Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Мелочь, но удобная и приятная

Рекомендуемые сообщения

Master   
потому что люди не меняются

если в таком лесу (неухоженном) как наш они все лето валяются под кустами - то же самое будет и при наличии скамеек и фонарей(если не хуже((

Не согласен. Во-первых, сотворив красоту, надо её поддерживать ПОСТОЯННО! Вы же женщина и не будете спорить с тем, что красота стоит и денег, и времени, и занимается женщина собой ЕЖЕДНЕВНО и по нескольку раз в день. Да, этого у нас в городе пока не умеют, но дело наживное. Во-вторых, порядок не возникает из ничего, а для этого есть милиция. Скажете, что наша милиция этого не умеет и делать не будет? Верно, пока так и есть. Но есть такая поговорка: если кто-то не хочет что-то делать, за него это сделает другой!

Люди везде одинаковые, власти разные! Вот где нужно упорство в достижении цели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что люди не меняются

если в таком лесу (неухоженном) как наш они все лето валяются под кустами - то же самое будет и при наличии скамеек и фонарей(если не хуже(( то бишь условия будут способствовать

вя по молодости, отдыхая на море, не расчитал с алкоголем и с утра проснулся на лавочке детской площадки под возмущенные взгяды мамашек. Если бы Вы знали, как мне было стыдно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

о чем мы спорим-то?

никто и не собирается в лесу наводить порядок, во всяком случае пока, но я надеюсь, что когда-нибудь и у нас это случится, чему я буду, как и большинство жителей города, несказанно рада))я ж только ЗА!и будем надеяться,что все будут стремиться "поддерживать красоту" как пишите вы. но какая-то часть меня говорит,что это утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
о чем мы спорим-то?

никто и не собирается в лесу наводить порядок, во всяком случае пока, но я надеюсь, что когда-нибудь и у нас это случится, чему я буду, как и большинство жителей города, несказанно рада))я ж только ЗА!и будем надеяться,что все будут стремиться "поддерживать красоту" как пишите вы. но какая-то часть меня говорит,что это утопия

Для меня нет, не утопия. Есть дела и посложней, и то справлялись. Глаза боятся- руки делают! Для любого серьёзного дела нужен мотор, лучше пламенный! Вот Вы не хотите им стать? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Для меня нет, не утопия. Есть дела и посложней, и то справлялись. Глаза боятся- руки делают! Для любого серьёзного дела нужен мотор, лучше пламенный! Вот Вы не хотите им стать? :jump:

ахаха

насмешили)))

на роль мотора я точно не подхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ахаха

насмешили)))

на роль мотора я точно не подхожу

Вы просто себя не знаете! Мужиками вертите элементарно, предел знаете, так что подойдёте! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Вы просто себя не знаете! Мужиками вертите элементарно, предел знаете, так что подойдёте! :ok:

не верю своим ушам B)

серьезно.впервые о себе такое слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
не верю своим ушам B)

серьезно.впервые о себе такое слышу

Master видит людей насквозь! :jump:

только у него этот самый "сквозь" - свой, особенный :hello:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Несколько дней назад полностью переделали и заасфальтировали лесную дорогу от ул. Лесная,8 к карьеру. Помню, что давно тут было обсуждение этой полностью разбитой дороги, по которой можно было без страха разьве что только пешком ходить. Сейчас же спокойно можно проехать на велосипеде или с детской коляской (что например для меня очень актуально). Огромное спасибо!

Ё! как я давно в лесу то не был. Зачетно )

Пешеходную заделали,ура! :130:

Теперь дело за малым- "пьяную" починить. :ok:

Сплюнь! я мечтаю чтоб её не начали чинить, а то последнюю палочку-выручалочку превратят в очередную пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.