Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Нужен ли нам новый торговый комплекс

Нужен ли нам новый торговый комплекс вместо парка и спорт-площадок за ДК МИР?  

450 проголосовавших

  1. 1. Голосуем:

    • Да, нужен. Мне существенно не хватает магазинов в городе
      136
    • Нет. Пусть лучше модернезируют спортивные площадки.
      264
    • Свой вариант ответа
      35
    • Воздержался
      17


Рекомендуемые сообщения

Igor   
А в пойме, за колхозной земля в чьей собственности?

Там столько места, что можно хоть спортивный комплекс, хоть торговый, хоть развлекательный построить и территорию вокруг облагородить.

Там колхозная земля по идее, которая сельхоз-назначения... А вообще, я так понимаю от реки до подобных строений должна быть санитарная зона. Вот это она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там колхозная земля по идее, которая сельхоз-назначения... А вообще, я так понимаю от реки до подобных строений должна быть санитарная зона. Вот это она и есть.

Конечно должна быть санитарная зона... тем более, что с нашей стороны Москварека -- мегасблев со всей Москвы! :huh:

ЗЫ. Хотя слышал, что хотят ту территорию под застройку отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

тех, кто там жить будет

я вообще-то с конкретной целью интересуюсь... но я ни строитель ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Что-то не видно никаких движений по благоустройству парка вокруг ДК или какого-либо строительства развлекательного комплекса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Да у нас и на ЛЗОСЕ обещали изменения произвести и всё ни как! Пусть лучше у гостиницы "Эра" площадку застраивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не видно никаких движений по благоустройству парка вокруг ДК или какого-либо строительства развлекательного комплекса :(

Сегодня статья вышла в Новом Веке как раз на эту темку и название уже у комплекса есть "Лыткаринский пассаж", млин... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
"Лыткаринский пассаж", млин...

оооо! а в Петрачах Версаля не планируют?

Блин, быдло-гопники в лыткарине пронизывают все слои общества :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

паршиво... вместо хоть какого-то шанса культурного досуга - шопинг

хоть мне и далеко, но это, по сути единственное место, где окружающие жители могут отдохнуть

данные по тендеру, конечно же, никто не опубликует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
данные по тендеру, конечно же, никто не опубликует

Какой может быть тендер в Лыткарине?

Только профанация. Всё уже поделено до нас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговый центр нужен!!! А то мотаться в Москву каждый раз надоело. В городе негде купить нормальной одежды, мебели, бытовой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

denis1971,

Только тема называется не "Нужны ли в городе нормальная одежда, мебель и бытовая техника?", а "Нужен ли новый торговый комплекс?"

Если в существующих магазинах не продают ниче стоящего, то почему в новом должны будут это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сделают очередные игровые автоматы штук пять, продуктики и химию бытовую :( На большее не надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! Вы путаете разные вещи! Есть торговый комплекс типа "Мега" с катком ресторанами, магазинами, кинотеатрами и так далее, который был бы развлекательным местом и магазинным, а также местом приятного времяприпровождения горожан. А есть комплексы типа Марьинского пассажа (это в москве если кто-нибудь знает) и типа ТРК "Москва", который в Люблино. Вот таких комплеков очень бы не хотелось в таком приятном и тихом месте как Лыткарино. Ведь если этот комплекс будет типа РЫНКА! Тут вам будут сразу и многонациональные жители и грязь и т.д. и т.п. Так что я ЗА ХОРОШИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ торговый комплекс, но я глубоко сомневаюсь, что в Лыткарино хотят построить именно такой! :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

catharsis,

что то очень сомнительно что в Лыткарино построят Мегу или что то похожее... вариант Или ближе к реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я именно о том и говорила, что нормального торгового комплекса вряд ли стоит ожидать а барахло всякое только город испортит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Вот таких комплеков очень бы не хотелось в таком приятном и тихом месте как Лыткарино. Ведь если этот комплекс будет типа РЫНКА! Тут вам будут сразу и многонациональные жители и грязь и т.д. и т.п. Так что я ЗА ХОРОШИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ торговый комплекс, но я глубоко сомневаюсь, что в Лыткарино хотят построить именно такой! :(

в Лыткарино невыгодно строить комплекс аля Черкизово, подобные заведения зарабатывают преимущественно на обороте, в Лыткарино ездить откуда либо неудобно, следовательно должного оборота не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа черкизово это в каком смысле большого рынка или просто крупного комплекса? ни то ни другое конечно же будет невыгодно, но второе много приятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
типа черкизово это в каком смысле большого рынка или просто крупного комплекса? ни то ни другое конечно же будет невыгодно, но второе много приятнее!

"аля черкизово" - есть сарказм, я непойму а для чего я цитировал ваще сообщение? или вы его сами не читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас надо спросить для чего вы его цитировали, мне просто сложно понять Ваши выссказывания и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.