Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Катрин

Мой самый ужасный секс

Рекомендуемые сообщения


Тема не из преятнейших, но полезная.

Интересно, а какую пользу изъял автор ну или участники дебатов из данной темы? Кто-то где-то кого-то когда-то плохо отодрал и теперь жертвы делятся впечатлениями. Может есть смысл выкладывать приметы обидчиков, или создать базу данных бревен и извращенцев(нок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Интересно, а какую пользу изъял автор ну или участники дебатов из данной темы? Кто-то где-то кого-то когда-то плохо отодрал и теперь жертвы делятся впечатлениями. Может есть смысл выкладывать приметы обидчиков, или создать базу данных бревен и извращенцев(нок)?

+много :lol:

Пад СтАлОм :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стада комаров за въездом в лыткарино-это самое ужасное что может быть!когда тебя едят заживо,а тебя просят "потерпеть немного" или "курткой накройся" :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стада комаров за въездом в лыткарино-это самое ужасное что может быть!когда тебя едят заживо,а тебя просят "потерпеть немного" или "курткой накройся" :kal:

Едят заживо,это когда ЭТО на муравейнике. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мда, об этом как-то не подумал :ok:

"Должна быть в женщине какая-то загадка" (с)

post-22998-1334160243.jpg

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luka   

раздражает продолжительность. Лучше выложиться со страстью в первые 15-20 минут, чем 40-минут час сдерживаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое мерзкое, когда на отдыхе с кем-то переспишь, потом на утро просыпаешься, смотришь на трезвую голову на партнера, и жалеешь ОБО ВСЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Бутылка холодного пива, заботливо припасенная с вечера, спасет и от жажды, и от разочарования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а нахрена в такие сопли нажираться, что спать с таким, от которого на утро воротит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее речь о раскаянии за "вчерашнее" легкомыслие. Да и процесс-то идёт как? Сначала нажираешься, а там уже такая легкость нравов в теле появляется, что и крокодил становится того, симпатишным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а нахрена в такие сопли нажираться, что спать с таким, от которого на утро воротит?

таки случаи бывают разные)

знаю семейку, где однажды жена с утра 20 минут боялась пошевелиться в кровати, с ужасом осознавая, что рядом лежит бомж, что на остановке автобусной базировался обычно... и только к концу получаса сфокусировалась и выдохнула, ибо это был муж ее собственный, внезапно исчезнувший вечером с шашлыков и вернувшийся домой с изрядно подпорченой физиономией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Тут скорее речь о раскаянии за "вчерашнее" легкомыслие. Да и процесс-то идёт как? Сначала нажираешься, а там уже такая легкость нравов в теле появляется, что и крокодил становится того, симпатишным)))

Так я про то и говорю.=)) Чтобы крокодил показался симпатишным, обычно требуется нажраться в сопли. Если выпить в пределах разумного, то с крокодилом спать не станешь. Но тут, само собой, и люди, и случаи бывают разные. Может кому и от "пробку понюхать" крышу рвет... В таком случае, я считаю, что нефиг "нюхать".=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Так я про то и говорю.=)) Чтобы крокодил показался симпатишным, обычно требуется нажраться в сопли. Если выпить в пределах разумного, то с крокодилом спать не станешь. Но тут, само собой, и люди, и случаи бывают разные. Может кому и от "пробку понюхать" крышу рвет... В таком случае, я считаю, что нефиг "нюхать".=)))

Ну как сказать... Крокодилы тоже люди, им тоже нужен хоть кусочек счастья иногда. А кто им его даст если не пьяные в хлам Апполоны да Венеры? "Нюхайте пробки", господа и дамы, делайте мир счастливее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю.=)) Чтобы крокодил показался симпатишным, обычно требуется нажраться в сопли. Если выпить в пределах разумного, то с крокодилом спать не станешь. Но тут, само собой, и люди, и случаи бывают разные. Может кому и от "пробку понюхать" крышу рвет... В таком случае, я считаю, что нефиг "нюхать".=)))

Ну бывает же так, пьёшь в тёплой компании, все свои.. Потом провал в памяти, а утром просыпаешься - ба-а-а.. А у тебя для тебя плохие новости :o

По слухам, с некоторыми молодыми людьми такое точно случается, кхе-кхе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

.Крокодилы тоже люди, им тоже нужен хоть кусочек счастья иногда. А кто им его даст если не пьяные в хлам Апполоны да Венеры? "Нюхайте пробки", господа и дамы, делайте мир счастливее! :)

Впервые слышу, что крокодилы - лица мужского пола. В жизни всё наоборот ))) и пусть дамочки не тешат себя иллюзиями ))) С Венерой заснуть ))) ну и с венерическим проснуться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.