Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Андроид

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

эм..неплохо наверное, но как то не впечатлило)) время работы как то совсем мизерное..

а забыла еще нужен большой экран (читаю с телефона)

а что скажете о Самсунг Галакси?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
В данном релизе работают все фишки

подтверждаю, чёрт дери. даже блютус с выключенным экраном.

ох как любопытно!

что скажете о Самсунг Галакси?

скажу, что это самсунг))))

имхо, лучше HTC Wildfire, Desire или Legend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
подтверждаю, чёрт дери. даже блютус с выключенным экраном.

ох как любопытно!

Понравилось? ;-) Ох как долго я мучался на сборкой этого релиза. Правда таки все равно отказался от Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
имхо, лучше HTC Wildfire, Desire или Legend

+ 1000. Хочу сыну купить сейчас Wildfire, а сам поглядываю на только что вышедший двухядерник hts sensation:

img2118_18529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:huh:

я разрываюсь, не знаю что брать))

HTC в плане дизайна - :huh: Задняя крышка, на мой взгляд, выглядит так себе...

Здоровый тоже брать не хочется, хотя HTC Sensation вроде ничего... Гэлэкси S тоже здоровый, конечно... Но не такой кирпич, таки)))

может купить Sку 4 гб (переплачивать не охото, куплю флэшку)) и не париться... Всё таки выглядит Самсунга посимпатичней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
:huh:

я разрываюсь, не знаю что брать))

HTC в плане дизайна - :huh: Задняя крышка, на мой взгляд, выглядит так себе...

Здоровый тоже брать не хочется, хотя HTC Sensation вроде ничего... Гэлэкси S тоже здоровый, конечно... Но не такой кирпич, таки)))

может купить Sку 4 гб (переплачивать не охото, куплю флэшку)) и не париться... Всё таки выглядит Самсунга посимпатичней))))

Рекомендую HTC HD2, сам взял - не нарадуюсь. Аппарат для гиков. Хочешь тебе Windows 6.5, хочешь Android, хочешь Windows 7. И все работает без глюков. Сам сижу по такой схеме: Win 6.5 как безнес операционка (сам под нее программлю), при необходимости стартую Android для игрушек с OpenGL. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Здоровый тоже брать не хочется, хотя HTC Sensation вроде ничего... Гэлэкси S тоже здоровый, конечно... Но не такой кирпич, таки)))

Гэлекси таб здоровый, а это так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Рекомендую HTC HD2, сам взял - не нарадуюсь. Аппарат для гиков. Хочешь тебе Windows 6.5, хочешь Android, хочешь Windows 7. И все работает без глюков. Сам сижу по такой схеме: Win 6.5 как безнес операционка (сам под нее программлю), при необходимости стартую Android для игрушек с OpenGL. ;)

:):) я не гик, поэтому лениво, чтобы столько сложностей было)))))))

да и здоровяцкий он))))) по размерам Samsung Ace классный :):jump:

Гэлекси таб здоровый, а это так :)

:ok: :ok:

всё таки охота, чтобы в одной руке телефошка умещался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

+1 за Самсунг гэлэкси С или С2. В основном из-за экрана. при том, что AMOLED/SuperAMOLED ярче и читабельней, их энергопотребление почти на 30% ниже обычного TFT. А ресурс батареи для андроида очень критичный параметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
:):) я не гик, поэтому лениво, чтобы столько сложностей было)))))))

да и здоровяцкий он))))) по размерам Samsung Ace классный :):jump:

:ok: :ok:

всё таки охота, чтобы в одной руке телефошка умещался :)

Siemens A35? Вообще без сложностей.

p.s. Не могу понять людей, выбирающих промежуточные варианты с красивой обложкой. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
:):) я не гик, поэтому лениво, чтобы столько сложностей было)))))))

да и здоровяцкий он))))) по размерам Samsung Ace классный :):jump:

:ok: :ok:

всё таки охота, чтобы в одной руке телефошка умещался :)

И никто не упомянул HTC Incredible S. :o

Владею. Доволен.

Выбирал между ним и Гнусмасом Galaxy S I9000.

А чтобы в одной руке, так это надо знать размер вашей руки, девушка.. )) Если Ace для вас классный по размерам - приглядитесь к HTC Desire S. Частичо металлический корпус радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Siemens A35? Вообще без сложностей.

p.s. Не могу понять людей, выбирающих промежуточные варианты с красивой обложкой. :-/

:130: =)))) Шутку заценила, ага)))

И никто не упомянул HTC Incredible S. :o

Владею. Доволен.

Выбирал между ним и Гнусмасом Galaxy S I9000.

А чтобы в одной руке, так это надо знать размер вашей руки, девушка.. )) Если Ace для вас классный по размерам - приглядитесь к HTC Desire S. Частичо металлический корпус радует.

:) Спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Начитавшись всякого про Андроид, прикупился ним. Лыжа Р500, версия 2.3. Но! Наткнулся на неприятные вещи, с которыми ранее дела не имел.

Во-первых, контакты не делятся на группы. Идут сплошняком, что весьма и весьма неудобно.

Во-вторых, гарнитура, работавшая с разными телефонами на других ОСях, напрочь работать отказывается. Гарнитура левая, родную, за четверть стоимости телефона на 2-3 месяца покупать жаба не позволяет.

В-третьих, пытался подключиться к Вай-фаю. Сеть видит, но никуда не подключается, пишет типа неправильное соединение. Хотелось бы скачать с хвалёного маркета читалку и плеер, но увы...

В-четвёртых, самостоятельно включает всяческую белиберду типа Фейсбука и пр., хотя галку "автообновление" снял и 3ж выключил. Но в открытыхприложениях то и дело приходится их отключать.

Можно ли это всё как-то побороть мирными методами? Немирные пока применять не хочется по причине тупости и новости телефона.

Пы.Сы. То ли я привык, то ли Симбиан имеет больше возможностей без танцев с бубнами. Это к тому, что с Нокией такого не было.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

облачные технологии очень любят интернеты. имхо, бороться бессмысленно. на айпонах та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начитавшись всякого про Андроид, прикупился ним. Лыжа Р500, версия 2.3. Но! Наткнулся на неприятные вещи, с которыми ранее дела не имел.

Во-первых, контакты не делятся на группы. Идут сплошняком, что весьма и весьма неудобно.

Во-вторых, гарнитура, работавшая с разными телефонами на других ОСях, напрочь работать отказывается. Гарнитура левая, родную, за четверть стоимости телефона на 2-3 месяца покупать жаба не позволяет.

В-третьих, пытался подключиться к Вай-фаю. Сеть видит, но никуда не подключается, пишет типа неправильное соединение. Хотелось бы скачать с хвалёного маркета читалку и плеер, но увы...

В-четвёртых, самостоятельно включает всяческую белиберду типа Фейсбука и пр., хотя галку "автообновление" снял и 3ж выключил. Но в открытыхприложениях то и дело приходится их отключать.

Можно ли это всё как-то побороть мирными методами? Немирные пока применять не хочется по причине тупости и новости телефона.

Пы.Сы. То ли я привык, то ли Симбиан имеет больше возможностей без танцев с бубнами. Это к тому, что с Нокией такого не было.

у меня такой же Андройд.

про деление контактов на группы - нашла

гарнитуры работают все - и родная, и просто наушники - радио слушаю

вай фай работает просто прекрасно в кафе, дома, везде. с маркета все скачивается вай фаем секундно!

включает - да. но это можно настроить вроде, хотя я не пыталась, так как активно юзаю фейс и гмейл, и они мне не мешают.

возможно, вай фай и гарнитура особенности самого аппарата. у меня HTC

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

+1 на HTC всё отлично пашет, Андроед не при делах.

для блокирования интернет-трафика и синхронизаций есть вроде бы спец-приложения.

Плюс я просто инет отключаю, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
+1 на HTC всё отлично пашет, Андроед не при делах.

для блокирования интернет-трафика и синхронизаций есть вроде бы спец-приложения.

Плюс я просто инет отключаю, если надо.

Прикольно, меня всегда радовали пользователи iPhone + Android (сам все же вернулся обратно на WinMO 6.5). Надо еще и программы ставить, которые будут блокировать запуск других программ. ;)))) А еще в iPhone всякие там Jail / UnJail. Красота. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Прикольно, меня всегда радовали пользователи iPhone + Android (сам все же вернулся обратно на WinMO 6.5). Надо еще и программы ставить, которые будут блокировать запуск других программ.

У меня сложилось следующее впечатление. По аналогии с автомобилями.

Бада. Наш автомобиль новейшей разработки. Супер-пупер. Только возможности его мы почти не знаем. И ресурс не знаем. Да и с надёжностью неизвестно. И запчастей пока нет. Зато новый.

ВМ. Наш автомобиль хоть и снят с производства, но ещё вполне на ходу. Правда ездит он не очень быстро и иногда глохнет на ходу. Зато по барахолкам запчастей куча. При наличии специфических знаний, можете сваять хоть трактор, хоть запор.

Симбиан. Наш автомобиль не очень шустрый и вместительный. Иногда глохнет на ходу, но для этого есть заводная ручка, иногда помогает. Запчастей к нему немного, но он и в базовой комплектации неплох. Зато фирма весьма уважаемая.

Андроид. Наш автомобиль - универсальный конструктор. На его базе вы можете создать уникальный агрегат именно под свои нужды. Правда, выпускается он на 8 квадратных колёсах, с табуретками вместо сидушек и движком в салоне. Зато вы легко можете купить (только у нас) и заменить любые детали (самостоятельно), но с потерей гарантии.

Айфоны - это отдельная песня, когда понты дороже денег. В этом авто даже чихнуть безплатно нельзя. Зато как пальцы топырятся...

И серьёзно. За толику малую, кто-нибудь окажет действенную помощь? Мне, вообще-то, не только с телефоном надо помочь. поэтому толика может возрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Андроид. Наш автомобиль - универсальный конструктор. На его базе вы можете создать уникальный агрегат именно под свои нужды. Правда, выпускается он на 8 квадратных колёсах, с табуретками вместо сидушек и движком в салоне. Зато вы легко можете заменить любые детали (самостоятельно), но для работ по гарантии надо вернуть всё как было, а потом снова можете накручивать.

Вот так правильно, ничего покупать не обязательно и гарантия легко восстановима.

Шторм, был у меня ВМ много лет...и таки я туда ничуть не меньше софта ставил, чем на дроеда.

А теперь вот поставил кастомную прошивку - так вообще красота, всё что надо, уже стоит.

Ломус, я чего-то упустил? с чем конкретно нужна помощь? шаманить над блютусом, вайфаем и гарнитурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

не хочу холиворить, но

у меня 2 мобилки ща.

первая - HP iPaq 510 (WM 5) - работает с хрен знает какого года, безотказно, по сей день на родном аккуме. использую как основной телефон (звонки, смс, будильник, контакты) и иногда как медленную флешку (винда умеет прикидываться флешкой штатно).

вторая - HTC Cruise 3650 (WM6.5 pcarvalho) - использую как телефон на подхвате. в основном "левые" функции: навигатор, плеер, фотоаппарат, всякие расписания, яндекс-карты-пробки-метро, эл. книга (allReader2 - программы лучше не видел), usb-модем, игрульки.

в общем, винда и винда. на второй перепробовал уйму прошивок, от родной WM6.1, через Android от St0rm на указанную WM6.5.

андроид хорош визуально, но юзабилити не ахти. винда поскромней в графике, тормозит, но всё удобно, всё на месте и заявленное - гарантированно работает.

щупал чужие андроиды. ощущения спорные. убивает аппетит аккума, логика работы с телом в спящем режиме, неконтролируемый запуск фоновых процессов, постоянная жажда интернета. до кучи глюки с bluetooth, кривые виджеты и безальтернативность емкостных дисплеев.

айфоны хороши в скорости, юзабилити "на любителя", однако бесит копирастия, лютый голод по интернету и все действия через ж...простите...ай_тюньсь. а ещё поржал над "несовместимостью" тюнса с WinXP x64.

вообще продукты гугль и аппль задалбывают ломкой в инет за новыми версиями. что ещё хуже - при установке прописываются во все дыры и отключай их не отключай - лезут "к себе" через все щели.

так что увы, пока с тормозами, но по-прежнему WM.

Windows Phone не юзал, есличо)

p.s. который год жду от гугла адекватного софта, но на выходе всё время выхлоп в виде "яхубаров". то же самое с яндексом - уже какой софт ни качни, всюду бар.

до смешного доходит, качаю ТОЛЬКО ЧТО вышедшую мозиллу 7 от яндекса, та ставится и ТУТ ЖЕ НАХОДИТ НОВУЮ ВЕРСИЮ ЯНДЕКС-БАРа!!! скачать?! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Ломус, я чего-то упустил? с чем конкретно нужна помощь? шаманить над блютусом, вайфаем и гарнитурой?

Конкретно мне нужно много чего.

1. Телефон. LG P500 Optimus One.

Подружить его с вай-фаем.

Подружить его с гарнитурой.

Убрать, пусть даже с рутом, весь ненужный мусор.

Научить меня, тупого, как поставить нужный мусор.

2. Медиацентр. Egreat M35A.

Подружить его с вай-фаем (свисток TP-Link WN821N есть).

Подружить его с компутепром и буком (собрать в сеть).

Научить меня, тупого, как им всем вместе пользоваться.

С телефоном я пролетел, конечно, но не совсем по своей вине. Пока я, месяц неторопливо шарясь по тырнету и распрашивая друзей-знакомых, раздумывал между Вилдфайром, Имейджей, Вейвом и Гелакси, одновременно грохнулись 2 имеющихся. Срочно был куплен на все, лежащие в кармане деньги, тот, что влез в эту сумму и по наводке тырнета был одним из самых популярных в этом классе. По своим возможностям, он меня вполне устраивает. А вот по удобству пользования - не совсем. И если мне удастся с чьей-то помощью его приручить, то Гнусмасы с ХТСами идут себе лесом. Их тоже приручать пришлось бы, кого больше, кого меньше. А я в этом всёравно не шарю. Я в Нокии, с примитивным симбианом, месяц разбирался... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ура! С помощью более продвинутых товарисчей, лыжа частично укрощена! Вай-фай теперь видит и часть нужного мусора установлена. Дааа, разве мог я подумать лет 20 назад, что без спец. курсов нельзя будет пользоваться телефоном :o . Ну компутер ещё понятно, но телефон... А всё из-за лени. Купил бы простенький телефон, читалку и плеер и горя бы не знал. Нет, повышенного комфорта захотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Из-за внезапной смерти моего телефончика пришлось искать что-то новое. Все новое - это либа винда 7 либо андроид. Винда 7 - вообще не вариант, т.к. нет софта к ней никакого, и уж больно страшная. Пришлось брать андроид - тем более ВСЕ вокруг его хвалят.

Сказано-сделано.

Поначалу радости: выхожу из магазина, как выезжать - хз. Ищу навигацию и о чудо, она уже установлена. Нажимаю, меня просят сказать куда ехать, произношу "Лыткарино" и вот я уже вижу нужный разворот через 150 метров. Впереди пробка. Захожу на маркет, качаю яндекс, объезжаю пробку.

Ну и все - все дальнейшие попытки кастомизации ни к чему хорошему еще не привели(

Два дня уже ковыряюсь и не могу найти даже нормальную звонилку! Не могу найти нормальную прогу для бакапов, не могу найти нормального рабочего стола - вообще ничего не могу найти, чтобы меня устраивало.

До этого была WM 6.5 - до чего же там все было просто, красиво и продуманно! Ничего похожего даже близко нету. Весь софт сырой!

Может кто-то посоветует что-то дельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   
Может кто-то посоветует что-то дельное?

у меня самой Андроид, перепрошила до 2.2, всё беру здесь после регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.