Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Катрин

Мой самый ужасный секс

Рекомендуемые сообщения


и ваще,мой самый ужасный секс-это секс со своей рукой..... :)

Неа... это не самый ужасный... самый ужасный, это с рукой лучшего товарища )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Думаю все что только можно испортит неуверенность партнера, суета, спешка...и ложная стеснительность.

Чем естественнее люди себя ведут в постели, тем больше наслаждения получают от процесса.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

Джеронимо то, что ты сказал ваще жесть...я не хотел себе этого представлять, но как то само получилось...не не не подумайте ничего пошлого и плохого, это нормальное чувство когда после фразы человек представляет ситуацию...

короче я ржал минут 10)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Неа... это не самый ужасный... самый ужасный, это с рукой лучшего товарища )))))))))))))))))))

Лучшее влагалище, очко товарища (с) :130::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

Во вы жжОте то а,

я вот что скажу - очень трудно заниматься сексом когда болит голова, только начинаешь - и прям сразу же накатывает, давит на виски, вот это пожалуй самый ужасный секс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вы жжОте то а,

я вот что скажу - очень трудно заниматься сексом когда болит голова, только начинаешь - и прям сразу же накатывает, давит на виски, вот это пожалуй самый ужасный секс)

Да зачем же такое насилие над личностью? Так ведь и инсульт схлопотать недолго! :huh:

Скажи что устал, положи ей голову на колени и пусть она гладит тебя по голове и что ни будь расскажет. А ты дремли и слушай... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   
Да зачем же такое насилие над личностью? Так ведь и инсульт схлопотать недолго!

Скажи что устал, положи ей голову на колени и пусть она гладит тебя по голове и что ни будь расскажет. А ты дремли и слушай...

вариант, но там тема такая была, что вроде и самого хотелось, но по вышеуказанной причине не моглось)

Изменено пользователем Life-B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да зачем же такое насилие над личностью? Так ведь и инсульт схлопотать недолго! :huh:

Скажи что устал, положи ей голову на колени и пусть она гладит тебя по голове и что ни будь расскажет. А ты дремли и слушай... :jump:

так-так поподробней чью голову куда? я записссуваю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, многие мужуки относятся к сексу, как к дембельскому аккорду на ликеро-водочно заводе - приятно, но ответственно. Работа должна быть сделана в любом случае. Я думаю, женщины на этот вопрос смотрят несколько иначе и для них секс - больше интимное общение в любых (в том числе в особо извращенных формах :jump: ).

Отсюда, ваше нежелание е...э... ну это неважно, и желание удобно устроится у нее на каленочках и быть приласканным вряд ли вызовет ответное возмущение (конечно, если это не продажная женщина, которой заплатили вовсе за другое).

Я так думаю.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Полагаю, многие мужуки относятся к сексу, как к дембельскому аккорду на ликеро-водочно заводе - приятно, но ответственно. Работа должна быть сделана в любом случае. Я думаю, женщины на этот вопрос смотрят несколько иначе и для них секс - больше интимное общение в любых (в том числе в особо извращенных формах :jump: ).

Отсюда, ваше нежелание е...э... ну это неважно, и желание удобно устроится у нее на каленочках и быть приласканным вряд ли вызовет ответное возмущение (конечно, если это не продажная женщина, которой заплатили вовсе за другое).

Я так думаю.

Я тоже так думаю. И если ОН не уснёт, то поглаживания и приласкивания перейдут в нечто более приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MangO!   

Ну не знаю, я например всегда пойму своего любимого, если ему не очень хорошо, или он устал. Взаимопонимание-это самое главное в отношениях двух любящих людей. Именно это и помогает нам быть вместе и дарить друг другу нежность и любовь :jump:

Если возвращаться к первоначальной теме, то с любимым человеком не может быть ужасного секса, а мелкие "трудности" легко исправить вместе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

первые разы пугала мысль, что в самый ЭТОТ момент она (не знаю почему, ну почему то) засмеется (после просмотров нескольких американских комедий, напрмер Американский Пирог и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смейся вместе с ней. И потом, в самый ответственный момент женщине, как мне думается, не до смеха - над тобой. Если она и смеется, то от счастья. А может и плакать. Реакций много, не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так смейся вместе с ней. И потом, в самый ответственный момент женщине, как мне думается, не до смеха - над тобой. Если она и смеется, то от счастья. А может и плакать. Реакций много, не беспокойся.

То как зверь она завоет

То заплачет как дитя..

:jump::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью?

Не-ет дружок, напрасно ты радуешься.

Но, к счастью, у тебя еще все впереди (надеюсь). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MangO!   

Life-B , как помнится, перед ТЕМ САМЫМ МОМЕНТОМ парень из "Американского пирога" отжигал не по-детски, чем и вызвал такую реакцию :jump:

страшно подумать, что ты можешь такое повторить :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

MangO!

и не собираюсь, если уж завести или подразнить... короче у меня другие методы ухаживания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

у меня за свои 15 лет ужасного сексиса не было :ok:

x'D

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

nikON

извини за такую шутку, а у тебя за твои 15 лет вообще секис то был?)если был, то был ли он раскривушке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.