Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Нужен ли нам новый торговый комплекс

Нужен ли нам новый торговый комплекс вместо парка и спорт-площадок за ДК МИР?  

450 проголосовавших

  1. 1. Голосуем:

    • Да, нужен. Мне существенно не хватает магазинов в городе
      136
    • Нет. Пусть лучше модернезируют спортивные площадки.
      264
    • Свой вариант ответа
      35
    • Воздержался
      17


Рекомендуемые сообщения

А мне че-то мэра неохота видеть там...работать он все-равно не будет, а вот сфоткаться с лопатой для газеты обязательно захочет. Вот если бы они нам машину для вывоза мусора предоставили - это совсем другое дело, мы бы им тока спасибо сказали!

А Вы у Бунина машину попросите,он мужик нормальный, думаю не откажет. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет хорошего! Люди те же. И те же чОрные будут держать там свои торгово-игровые точки.

А у голосования предусмотрен "свой вариант".

Насчет чОрных не уверен... Все-таки торговый комплекс - немного другой уровень... Что-то я не видел ни одного чОрного, который содержит магазин в том же "Атриуме", что на Курской...

А по поводу голосования - вы меня видать малость не поняли... тут свой вариант абсолютно не при чем! Голосование должно основываться на реальных фактах и предложениях, там написано: "Нет. Пусть лучше модернезируют спортивные площадки." А кто-то предлагал их модернИзировать??? С таким же успехом можно было устроить голосование: что лучше: построить, торговый комплекс или космодром? На данный момент есть 2 варианта: оставить руины, как есть, либо новый торговый комплекс! Вот из этих вариантов и надо выбирать, а не придумывать сказки, а потом за них голосовать!

ЗЫ. Увы и ###, эти спортплощадки модернизировать кроме нас никому не надо, поэтому принимаю предложение идти весной на субботник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Субботник...хорошо, но давайте пока есть время по существу продумаем...

посадить, разбить клумбы не проблема...что нам со старыми деревьями и кустарниками делать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Субботник...хорошо, но давайте пока есть время по существу продумаем...

посадить, разбить клумбы не проблема...что нам со старыми деревьями и кустарниками делать? B)

А с ними конечно же проблема будет... Предлагаю оставить! Во всяком случае коцапам этим будет проще, мол, там и деревьев-то никаких нет, так о чем базар-вокзал? Клумбы ###! За день можно все уничтожить, а рощу из таких деревьев конечно сразу не уничтожить, там и общественность успеет отреагировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да, но возникает еще одна проблема, из-за этих старых деревьев ооочень темно, и ни кустам, ни цветам на клумбах света не будет хватать.....

Может попробовать по весне хотя бы сухие ветки секатором обработать?! А потом глянуть, куда больше всего свет падает, там и клумбы разбивать???? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ребят Вы меня извените но как то не с того мы начали ...

Я так думаю что - надо подойти нашему представителю к директору ДК - так мол и так хотим поработать по благоустройству территории ...

А то на партизанщину наша затея смахивает ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят Вы меня извените но как то не с того мы начали ...

Я так думаю что - надо подойти нашему представителю к директору ДК - так мол и так хотим поработать по благоустройству территории ...

А то на партизанщину наша затея смахивает ...

Угу! С этого, разумеется, надо начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, меня возьмёте? Вот токо я не уверен в согласии администрации.....они ж перемены не любят :cry:

ЗЫ В случае провала переговоров... Можно моего прадеда позвать, он в войну партизаном был! :lol:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня, меня возьмёте? Вот токо я не уверен в согласии администрации.....они ж перемены не любят :cry:

ЗЫ В случае провала переговоров... Можно моего прадеда позвать, он в войну партизаном был! :lol:

Да здесь вроде бы все желающие идут и никто никого не набирает :)

Во всяком случае, администрация ДК, думаю, будет только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мальчики и девочки, я тоже думаю, что В.Игнатьева, т.е. директор ДК будет только за.

Но нужно идти с конкретным предложениям, а походу менять, корректировать вместе с директором ДК. Вот я вас и спрашиваю, что нам со старыми деревьями делать????

В общем мой предыдущий вопрос остается в силе.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчики и девочки, я тоже думаю, что В.Игнатьева, т.е. директор ДК будет только за.

Но нужно идти с конкретным предложениям, а походу менять, корректировать вместе с директором ДК. Вот я вас и спрашиваю, что нам со старыми деревьями делать????

В общем мой предыдущий вопрос остается в силе.... B)

Тогда, если предоставят машины для вывоза, может частично спилим? Ведь парк всеравно обновлять надо, а деревья старые уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss, какие площадки ты имеешь ввиду? Там уже сто лет почти ничего не работает! :unsure:

Остатки спорт-развлекательных площадок

Яблони,которые старые сейчас ,вывозились с территории ЦИАМа и пересаживались КРАНОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

торговый комплекс - это хорошо , но всё очень сильно будет зависеть от качества косплекса. Но мне не понятно , зачем его строить за ДК? Помоему в у нас полно других мест (как вариант - снести сам ДК ^^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

По-моему идеальное место для Торгово-развлекательно комплекса это недостроенное здание бывшего АБК цементного завода, что на вьезде в город со стороны Москвы. И место проходное и место для стоянки машин много.

И куда инвесторы смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum согласен полностью. даже больше не торгового, а развлекательного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
По-моему идеальное место для Торгово-развлекательно комплекса это недостроенное здание бывшего АБК цементного завода, что на вьезде в город со стороны Москвы. И место проходное и место для стоянки машин много.

И куда инвесторы смотрят?

Абсолютно верно!

А ДК трогать не надо и территорию облагородить only. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
По-моему идеальное место для Торгово-развлекательно комплекса это недостроенное здание бывшего АБК цементного завода, что на вьезде в город со стороны Москвы. И место проходное и место для стоянки машин много.

И куда инвесторы смотрят?

А главное, что гости развлекательного комплекса не будут по городу шастать, блудить и тусить - приехал, сыграл, отдохнул и домой.

Ребята, ну что скоро весна, мы что-нибудь будем делать? И когда пойдем с директором ДК разговаривать?

Или уже никто ничего не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Завод ЖБИ на въезде в город давным давно приватизирован и продан. Вся территория этого завода - частная собственность неких фирм. Одна из них строит складской терминал, поэтому и разогнали автостоянку Общества автолюбителей. На этом месте будет отстой и разворотный круг автофур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
На этом месте будет отстой и разворотный круг автофур.

перед последними выборами кто-то скидывал на форум эту инфо...тогда ее никто не подтвердил...значит все-таки правда :huh::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
На этом месте будет отстой и разворотный круг автофур.

Вот будет весело жителям ближайших домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В том то и дело что наводить порядок и омолаживать никто ничего не будет! Проще пустить все под топор и при молчаливом согласии таких как Вы построить то что им нужно! Вот и будете Вы и Ваши дети гулять не в парке а в этом гавенном (простите великодушно) торговом комплексе ...

И еще... Поборники нового комплекса наверное забыли что парк сажали их отцы и деды ... для Вас!

А вот что посадите своим детям Вы пока неизвестно ...

а что лучше гулять среди алкашей и битого стекла?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А в пойме, за колхозной земля в чьей собственности?

Там столько места, что можно хоть спортивный комплекс, хоть торговый, хоть развлекательный построить и территорию вокруг облагородить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.