недобора детей, тренера - переберутся в фитнес-центр. Будет еще печальней.

ну не знаю, в московских ДЮСШ народу больше чем во вьетнамском общежитие, и тренера на ML-ках катаются. У нас конечно все в разы печальней, но если появиться что то культурное, то я туда своих пацанят отдам полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомневаюсь..ДЮСШ загнется: от недобора детей, тренера - переберутся в фитнес-центр. Будет еще печальней.

Ну ладно уж Вам,до этого не перебрались и надеюсь дальше будут с радостью и честью выполнять свою любимую работу.

А если что,то можно и совмещать работы, врачи ж работают так,как в муниципальных учреждениях ,так и в платных центрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну ладно уж Вам,до этого не перебрались и надеюсь дальше будут с радостью и честью выполнять свою любимую работу.

А если что,то можно и совмещать работы, врачи ж работают так,как в муниципальных учреждениях ,так и в платных центрах.

как легко вам рассуждать за других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если что,то можно и совмещать работы

А если им фонарь на лоб повесить, то они смогут ночью работать :)

Блин, как же у нас все грустно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как легко вам рассуждать за других...

А если им фонарь на лоб повесить, то они смогут ночью работать :)

Блин, как же у нас все грустно :huh:

я не за других, я в слух рассуждаю...конечно тяжело пахать с утра до ночи на нескольких работах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
я не за других, я в слух рассуждаю...конечно тяжело пахать с утра до ночи на нескольких работах...

Это у нас нормально.Только зачем тогда фитнес-центр: итак поджарые и упаханные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у нас нормально.Только зачем тогда фитнес-центр: итак поджарые и упаханные :D

Еще и укатанные веселой дорогой до Москвы и обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.