Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Мелочь, но удобная и приятная

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
сейчас хоть минимум стал виден, раньше и этого не было.

а моей супруге отказывали в трудоустройстве, когда узнавали, что есть ребенок не устроенный в сад. Один сад согласился, и то после похода в департамент образования, но мы потом решили не связываться с этим болотом и обошлись без трудоустройства.

Ну и как, появилось желание им сказать "Спасибо"??? :huh:

---------------

Я вот что думаю ...

Представьте себе ... Пять лет администрацию пинают и поносят, костерят на все лады, а она себе на ус крутит и работает!

Подходят выборы ... И вдруг выясняется что ........ народец то не хочет другую!

Вот это имхо .. и есть настоящее спасибо! То спасибо, которое дорогого стоит!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как, появилось желание им сказать "Спасибо"??? :huh:

в данной теме идет речь о работе администрации города, а не министерства образования. Так что если кому то эта дорожка принесла положительные эмоции, то почему не сказать спасибо? Я как то воспитан в стиле "спасай себя сам" и не жду манны небесной от посторонних, а город, как мне кажется, потихоньку, но меняется в лучшую сторону и пока меня это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну и как, появилось желание им сказать "Спасибо"??? :huh:

---------------

Я вот что думаю ...

Представьте себе ... Пять лет администрацию пинают и поносят, костерят на все лады, а она себе на ус крутит и работает!

Подходят выборы ... И вдруг выясняется что ........ народец то не хочет другую!

Вот это имхо .. и есть настоящее спасибо! То спасибо, которое дорогого стоит!

А можно без пинать, поносить, и костерить на все лады или это обязательно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А можно без пинать, поносить, и костерить на все лады или это обязательно? :D

Ответ ты знаешь .. :)

Идущий во власть должен быть к этому готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ответ ты знаешь .. :)

Идущий во власть должен быть к этому готов!

да понятно,что готов. но если начинают незаслуженно хаять, то руки опускаются. Ругать и критиковать надо, но за дело, и благодарить тоже надо за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
да понятно,что готов. но если начинают незаслуженно хаять, то руки опускаются.

Ну не знаю ... лично меня это всегда подстегивало к делу!

Как-то не хотелось сдаваться ... :D

Ругать и критиковать надо, но за дело, и благодарить тоже надо за дело.

Смотря, за какое дело ... и как это смотрится (в нашем случае) на общем фоне!

А уж если благодарить, то скромно! Без восторга .. за вкрученную лампочку в подъезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

это как младенец погадил, а мама с бабушкой его нахваливают и так гордятся, аж чуть не соседям его каки носят показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
это как младенец погадил, а мама с бабушкой его нахваливают и так гордятся, аж чуть не соседям его каки носят показывать

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я вот что думаю ...

Представьте себе ... Пять лет администрацию пинают и поносят, костерят на все лады, а она себе на ус крутит и работает!

Подходят выборы ... И вдруг выясняется что ........ народец то не хочет другую!

Вот это имхо .. и есть настоящее спасибо! То спасибо, которое дорогого стоит!

Золотые слова! :130::130::130: Только есть одна оговорка, как мне кажется: главное, чтобы сама власть, которую ругали и костерили, не решила, что работала она хорошо и даже очень, что народ ничего не понимает, а потому применим административный ресурс и поработаем ещё! И применяют, и работают... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
да понятно,что готов. но если начинают незаслуженно хаять, то руки опускаются. Ругать и критиковать надо, но за дело, и благодарить тоже надо за дело.

готов полностью согласиться.

но что-то не дает, наверное, ощущение коньюктурщины. у вас нет такого?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал дорожку до карьера сделали, а там слезы ....

Зачем она до карьера? Там вполне нормальная широкая тропинка, я с коляской даже зимой вполне себе хорошо ездила-прогуливалась :) А в лесу асфальт класть мне кажется не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем она до карьера? Там вполне нормальная широкая тропинка, я с коляской даже зимой вполне себе хорошо ездила-прогуливалась :) А в лесу асфальт класть мне кажется не надо.

по асфальту с коляской удобней будет, в дождливую погоду должно быть чище. Но если Вам этого достаточно, так это ж отлично, меня там и плиты устраивали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотите ездить по асфальту - гуляйте в городе!иначе какой это лес - парк(

я по нашему лесу только на велике катаюсь, и если бы эту дорожку до карьера сделали, то я бы точно не обрадовался - забираться в горку стало бы сразу легче. А вот мамашкам с колясками, как мне кажется, удобней бы стало гулять, так что я за Вас радею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik

согласен. Только наш лес настолько загажен, что его уже и парком не назовешь, а ежели учесть кол-во посетителей в жаркий день то, как мне кажется, измайлово курит в углу. Если основные магистрали, ведущие к воде, будут освещены, заасфальтированы и оборудованы урнами, то возможно в лесу приятней станет находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
riglik

согласен. Только наш лес настолько загажен, что его уже и парком не назовешь, а ежели учесть кол-во посетителей в жаркий день то, как мне кажется, измайлово курит в углу. Если основные магистрали, ведущие к воде, будут освещены, заасфальтированы и оборудованы урнами, то возможно в лесу приятней станет находиться.

+100 :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

боюсь, что если создадут условия нашим " культурно прогуливающимся людям" - последствия будут еще хуже. в лесу начнут распивать алкоголь не только по выходным на пикниках, но и на неделе, а потом валяться на каждой лавке невменяемые пьяные тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
боюсь, что если создадут условия нашим " культурно прогуливающимся людям" - последствия будут еще хуже. в лесу начнут распивать алкоголь не только по выходным на пикниках, но и на неделе, а потом валяться на каждой лавке невменяемые пьяные тела

Милая девушка! Бывал я в других похожих городах, где есть тоже вот такие лесные парки, где все тропинки, проложенные людьми, в тротуарной плитке, есть освещение, красивые лавочки, много урн. А ещё шикарные детские площадки ( прямо в лесном массиве), волейбольные и футбольные площадки и т.д. И всё это встроено в лес, то есть лес практически сохранен. И, что интересно, никаких распивок, никаких валяний и чистота идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лесу начнут распивать алкоголь не только по выходным на пикниках, но и на неделе, а потом валяться на каждой лавке невменяемые пьяные тела

по лету вся месная пьянота в лесу под кустами бухает, причем в круглосуточном режиме - бывало за одну велосипедную прогулку тел 5 увидишь. Так что хуже уже наверное не будет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Милая девушка! Бывал я в других похожих городах, где есть тоже вот такие лесные парки, где все тропинки, проложенные людьми, в тротуарной плитке, есть освещение, красивые лавочки, много урн. А ещё шикарные детские площадки ( прямо в лесном массиве), волейбольные и футбольные площадки и т.д. И всё это встроено в лес, то есть лес практически сохранен. И, что интересно, никаких распивок, никаких валяний и чистота идеальная.

я тоже бывала)))

это же не мои глупые фантазии

и зря вы так хорошо думаете о наших согражданах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
я тоже бывала)))

это же не мои глупые фантазии

и зря вы так хорошо думаете о наших согражданах

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Почему?

потому что люди не меняются

если в таком лесу (неухоженном) как наш они все лето валяются под кустами - то же самое будет и при наличии скамеек и фонарей(если не хуже(( то бишь условия будут способствовать

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.