Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Катрин

Мой самый ужасный секс

Рекомендуемые сообщения


Lissko   

когда я весь из себя стараюсь, а она... уже спит!!!))))

мдее... если когда ты старался, она "уже спит", что же тогда, когда ты НЕ стараешься?=)))) храпит и посапывает или уже просыпается с вопросом" что было-то?"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если когда ты старался, она "уже спит", что же тогда, когда ты НЕ стараешься?=)))) храпит и посапывает или уже просыпается с вопросом" что было-то?"?

когда Синенький НЕ ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ - она может погрызть семок и поболтать с подругой по тилипону;

когда ПРОСТО СТАРАЕТСЯ - она может вздремнуть и потом сказать, что это было незабываемо;

когда Синенький ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ - она засыпает и, порой, сон переходит в кому от удовольствия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый жесткий(в плане облома) секс был, когда я весь из себя стараюсь, а она... уже спит!!!))))

Говорят сейчас увеличивают,мб помогут? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как то вспомнился анекдот, что типа две дамы решили отдохнуть и типа, сауна, бассейн все дела и типа мальчиков заказывать будем - давай, а сколько. Тут я просто уже не помню ну к примеру давай 20, одна другной говорит а что так много ?? Ну ты же знаешь по статистики столько геев ? остается столько то, такой процент алкогоголиков, такой импотентов ну остается четверо.

- Ну а четверо то нам зачем ???

- А ты что второй раз не будешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну касательно ужасного секса, не припоминаю, не понятно определение этого слова в данном контексте, почитал что тут пишут, например кому то не нравиться "- слабо эпилированная "зона бикини" у партнерши", я например не нахожу в этом ничего ужасного, ужасными моментами для меня ожет оказатться например если в клубе надрался алкоголем, потом автопилот до квартиры, в сисю пьяные зацепили кобыл, а утром оказалось что пытались зниматься сексом с тетками которым под 60 лет как показалось на первый взгляд и ещё "замену кузова" , в данном случа зона бикини отдыхает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

А самое ужасное, когда ты идешь на свидание вся такая красивая : все гладенькое, маникюр, педикюр, прическа, красивое платье, высокая шпилька, и ты вся такая красивая. Ужин, свечи, романтика, и тут интим, а там

47db1a92bfa8a1841b8f8073ec9c1f25.jpgда еще и не умеет им работать :o сначала обидно, зато потом :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Ну, хоть поела и то плюс. :D

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.