Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Нужен ли нам новый торговый комплекс

Нужен ли нам новый торговый комплекс вместо парка и спорт-площадок за ДК МИР?  

450 проголосовавших

  1. 1. Голосуем:

    • Да, нужен. Мне существенно не хватает магазинов в городе
      136
    • Нет. Пусть лучше модернезируют спортивные площадки.
      264
    • Свой вариант ответа
      35
    • Воздержался
      17


Рекомендуемые сообщения

Dust   
Это у вас надо спросить для чего вы его цитировали, мне просто сложно понять Ваши выссказывания и все!

может надо просто чаще и более разносторонне развиваться, чтоб было легче понять других людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или развиваться чтобы понятнее выражать свое мнение? :P Понять всех людей на свете невозможно, особенно тех, кто сам не знает о чем говорит!

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Или развиваться чтобы понятнее выражать свое мнение? :P Понять всех людей на свете невозможно, особенно тех, кто сам не знает о чем говорит!

я не учитель, и не доктор, и люди которые меня интересуют меня понимают, читай побольше научной литературы и всё бует ок)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууууу даже нет слов! не говори о том, чего не знаешь и удачи тебе!

если я буду читать научной литературы ЕЩЕ больше, следуя твоему совету, то ни я тебя, ни ты меня тем более не поймешь!

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе как минимум стоит сначала научится по крайней мере уважению и воспитанию, тем более что у тебя еще вся жизнь впереди в твои-то 22!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
уууууу даже нет слов! не говори о том, чего не знаешь и удачи тебе!

если я буду читать научной литературы ЕЩЕ больше, следуя твоему совету, то ни я тебя, ни ты меня тем более не поймешь!

я говорю о том что вижу, не больше не меньше, если ты не можешь понять что я пишу это твои проблемы :huh:

и ещё раз повторяюсь я не учитель чтобы учиться воспитанию))))), а уважать тебя мне пока что не за что(кстати на "ТЫ" первым перешёл не я)))) не имея на то причин)

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при неуважительном отношении ко мне переход на "ТЫ" происходит автоматически!

и учатся ученики а не учителя!

это к "я не учитель чтобы учиться воспитанию" и кто еще не умеет выражать свое мнение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
при неуважительном отношении ко мне переход на "ТЫ" происходит автоматически!

и учатся ученики а не учителя!

это к "я не учитель чтобы учиться воспитанию" и кто еще не умеет выражать свое мнение???

вообще еси чё, учятся воспитанию именно те кто хочет стать учителем))), а я оным не являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

вернёмся к нашим баранам :)))))

я ПРОТИВ "Лыткаринского пассажа", особенно на месте парка...

на первом квартале уже построили, блин, пассаж - у гаражей теперь помойка!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Надо понимать, на месте бывшего ЛЗЖБИ очнь мало места, что надо рубить деревья в центре города

----

эх, где те времена, когда обращение на "ты" в фидо и на хоботе считалось чуть ли не оскорблением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Смысла в торговом центре нет. Все и так всё в Москве покупают. А парк нужен.

знаешь, меня очь ломает переться в свои выходные в Москву за чем либо, а в будни у меня времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие "проэкты" башку отворачивать надо. Все равно она ребятам на х..й не нужна.

По моему это чистая отмывка денег, оборота здесь не будет. А нам все удовольствие изгадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был задан вопрос человеку, который эту бороду затеял - Дупаку В.Я. (кандидату в Обл.собрание или куда-то туда), а куда ребятам деваться?где кататься, заниматься спортом? На что был дан очень интересный ответ : " А ребята мне не предложили мне места переноса этого всего куда-нибудь, поэтому не знаю. " - типа как хотите, так и е!итесь.. Бред сивой кобылы - что за магазин у нас тут откроют? 3-ий герыч, 2-ой магнит или копейку, или a'la крытый рынок? ничего толкового не сделают - нет свежих мозгов на вершине и ощущения народных потребностей нет, так и будем спорить о том, что нужно было бы сделать вместо чего-то, пока не научимся выбирать вождей не по ширине их pr компаний, а по уму, да хотя бы интуиции.. Как моя соседка сказала : " Я за Михайлова голосовать буду, он худенький такой, хоть подкормим его немного".. Бред!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже против всяких подобных центров. Лучше бы сфетофоры в городе поставили, а то иногда стоишь по пол-часа и ждешь чтобы тебя пропустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
За такие "проэкты" башку отворачивать надо. Все равно она ребятам на х..й не нужна.

По моему это чистая отмывка денег, оборота здесь не будет. А нам все удовольствие изгадят.

какое удовольствие? накуриться негде штоль бует? смысл в этом парке, постоять побухать?

StealsMan

абсолютно согласен, у города много проблем, НО на торговый центр деньги не из бюджета выделяются, а наоборот он будет приносить доход городу в виде налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое удовольствие? накуриться негде штоль бует? смысл в этом парке, постоять побухать?

У кого чего болит...

Но ты у нас конечно, человек занятой и днем по скверу не ходишь, а то бы знал, что там в основном мамашки с младенцами днем гуляют.

А насчет побухать-покурить, так давай и перед ДК все посносим-бухают то в основном там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Блин, как часто вы под этими деревьями гуляете? Раз в сезон? И то хорошо. А магазины - они и есть магазины, будет г*но - ходить туда не будем - будут либо улучшать либо одно из двух. А то не город, а деревня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это место - не единственное в городе для таких дел. А вот парк рядом с ДК-единственнный. Ты наверное уже этого не застал, но это было все же оживленное (в смысле культурной программы, и кстати не только бухла, как думают некоторые) место. Вообще, такие вопросы надо бы решать с жителями. Ведь не жители для торговли, а торговля для жителей. Если народ не желает, то и не надо. Кстати, сомневаюсь, что там может быть построено что-то серьезное, места маловато, а мелких торговых центриков у нас и так хоть жопой ешь.

И еще: под этими деревьями хожу каждый день. На работу. Они навевают на меня приятные воспоминания.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Лучше бы там волейбольную площадку восстановили и детский городок построили, только железный, чтобы уроды не переломали, как у ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупный торговый центр строить просто нерационально, у нас уже и так достаточно магазинов которые удовлетворяют основную покупательную потребность. А крупный торговый центр просто окупатся не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Крупный торговый центр строить просто нерационально, у нас уже и так достаточно магазинов которые удовлетворяют основную покупательную потребность. А крупный торговый центр просто окупатся не будет.

каких магазинов???!!!!! продуктовых? да их хватает, ток постоянно чёнть в них да нет, аж счастливое детство вспоминается. Одежду, технику и т.п. в городе купить негде!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, парк не пострадает почти

Назови, пожалуйста, у нас в городе хотя бы одно место (за исключением стадиона и колхозных полей), где при постройке такого комплекса не пострадают деревья?

А около ДК там парк не может не пострадать - там только парк, лес и дорога... но на дороге же строить не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.