Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Оня

прошу совета, переезд в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

lena5652   

А пьяная дорога - это дорога вдоль поля и Москва-реки с безбрежными и бездонными лужами, повсюду торчащей арматурой и плитами, расположенными под углом 45 градусов к друг другу?

Один раз меня черт занес на нее, в дождь... Я прокляла все на свете, назад повернуть на ней невозможно! Так машину было жалко, у меня не внедорожник. Там только на танке или на тракторе можно ездить. Тем более разительной оказалась разница во всем, когда я въехала в Дзержинский. :o:):huh::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zealot   
А пьяная дорога - это дорога вдоль поля и Москва-реки с безбрежными и бездонными лужами, повсюду торчащей арматурой и плитами, расположенными под углом 45 градусов к друг другу?

Один раз меня черт занес на нее, в дождь... Я прокляла все на свете, назад повернуть на ней невозможно! Так машину было жалко, у меня не внедорожник. Там только на танке или на тракторе можно ездить. Тем более разительной оказалась разница во всем, когда я въехала в Дзержинский. :o:):huh::o

Сыпят там в ямы щебень, на акценте проезжаю все норм, главное потихоньку ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Я прокляла все на свете, назад повернуть на ней невозможно!

и развернуться там тоже вполне реально :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Сыпят там в ямы щебень, на акценте проезжаю все норм, главное потихоньку ехать.

на поле можно и до 80 разгоняться

и развернуться там тоже вполне реально

Спалили малину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Спалили малину!

не верь этому наглому вранью.. по пьяной ездить НЕВОЗМЖНО. Лена все правильно написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
А пьяная дорога - это дорога вдоль поля и Москва-реки с безбрежными и бездонными лужами, повсюду торчащей арматурой и плитами, расположенными под углом 45 градусов к друг другу?

хоть я туда и не рискую, но вот мой чудный навигатор вполне прокладывает по этой дороге маршруты :bog: представляю изумление автомобилиста, которого заведуд на эту "дорогу" навигационные карты "Автоспутник" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть я туда и не рискую, но вот мой чудный навигатор вполне прокладывает по этой дороге маршруты :bog: представляю изумление автомобилиста, которого заведуд на эту "дорогу" навигационные карты "Автоспутник" :D

А меня до последнего туда вести не хочет, пока в Дзержинке к гаражам не сверну, так и норовит сволочь через М-5 отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

в навителе если стоит галка "избегать проселочных дорог", то ведет через М5, а так ведет на пьяную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в навителе если стоит галка "избегать проселочных дорог", то ведет через М5, а так ведет на пьяную

надо будет хоть инструкцию у нему прочитать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.