Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Мелочь, но удобная и приятная

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Нифига. Мне на велике тоже было не удобно, особенно над ручьём и в конце, где плиты вздыбились, пока тропинки не протоптали.
А мне наоборот там по кайфу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО заасфальтировали зря. За плиты большое спасибо, а вот асфальт растрескается уже к весне

Зачем в лесу асфальт? На машине в лес нельзя, это же природа, а асфальт можно класть? Если у кого-то коляска - широкая укатанная дорога есть справа. Да и на любой другой все нормально утоптано.

люди,я над вами вообще удивляюсь <_<B) !!! все то вам не так.... <_< детские площадки поставили , не то("историю разрушили"),трансформаторные будки украшают рисунками, опять не нравится, теперь дорогу сделали, плохо, все какие косяки ищите и минусы во всем :huh: !!!ну нельзя же так!!! :(

и почему асфальт должен потрескаться??? ну предположим если он и потрескается, что с того, хуже как было не будет точно!!!

про машины в лесу, конечно же нельзя,в основном в лес ходят гулять с детьми и пожилые люди, о каких машинах вы вообще говорите :o !!!!!!!

про укатанную дорогу справа, у вас дети есть??? с коляской ни справа ни слева пройти было невозможно (это я вам говорю как опытная мама!!!) и коляски у меня все очень хорошие и дорогие, с большими колесами и с амортизаторами и даже на них проезд был затруднен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да лан Мимоза, не кричи, им то всё равно не понять нас - колясочников))) а асфальт легко может растрескаться на следующий год и превратиться в чёртичО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А мне наоборот там по кайфу было.

а я по земле проезжала 9воды там давно нет) ,а потом на плиту запрыгивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И ПОЧЕМУ АСФАЛЬТ ДОЛЖЕН ПОТРЕСКАТЬСЯ??? НУ ПРЕДПОЛОЖИМ ЕСЛИ ОН И ПОТРЕСКАЕТСЯ, ЧТО С ТОГО, ХУЖЕ КАК БЫЛО НЕ БУДЕТ ТОЧНО!!!

потому что он у нас каждую весну трескается... посмотри на дороги и тротуары. То что дорожку положили - хорошо, плохо то, что асфальт надо будет по весне заново перекладывать, а перекладывать никто не будет. Плиты баез асфальта в этом плане долговечней ИМХО.

Даже и не знала что БОЛЬШИЕ БУКВЫ означают крик.......... 236.gif

post-1748-1284706624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПОСТАВИЛИ

Извините, а где поставили детские площадки?

И ПОЧЕМУ АСФАЛЬТ ДОЛЖЕН ПОТРЕСКАТЬСЯ???

Он не потрескается, если его зимой будут регулярно чистить от снега и льда. Хорошее дело сделали. На сегодня это единственно правильное решение. Глядишь, через какое-то время эту дорожку модернизируют, освещение сделают и т.д. Здесь как раз главное начать, пусть даже и в простейшем варианте. Так что не обращайте внимание на инсинуации.

ДЕЛО ТО НЕ В АСФАЛЬТЕ.....

А в его качестве! Судя по фото асфальт вроде неплохой, а там весна покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что он у нас каждую весну трескается... посмотри на дороги и тротуары. То что дорожку положили - хорошо, плохо то, что асфальт надо будет по весне заново перекладывать, а перекладывать никто не будет. Плиты баез асфальта в этом плане долговечней ИМХО.

По дорогам машины ездят, в том числе грузовые, которые и разбивают ее очень быстро.... У нас, я надеюсь, не будут по этой дорожке к карьеру или на шашлыки заезжать :rolleyes::driver:

И по поводу какого то нелепого графика :( , вы ходит я неадекватная или кричу на монитор B) , вообще не имею привычки разговаривать с телевизором и с монитором в том числе :o !!!

Поаккуратнее Mike :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а где поставили детские площадки?

А в его качестве! Судя по фото асфальт вроде неплохой, а там весна покажет.

Да по всему городу поставили площадки, и даже во дворах 1 школы и 5 :ok:

Да отличное качество, я то не по фоткам видела его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Да по всему городу поставили площадки, и даже во дворах 1 школы и 5 :ok:

вы за весь-то город - не отчитывайтесь :what: .

у нас во дворе на 3а - тож обновили, только за наши деньги (по 1000р. собирали с жильцов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы за весь-то город - не отчитывайтесь :what: .

у нас во дворе на 3а - тож обновили, только за наши деньги (по 1000р. собирали с жильцов)

По всему городу имелось ввиду не про каждый двор,площадок стало намного больше и поломанные исправили , а Вам значит просто "не повезло". И потом Вы сдали по 1т. для себя ж и для своих детей!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
По всему городу имелось ввиду не про каждый двор,площадок стало намного больше и поломанные исправили , а Вам значит просто "не повезло". И потом Вы сдали по 1т. для себя ж и для своих детей!!! :hello:

странно рассуждаете: ваши дети должны гулять за городской счет, а мои- за собственный... и потом, детишки приходит с разных дворов.. ну и что... к чему ваш опус-то?....

ну, а если вы таким образом "оправдались" за "весь город", то - неудачненько. На будущее: говорите, пож-та, за себя, а не за всех и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Очень рад такой дорожке!

На велосипеде я конечно там примостился проезжать, но думаю не у каждого это получалось (не все такие ловкие вылысыпыдысты как riglik ) - теперь там ездить одно удовольствие.

На коляске по плитам очень напрягало ездить, особенно на легкой маленькой прогулочной с маленькими колёсиками - реально дорога из плит была кошмаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да по всему городу поставили площадки,

вы за весь-то город - не отчитывайтесь .

у нас во дворе на 3а - тож обновили, только за наши деньги (по 1000р. собирали с жильцов)

Вот то-то и оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
По дорогам машины ездят, в том числе грузовые

а по тротуарам у нас видимо танки ходят... судя по их состоянию

И по поводу какого то нелепого графика 087.gif , вы ходит я неадекватная или кричу на монитор 084.gif

на данном графике еще 2 возможных варианта :)

а вообще-то про капс в правилах форума что-то было

Теперь дело за малым- "пьяную" починить. 088.gif

не надо пьяную чинить... там и так в пятницу вечером не протолкнуться от ползущих москалей... Самые глубокие ямы подлатали и ладненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
По всему городу имелось ввиду не про каждый двор,площадок стало намного больше и поломанные исправили , а Вам значит просто "не повезло". И потом Вы сдали по 1т. для себя ж и для своих детей!!!

Уважаемая Мимоза, никто не оспаривает то, что новая администрация пытается делать полезные вещи, но пока всё это слабо организовано. Только последнее время начались некоторые настоящие подвижки. Надеюсь, что в 2011 году эти подвижки перерастут в реальное поступательное движение вперёд. Тогда и к проблеме детских площадок подход будет серьёзным, а не дабы как. Это не критика, потому как люди пришли практически без опыта, но знаю, очень стараются и не стесняются учиться. Просто с Вашей стороны не должно быть бурных аплодисментов по мелочам. Это их работа. Не зазвездились бы под такие овации! А вот собирать деньги с жителей на детские комплексы- это последнее дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно рассуждаете: ваши дети должны гулять за городской счет, а мои- за собственный... и потом, детишки приходит с разных дворов.. ну и что... к чему ваш опус-то?....

ну, а если вы таким образом "оправдались" за "весь город", то - неудачненько. На будущее: говорите, пож-та, за себя, а не за всех и вся

а кто Вам не дает гулять на городских площадках??!! У нас около дома их аж 2 штуки и к нам приезжают на такси с детками ..... и оправдываться я не перед кем не собиралась B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Мимоза, никто не оспаривает то, что новая администрация пытается делать полезные вещи, но пока всё это слабо организовано. Только последнее время начались некоторые настоящие подвижки. Надеюсь, что в 2011 году эти подвижки перерастут в реальное поступательное движение вперёд. Тогда и к проблеме детских площадок подход будет серьёзным, а не дабы как. Это не критика, потому как люди пришли практически без опыта, но знаю, очень стараются и не стесняются учиться. Просто с Вашей стороны не должно быть бурных аплодисментов по мелочам. Это их работа. Не зазвездились бы под такие овации! А вот собирать деньги с жителей на детские комплексы- это последнее дело!

Я вот вообще не понимаю как оказалась в центре этой дискуссии .... :o сроду не сидела на форумах...

Администрация уже сделала многое и сделает еще больше, а Вам Господа(обращаюсь не только к Master ) все всегда будет ни так и ни сяк, вы все ищите минусы постоянно кого то критикуете(повторяюсь уже).

Про опыт - он так и набирается путем проб и ошибок, дурак тот кто ничего не пытается сделать вообще

Про бурные аплодисменты ошибаетесь, я адекватный человек и сужу по делам и поступкам людей и я просто выразила свою благодарность, что наконец в городе начали думать о людях!!!

Про сбор денег-думаю это не обязаловка была, так что дело лично каждого сдавать или нет!!! В конце концов почти в каждом доме есть ЖКХ ,где и решаются все эти вопросы!!

И вообще тут тема о дорожке в лес, а о детских площадках по моему есть в другом месте! Вот например тут lytkari.ru :130:

И вообще побольше улыбайтесь :ok: и радуйтесь жизни :hello: , а то как ни сообщения , так все кругом одна критика, прям пессимисты какие то собрались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И вообще тут тема о дорожке в лес, а о детских площадках по моему есть в другом месте! Вот например тут lytkari.ru

Вы же первая начали обо всём. И потом, прежде чем кого-то персонально объвинять в постоянном недовольстве, внимательно без эмоций читайте мои посты. У меня начинает меняться мнение о работе новой власти в положительную сторону, но пока только начинает. У нас с Вами разные критерии оценки. Им Вам легче понравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Надеюсь, что в 2011 году эти подвижки перерастут в реальное поступательное движение вперёд.

Извиняюсь, не сильна в политике, а что будет в 2011 и чем он отличается от 2010 в проекцию на местную власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пешеходную заделали,ура!

Ура, конечно, но почему асфальт, а не тротуарная плитка? Уже никто из асфальта дорожки не делает. И бордюров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
вы все ищите минусы постоянно кого то критикуете

а у нас в стране по другому нельзя... Начнешь хвалить - совсем перестанут работать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.