Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Оня

прошу совета, переезд в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Все молодцы! Одного потенциального москво-врага отговорили. Теперь все перемещаемся на московские форумы бешеных купальщиков и грибных танцоров!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr_ark   
Все молодцы! Одного потенциального москво-врага отговорили. Теперь все перемещаемся на московские форумы бешеных купальщиков и грибных танцоров!!!!!!!

Так ссылки в студию и начинаем ))). Мы им покажем :ass: расскажем что бывает с теми кто бросает бутылки на волкуше, кстати видели стеклотару на остановке после выходных. Пипец .А еще если неделю пролежат , придут обдолбыши дискотечные и ведь все нафиг разобьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо весь мусор к администрации привозить и сгружать прям под дверь и нагадить еще

+500

Может устроим показательную акцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

я всеми руками ЗА, задолбали и купальщики и администрация,хоть бы раз в год дороги бы делали...так нет,2 дырки заделают и все,на этом хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всеми руками ЗА, задолбали и купальщики и администрация,хоть бы раз в год дороги бы делали...так нет,2 дырки заделают и все,на этом хватит!

так их не надо делать КАЖДЫЙ ГОД :)

надо сделать ОДИН РАЗ, но ХОРОШО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо представила: все здание администрации в отходах и мусоре и рука сама потянулась к коньячку.

А сделайте коллаж такой кто умеет. Прямо хоться полюбоваться наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

Ну почему город конечно не рай но всё же)

До москвы можно в легкую добраться только вставйте очень рано и без пробок доедете или покупайте мигалку здравоохранение говно но помереть вроде не должны дитя в садик сложно воткнуть но можно дороги если их можно дорогами назвать в более менее удоветворительном состоянии, карьер и лес очень грязные но терпимо иногда так что сами решайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Здравствуйте все. Хочу переехать в Лыткарино. Честно скажите, как живете? Как народ? Много ли алкашей и хулиганья? И как насчет экологии и чистоты в городе и вокруг? А то на официальных сайтах все так чинно и благородно, что не верится. Спасибо. :huh:

Конечно приезжайте, устроитесь на завод оптического стекла, а лучше в ЦИАМ (вроде теперь он ЦАГИ и к Москве относится) Работать есть где, правда больших денег не ждите. Зато, не придется стоят в пробках и ехать в Москву. Алкашей да как и везде хватает, хулиганья не меньше не много) Экология пока терпима, если вам не занимать здоровье, вы не аллергик и т.д. то выжить сможете) Вода хорошая в том плане, что в отличие от Москвы не хлорированная, но в ней много известняка. А так пить можно. Сам город может и чистый, да вот леса, мягко говоря загажены))) Есть карьер, там можно купаться но опять же если не боитесь рискнуть здоровьем. А так конечно у нас лучше, всегда, когда на машине въезжаешь в наш лес после Москвы после Новорязанки, всегда свежо, прохладно. Да и в городе в самом пока достаточно зелени.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переезжайте в джезжинку!там намного лучше и карьер у них есть намного чище(как говорят),и до мск быстрее,мега буквально в паре шагов,народ приличнее.

у нас как не выйдешь гулять так сразу в глаза бросается..лавочка,под ней бомжатина вонючая в куче пивных бутылок..далее,идем по улице..наркоманы!их можно насчитать за 20 мин прогулки до 10 человек(это правда!)кто-то возможно не заметит по незнанию,я героинщиков лично вижу издалека еще,на физиономию даже можно не смотреть :D ну и не только их)))у меня большинство знакомых,с которыми я еще в юности общалась в компаниях все скололись,и это на мой взгляд главная проблема в нашем городе!у меня ребенку двух лет еще нету,и я уже не хочу чтоб он рос в этом городе!

но конечно если вы дама за 45,дети живут своей жизнью,и вы хотите уехать подальше от городской суеты,то вариат.в других случаях-не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Сам г. Лыткарино - просто помойка и бомжатник!!! Достаточно проехаться по Набережной - помойки, бомжи, алкаши, дорога с такими ямами - не обьедешь, даже к Моска-реке -просто не подойти - не способны мостики через ручей сделать!!! А когда ценой невероятных усилий проберешься к реке - тут же пожалеешь об этом! Везде полное запустение Здесь молодежи одна дорога =стать наркоманом...Хрущебы жуткие, какие-то бараки со времен Сталинских репрессий -здесь просто сразу впадаешь в ДЕПРЕССИЮ..... НО! Совсем рядом есть г. Дзержинский - если туда попасть по раздолбанной дороге вдоль Москва - реки - сразу попадаешь в другое измерение: дороги отличные, кругом - чисто, газоны, цветы, город ухожен! Ну почему такая разница? Вопрос, конечно, в первую очередь ВЛАСТИ, ну, и конечно, дело в ЛЮДЯХ, здесь живущих... Впечатление, что это какой-нибудь поселок. где была тюрьма для уголовников. которых выпустили всех сразу по какой-нибудь амнистии. Лица, явно, не отягощенные интеллектом.

Сама пока живу в Москве, и, вот , обстоятелства заставили искать отдельное жилье , в Москве - не поденьгам, да и нечем дышать, и, вот я, толком не разобравшись в обстановке, влипла...купила квартиру в "доме на Набережной". Во- первых. нажила себе кучу проблем - связалась с новостройкой . да еще в Подмосковье. где вообще нет никакой власти, Теперь фирма обанкротилась, почитала форумы новоселов . и узнала про их мытарства - воды, отопления нет , лифты не работают, стен в квартире не будет, люди живут по 3 года и не могут в собственность квартиры оформить, и т.д. и.т.п.... Да еще сколько надо на ремонт и проч... Одним словом , ДУРА! Да за эти деньги. за границей , например, в Болгарии. можно было коттедж с мебелью,с бассейном в 200м от моря и с видом на горы купить! Так наши слуги и поступают! Или на худой конец, здесь прекрасный дом построить, и не выгадывать каждый квадратный сантиметр! (Кстати, здесь еще и с кв. метрами надувают - обманывают на 5-10 м)

Да. и самое главное, теперь от нее (квартиры) не избавишься!!! Где же я еще таких дураков найду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Сам г. Лыткарино - просто помойка и бомжатник!!! Достаточно проехаться по Набережной - помойки, бомжи, алкаши, дорога с такими ямами - не обьедешь, даже к Моска-реке -просто не подойти - не способны мостики через ручей сделать!!! А когда ценой невероятных усилий проберешься к реке - тут же пожалеешь об этом! Везде полное запустение Здесь молодежи одна дорога =стать наркоманом...Хрущебы жуткие, какие-то бараки со времен Сталинских репрессий -здесь просто сразу впадаешь в ДЕПРЕССИЮ..... НО! Совсем рядом есть г. Дзержинский - если туда попасть по раздолбанной дороге вдоль Москва - реки - сразу попадаешь в другое измерение: дороги отличные, кругом - чисто, газоны, цветы, город ухожен! Ну почему такая разница? Вопрос, конечно, в первую очередь ВЛАСТИ, ну, и конечно, дело в ЛЮДЯХ, здесь живущих... Впечатление, что это какой-нибудь поселок. где была тюрьма для уголовников. которых выпустили всех сразу по какой-нибудь амнистии. Лица, явно, не отягощенные интеллектом.

Сама пока живу в Москве, и, вот , обстоятелства заставили искать отдельное жилье , в Москве - не поденьгам, да и нечем дышать, и, вот я, толком не разобравшись в обстановке, влипла...купила квартиру в "доме на Набережной". Во- первых. нажила себе кучу проблем - связалась с новостройкой . да еще в Подмосковье. где вообще нет никакой власти, Теперь фирма обанкротилась, почитала форумы новоселов . и узнала про их мытарства - воды, отопления нет , лифты не работают, стен в квартире не будет, люди живут по 3 года и не могут в собственность квартиры оформить, и т.д. и.т.п.... Да еще сколько надо на ремонт и проч... Одним словом , ДУРА! Да за эти деньги. за границей , например, в Болгарии. можно было коттедж с мебелью,с бассейном в 200м от моря и с видом на горы купить! Так наши слуги и поступают! Или на худой конец, здесь прекрасный дом построить, и не выгадывать каждый квадратный сантиметр! (Кстати, здесь еще и с кв. метрами надувают - обманывают на 5-10 м)

Знаете, я сначала на Вас разозлился, но потом понял, что это просто сброс эмоций по жизни. Не вешайте нос, всё в конце концов образуется, не бывает безвыходных ситуаций. А жизнь- она, как зебра: полоска белая, полоска чёрная, полоска белая, полоска чёрная, а потом- задница. Удачи! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за эти деньги. за границей , например, в Болгарии. можно было коттедж с мебелью,с бассейном в 200м от моря и с видом на горы купить! Так наши слуги и поступают!

Покупка недвижимости за границей не дает вам никакого права на получение гражданства там, а соответственно не сможете легально устроиться на работу. В итоге вы будете вынуждены для каждого выезда в свои аппартаменты получать визу, и выезжать из страны в соответствии с их законодательством.

Плюс еще не знаю как в Болгарии, а например в Тайланде, вам потребуется оформить права собственности на Тайца. Короче я бы не связывался.

Что касается "кидалова" застройщиками. У меня знакомая "попала" в Бутово - а это Москва.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Да мне и не нужно гражданство! Что. все наши деятели, которые покупают недвижимость за границей поменяли гражданство? Если бы я была ни от кого независимой, то. конечно, попыталасть бы свалить отсюда, но у меня ребенок, родственники, и проч... А так, я поняла (правда, слишком поздно), силы уже не те.. Надо валить! Здесь бесперспективно! Просто я много поездила, видела, и есть с чем сравнить... Наши люди , в основной своей массе (не говорю про всех - и на камнях растут деревья, к сожалению почти всю интеллигенцию много лет уничтожали, и крестьян работящих тоже) - такими и останутся, не переделаешь... поэтому не вижу ни в каком будущем никаких перспектив... Вы просто выйдете из своей квартиры в подъезд - и все... А многим даже и выходить не надо... Когда пересекаешь нашу границу хотя бы в той же Польше - ну сразу - небо и земля! И не кичатся они богатством - дома у них достаточно скромные, но - чистота, и на каждой ступеньке на крылечке - цветы! И в подъездах - чистота и цветы! Не говорю уже про остальные цивилизованные страны! Да, и лица другие и молодежь - спортом занимается, и старается делать то, что для здоровья полезно... Я говорю о большинстве, т.к. везде есть уроды, но я о % соотношении - что перевешивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Родину не выбирают! Кто же Вас так обидел? Где же Вы живёте, рассказывая такие страсти? Хотите, я покажу Вам другую Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что. все наши деятели, которые покупают недвижимость за границей поменяли гражданство?

Дело не в гражданстве, а в визе, а соответственно в возможности использовать свою недвижимость.

И у "деятелей" зачастую дипломатический паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Просто я знаю чиновников районного масштаба, до дипломатов им далековато, и они купили недвижимость, например, в Черногории. И будучи там, видела.как всякие , даже далеко не чиновники, тоже купили. Правда, там безвизовый въезд, ну, и что? Можно выбрать место., где упрощенная виза или ее нет. А сейчас наши "деятели" добиваютя вообще отмены виз, им ведь тоже не хочется лишних хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, там безвизовый въезд, ну, и что? Можно выбрать место., где упрощенная виза или ее нет.

Египет например... Хотите связаться с арабами и их законами???

Зато там квартира стоит 20 тыс. долл - целый этаж - комнат 5-7...

А вообще к чему это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Египет например... Хотите связаться с арабами и их законами???

Зато там квартира стоит 20 тыс. долл - целый этаж - комнат 5-7...

А чем вам арабы не нравятся?

Насчет квартир в Египте - это где как. В Каире на-пример недвижимость часто на уровне московских квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаешь и складывается такое впечатление, что на форум неудачников зашел - практически у всех все плохо. Хотя мне кажется, что таким людям в другом месте лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вам арабы не нравятся?

Насчет квартир в Египте - это где как. В Каире на-пример недвижимость часто на уровне московских квартир.

В Египте права собственности "писаны по воде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Читаешь и складывается такое впечатление, что на форум неудачников зашел - практически у всех все плохо. Хотя мне кажется, что таким людям в другом месте лучше не станет.

Ну это же не юмористический канал М Задорнова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

При чем здесь "неудачники"? Просто обидно, что у нас кругом беспредел, куда ни сунься... И чем дальше, тем хуже, а не лучше становится! Вместо того, чтобы взять лучшее, из того, что было, у нас, как всегда... Ведь, например, в Восточной Европе нет такого бардака, потому что они постепенно ко всему переходили, а у нас ведь предупреждали, что грядет "Криминальная революция" . Криминал получился ВЕЗДЕ, во всех сферах нашей жизни! Дурят везде, на всех уровнях! Культуры вообще никакой,разве раньше молодежь была такой безграмотной? Все-таки как-никак, а хотя бы историю с географией знали, а сейчас по ящику - одна братва, отовсюду звучит Радио "Шансон" - как сказал Макаревич :" Раньше называлось "Их разыскивает милиция" а сейчас - это радио "Шансон"! Ну это, так, от безысходности, мысли вслух все равно ничего не изменится. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вот, кстати, форум :

Жалобная книга Online

Уважаемые лыткаринцы, администрация сайта "Лыткарино Online" открывает рубрику "Жалобная книга Online".

В связи с кадровыми перестановками в администрации и с закрытием газеты "Новый век" рассмотрение жалоб приостановлено. Как только вопрос с администрацией решится положительно мы начнем публиковать ответы на жалобы снова. Просим отнестись с пониманием, следите за новостями.

Очень показательно! Газету прикрыли, а последняя рассмотренная жалоба - от 30.10 09г.! А народ пишет и пишет свои жалобы, а их сто лет никто не читает и чихает на народ... Пишите, дураки! :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Если нет потребности ежедневно ездить в Москву, особенно в часы пик, то для проживания Лыткарино хороший город, в хорошем месте!

Если надо ездить в Москву на работу к 10-00, и.т.п.... то лучше сюда даже не соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.