Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фитнес

Нужен ли в городе фитнес центр?

Рекомендуемые сообщения

Я повторюсь. А почему до сих пор в городе нет хорошего фитнес-клуба? При чём здесь мифологический ТРЦ? ПОЧЕМУ?

я с таким же успехом могу и вам этот вопрос задать. вы вроде даже где-то там вращаетесь в "определенных кругах", насколько я поняла. ну и? почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. А почему до сих пор в городе нет хорошего фитнес-клуба?

Ну вообще то он бабок стоит, причем не малых. А у нас из молочной кухни и то умудрились качалку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
я с таким же успехом могу и вам этот вопрос задать. вы вроде даже где-то там вращаетесь в "определенных кругах", насколько я поняла. ну и? почему?

Потому что в Лыткарино малому бизнесу настолько плохо, что даже торгаши прозябают. А кроме того уже много лет наши власти интересует всё, что угодно, но не желания горожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если семейный бюджет позволяет поддерживать в тонусе только 1 попу, то тут должна быть претензия к главной заднице семьи.

И это правильно :ok: !

Или бывает так,что в семье только одна проблемная попа :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
в чем поинт-то ваш. если вам пятерым не хватает денег на фитнес, его вообще не должно быть в городе что ли.

для не дюже понятливых: был приведен пример подсчета для сережа

За деток плата всегда меньше в два раза, а до определенного возраста так вообще бесплатна :)

буду рада, если вы хоть одного поднимете до посещения фитнес-центра :hello:

Если семейный бюджет позволяет поддерживать в тонусе только 1 попу, то тут должна быть претензия к главной заднице семьи.

не передергивай

И это правильно :ok: !

Или бывает так,что в семье только одна проблемная попа :jump:

а давай померяемся попами, у тебя скока см в кг? :chupa: сразу станет ясно, кому нужней этот фитнес!:097:

ну, если народу опять не дает покоя моя семья, могу дать бесплатную справочку:

НАМ ХВАТАЕТ в городе того, что поддерживает наше здоровье! а именно:

- сауна в Авангарде и в Кристалле

- бассейн в Кристалле

- СПА, массажи и прочие процедуры в Багире

- святой источник в Мячково

- домашний спорткомплекс

- домашний тренажер

- а летом - дача :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду рада, если вы хоть одного поднимете до посещения фитнес-центра :hello:

А это мне как понимать?

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давай померяемся попами, у тебя скока см в кг? :chupa: сразу станет ясно, кому нужней этот фитнес!:097:

ну, если народу опять не дает покоя моя семья, могу дать бесплатную справочку:

НАМ ХВАТАЕТ в городе того, что поддерживает наше здоровье! а именно:

- сауна в Авангарде и в Кристалле

- бассейн в Кристалле

- СПА, массажи и прочие процедуры в Багире

- святой источник в Мячково

- домашний спорткомплекс

- домашний тренажер

- а летом - дача :hello:

Помериться можем,не вопрос :) ,где это делать будем ?

Я Вас и Вашу семью не знаю,так что я спокойна и справок ни каких не просила.... B) Мне и своей семьи хватает, мне в ней хорошо :wub:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя скока см в кг? :chupa: сразу станет ясно, кому нужней этот фитнес!:097:

Специально померила: моя попа - 87 см, а вес мой 47 кг :) так что мне конечно нужнее,буду наращивать массу :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А это мне как понимать?

Помериться можем,не вопрос :) ,где это делать будем ?

Я Вас и Вашу семью не знаю,так что я спокойна и справок ни каких не просила.... B) Мне и своей семьи хватает, мне в ней хорошо :wub:

Специально померила: моя попа - 87 см, а вес мой 47 кг :) так что мне конечно нужнее,буду наращивать массу :ok:

очки набираем: на один пост тремя сообщениями отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очки набираем: на один пост тремя сообщениями отвечаешь?

В одно не получилось, научите ? :)

Тут эстафета какая то,какие нафиг очки B)

"буду рада, если вы хоть одного поднимете до посещения фитнес-центра" - и все же это как понимать?

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600х30=18000 в месяц на услаждение попы.

Цена абонимента в городе в районе 2-2.5 тысяч/месяц (12 посещений). Будет тысяч 5 в хорошем зале с раздевалками, сауной и врачом - будет полон.

Потому что в Лыткарино малому бизнесу настолько плохо, что даже торгаши прозябают. А кроме того уже много лет наши власти интересует всё, что угодно, но не желания горожан.

Информация в корне не верна. Последние аукционы на муниципальное имущество по своей интенсивности, кол-ву участников и окончательным ценам говорят об обратном. Вопрос личности - в городе плюс-минус 10 предпринимателей с удачным бизнесом.

to автор темы: открывайте смело, тем более, что деньги уже вложены. Будем ходить. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Не компрометируйте себя. Пишите лучше, что имеете силу.

Извините.

Сначала слабость. Сила потом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя ситуация точно такая же, просто как под копирку. Так что даже при желании посещать и при наличии финансовой возможности с этим центром мне не пересечься, увы,увы(

К сожалению, при существующей ситуации в городе с рабочими местами и зарплатами, думаю, что тут немало нас, "копирочных" :)

Цена абонимента в городе в районе 2-2.5 тысяч/месяц (12 посещений). Будет тысяч 5 в хорошем зале с раздевалками, сауной и врачом - будет полон.

Да не будет ХОРОШИЙ центр на ДОСТОЙНОМ уровне стоить 5 тысяч в месяц по той простой причине, что такая сумма не окупит действительно хорошие тренажеры, комофортное оборудование залов (кто-то тут про телевизиры чуть-ли не персональные расписывал) и раздевалок, слив-помыв-налив (короче содержание) бассейна, работу тренеров, врача (сомневаюсь, что они будут работать за 10-15 тысяч), аниматоров для детей, уборщиц и прочего персонала, аренду помещения, аренду за свет, вывоз мусора и пр.

И да, для меня 600 х 3 раза в неделю = 1800 в неделю=7200 в месяц + (если предположить что для детей дешевле) 3 тысячи в месяц за плаванье, либо какой-то другой спорт для ребенка = 10200 в месяц на фитнес - пока, увы, роскошь, без которой вполне можно обойтись и лучше отложить деньги на поездку с ребенком к морю. :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не будет ХОРОШИЙ центр на ДОСТОЙНОМ уровне стоить 5 тысяч в месяц по той простой причине, что такая сумма не окупит действительно хорошие тренажеры, комофортное оборудование залов (кто-то тут про телевизиры чуть-ли не персональные расписывал) и раздевалок, слив-помыв-налив (короче содержание) бассейна, работу тренеров, врача (сомневаюсь, что они будут работать за 10-15 тысяч), аниматоров для детей, уборщиц и прочего персонала, аренду помещения, аренду за свет, вывоз мусора и пр.

Ну а как тогда московские центры живут на 2-3 тыс/мес с человека, содержат оборудование, вывозят мусор?

Не думаю, что месячный абонемент в Лыткарино будет стоить дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну а как тогда московские центры живут на 2-3 тыс/мес с человека, содержат оборудование, вывозят мусор?

Не думаю, что месячный абонемент в Лыткарино будет стоить дороже.

сережа, вы есть меня удивлять...

Неужели вы реально думаете, что это - крутой бизнес???

Вот, к примеру, бутики на Тверской: если там в неделю продается 1 лифчик, то это вовсе не значит, что его стоимость окупает аренду/коммуналку/налоги/зарплаты/крутые тачки его владельцев . Это все - ширма! а для чего она - нетрудно догадаться.

В МАскве многие фитнес-центры открывают папики своим барби для игры в "бизнес"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа, вы есть меня удивлять...

Неужели вы реально думаете, что это - крутой бизнес???

а кто говорит что это крутой бизнес? Это средняя цена месячного абонемента в московских спортивных секциях.

Вот, к примеру, бутики на Тверской: если там в неделю продается 1 лифчик, то это вовсе не значит, что его стоимость окупает аренду/коммуналку/налоги/зарплаты/крутые тачки его владельцев . Это все - ширма! а для чего она - нетрудно догадаться.

В МАскве многие фитнес-центры открывают папики своим барби для игры в "бизнес"...

А в свеже построенной ДЮСШ Косино стоимость месячного абонемента в спортивной секции стоит 2 т.р, там все оборудование новое и не самое дешевое, в дополнение тренажерный зал, настольный теннис, а если доплатить еще 500 руб, то после тренировки тебе еще разрешат пол часа в бассейне поплескаться.

И залы битком, даже у старперов,а про молодежь я вообще молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А в свеже построенной ДЮСШ Косино стоимость месячного абонемента в спортивной секции стоит 2 т.р,

ДЮСШ "Косино" на 70% дотируется из бюджета Москвы, как и все подобные объекты города Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.