Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bmd

Деяния Серегина на посту мэра

Рекомендуемые сообщения

Dust   
4 минуты назад, сережа сказал:

нет.  но точно могу сказать, что я б на их месте не хвастался своими аналитическими способностями....

да

нет)

Твоя логика тоже радует, начал с коррупции дав ссыль на миллиардные контракты, закончил не выплаченной себе зарплатой....

Леонид, наши чинуши миллиардами воруют, а ты с процентами по своей зарплате....те кто воруют, за обед больше потратят

Ну давай расскажи ещё что-то новенькое))) яж безграмотный)))

Если бы миллиардами воровали, слова бы не сказал, а вот как-раз то, что имея возможности на миллиарды, не гнушаются копейками, это как-то даже не знаю как назвать...  жадность фраера сгубила))) По миллиардам как-раз всё чётко, если что и есть, не подкопаешься, а вот по "мелочевке", ну право дебилизм, из серии: Абрамовича взяли на кармане у метро Павелецйкая, шьют 158ю. Только у нас это правдой оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dust сказал:

яж безграмотный)))

Ну извиняй, я вроде взаимоуважительно пытался, но ты меня уже не раз обвинил в аналитической ущербности, потому не удержался. Хотя, за себя точно могу сказать, что я б год без зарплаты не работал, максимум 1-2 мес....

2 часа назад, Dust сказал:

Только у нас это правдой оказывается

ты на самом деле считаешь, что кто то удерживал тебе з/п из корыстных побуждений? Если да, то возникает вопрос, а что он с этого поимел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобно приписывать себе победы, когда пришли в город деньги из области на з/п сотрудникам МФЦ так "сошлись звезды". На твои комментарии типа "да, пришли деньги в город, так как это я пожаловался" и т.п. отвечать не буду - любой здравомыслящий человек понимает, что такое стечение обстоятельств, и как некоторые люди умеют пользоваться такими стечениями.... В этом "схождении звезд" ты себя повел аналогично тому человеку, которым ты пытался представить нашего форумчанина под ником "сережа" (спросив про его отчество).  Ты прекрасно знаешь, что проверки не привели к выплатам. Публикации областной прокуратуры на эту тему построены по тому же принципу - "Ух, ты!!! В МФЦ з/п дали...так-так-тааак...О! А у нас же проверка там по заявлению сотрудника о невыплате премии! Напишем, что это из-за проверки им дали. Ай, молодцы мы!". 

P.S. Лёнь, сфоткай и выложи справку 2 НДФЛ за период, когда тебе "не платили" з/п в МФЦ. Ну, так, для наглядности. Чтобы люди понимали, насколько ты честный и справедливый человек.

P.S.S. Ты знал, что в бюджете города не были заложены средства на выплаты такой з/п, которую обязала выплачивать область (при этом, взяв на себя обязательство по финансированию, но исполнив его несвоевременно).  

 

 

Изменено пользователем ТиNусик
Добавление предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Только что, ТиNусик сказал:

 

P.S.S. Ты знал, что в бюджете города не были заложены средства на выплаты такой з/п, которую обязала выплачивать область (при этом, взяв на себя обязательство по финансированию, но исполнив его несвоевременно).  

 

 

То есть, вы заключили трудовые договора с людьми, набрали их на работу заранее зная что не сможете им платить оговоренную зарплату ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DjFa22 сказал:

То есть, вы заключили трудовые договора с людьми, набрали их на работу заранее зная что не сможете им платить оговоренную зарплату ? 
 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, сережа сказал:

а там хошь не хошь, толком не получится. 1 км. дорог в 2013 стоил от 100 до 200 лямов....

Откуда дровишки? Есть ссылка на прайс?

 

Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщ. 5 см. - 60руб./м2

Обработка основания битумной эмульсией - 15руб./м2

Устройство покрытия из мелкозернистого асфальта толщ. 4 см - от 399руб./м2

Стоимость 1км улицы шириной 6м = (60руб./м2 + 15руб./м2 + 399руб./м2х2слоя) х 6м х 1000м = 5 238 000,00руб.

ссылка

Изменено пользователем ВОКер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
15 минут назад, ВОКер сказал:

Откуда дровишки? Есть ссылка на прайс?

ссылка

Согласно федеральной целевой программе «Развитие транспортной системы России», в среднем ремонт 1 км дороги обойдется в 27,6 млн руб., а строительство и реконструкция – в 132,4 млн руб./км.

Как сообщили в Росавтодоре, за 2016 г. агентство планирует построить 56 км новых автодорог и искусственных сооружений и еще 283,5 км ввести в эксплуатацию после реконструкции.

В прошлом году самым дорогим в России стал участок трассы М5 «Урал» (Москва – Челябинск) в обход поселка Октябрьский – в 250 млн руб./км.: стоимость строительства существенно возросла из-за возведения моста через реку Москва и оборудования подходов к нему, говорит представитель Росавтодора. Самой дешевой дорогой стала реконструкция участка трассы Р257 «Енисей» (Красноярск – Монголия), обошедшаяся в 17 млн руб./км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, kifa сказал:

https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/12/03/619429-stoit-kilometr-dorogi

Согласно федеральной целевой программе «Развитие транспортной системы России», в среднем ремонт 1 км дороги обойдется в 27,6 млн руб., а строительство и реконструкция – в 132,4 млн руб./км.

 

 Близко к моим вычислениям в отношении улицы шириной 6м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ВОКер сказал:

Откуда дровишки? Есть ссылка на прайс?

тырнет) да и Вы сами подтвердили)

25 минут назад, ВОКер сказал:

Близко к моим вычислениям в отношении улицы шириной 6м

 

1 час назад, kifa сказал:

в среднем ремонт 1 км дороги обойдется в 27,6 млн руб.

значит в 2016 нам отремонтируют около 300 м. дорог. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, сережа сказал:

тырнет) да и Вы сами подтвердили)

 

значит в 2016 нам отремонтируют около 300 м. дорог. Круто!

"Мартышка к старости слаба глазами стала"(с)?

Я писал -

"Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщ. 5 см. - 60руб./м2

Обработка основания битумной эмульсией - 15руб./м2

Устройство покрытия из мелкозернистого асфальта толщ. 4 см - от 399руб./м2

Стоимость 1км улицы шириной 6м = (60руб./м2 + 15руб./м2 + 399руб./м2х2слоя) х 6м х 1000м = 5 238 000,00руб.

ссылка"

а не "1 км. дорог в 2013 стоил от 100 до 200 лямов...."

 

 

А сколько км "отремонтируют" Серегин&С0 известно будет к концу года, но думаю, что меньше одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер

какой же Вы зануда): ссылка

8 минут назад, ВОКер сказал:

Стоимость 1км улицы шириной 6м = (60руб./м2 + 15руб./м2 + 399руб./м2х2слоя) х 6м х 1000м = 5 238 000,00руб.

сомневаюсь что это полный перечень затрат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 минут назад, сережа сказал:

А Медведев молодец. 8 млрд рублей за километр московской улицы в 2009 году - вот это размах!

А вы говорите, Серегин на наших колдобинах что-то там себе выкружил... Да семечки это... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 часа назад, ТиNусик сказал:

Очень удобно приписывать себе победы, когда пришли в город деньги из области на з/п сотрудникам МФЦ так "сошлись звезды". На твои комментарии типа "да, пришли деньги в город, так как это я пожаловался" и т.п. отвечать не буду - любой здравомыслящий человек понимает, что такое стечение обстоятельств, и как некоторые люди умеют пользоваться такими стечениями.... В этом "схождении звезд" ты себя повел аналогично тому человеку, которым ты пытался представить нашего форумчанина под ником "сережа" (спросив про его отчество).  Ты прекрасно знаешь, что проверки не привели к выплатам. Публикации областной прокуратуры на эту тему построены по тому же принципу - "Ух, ты!!! В МФЦ з/п дали...так-так-тааак...О! А у нас же проверка там по заявлению сотрудника о невыплате премии! Напишем, что это из-за проверки им дали. Ай, молодцы мы!". 

P.S. Лёнь, сфоткай и выложи справку 2 НДФЛ за период, когда тебе "не платили" з/п в МФЦ. Ну, так, для наглядности. Чтобы люди понимали, насколько ты честный и справедливый человек.

P.S.S. Ты знал, что в бюджете города не были заложены средства на выплаты такой з/п, которую обязала выплачивать область (при этом, взяв на себя обязательство по финансированию, но исполнив его несвоевременно).  

 

 

Уважаемая Тина Александровна, Вы и так меня полгода на меня клеветали, Вам мало?)))

В своих здесь писаниях, я делаю упор не на корысть, а на безграмотность))). Не приходили они именно из-за некомпетентности некоторых личностей, сколько попыток было, прекрасно помню. Хотя не исключаю, что некомпетентность была разыграна, для ширмы от корысти))). Если бы не писанина, то эти выплаты затянулись бы на долго, и скорее всего через суд и Вам сие прекрасно известно)). 

А насчет аналогий, не стоит))) Проблема в том, что Вы так и не поняли, что я не пытался победить ради победы, не пытался тешить своё самолюбие, я лишь делал то, что должно. И делал не я один, без поддержки большей части коллектива, ничего бы не вышло))). И если бы я вел себя, как тот самый аналог (с Вашей точки зрения), то поддержки бы у меня никакой не было. Как очень хорошо сказала на эту тему одна Великая женщина: "Действительно, мы выиграли все наши войны, но мы заплатили за это. Нам больше не нужно побед." (С) Голда Меир.

P/S/

И смски у меня до сих пор хранятся, как мне чуть не каждый день в декабре, что-либо поступало на счет от обсуждаемого учреждения. Но возникает резонная мысль, почему же если моя писанина не причем, мне выплачена компенсация за задержку, а иным сотрудникам нет?))))  

По ссылкам же если пройти, то там предельно четко написано, что платили, а что не платили, не стоит искажать в очередной раз информацию и очернять меня))).

P/S/S/

И не исполнила она свои обязательства, разве по своей вине, или всё же проблема в принимающей стороне?:acute:

 

15 часов назад, сережа сказал:

Ну извиняй, я вроде взаимоуважительно пытался, но ты меня уже не раз обвинил в аналитической ущербности, потому не удержался. Хотя, за себя точно могу сказать, что я б год без зарплаты не работал, максимум 1-2 мес....

ты на самом деле считаешь, что кто то удерживал тебе з/п из корыстных побуждений? Если да, то возникает вопрос, а что он с этого поимел?

Ну что-же ты всё передергиваешь))) Прочти инфу по ссылкам... з/п задерживали коллективу примерно из 40ка человек, а не только мне, и не полностью, а процентов 30-40 выплачивали, задерживали остальное, по ссылкам всё есть))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dust сказал:

Прочти инфу по ссылкам...

Я ознакомился с шапкой и закрыл, не хочу на эту чепуху даже время тратить.

Вот если бы ты мне дал ссылку где был завод ГУП, а потом внезапно превратился в ООО, или дал ссылку где наша администрация закупила дубовую мебель по 100 тыс. за стулик, то я б почитал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
36 минут назад, сережа сказал:

Я ознакомился с шапкой и закрыл, не хочу на эту чепуху даже время тратить.

Вот если бы ты мне дал ссылку где был завод ГУП, а потом внезапно превратился в ООО, или дал ссылку где наша администрация закупила дубовую мебель по 100 тыс. за стулик, то я б почитал....

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе [Исх 20:12] :lol: 

З.ы.

Помойка РЯ)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, сережа сказал:

ВОКер

какой же Вы зануда): http://www.novotekaru.ru/skolko-stoit-1-km-dorogi-v-rossii/

сомневаюсь что это полный перечень затрат...

Согласен!

На объём работ более 2000 м2 действуют существенные скидки!

В цену включены все затраты, в том числе затраты на материалы.

(ссылка)

 

 

За ссылку спасибо, но там нет конкретики - ремонт или строительство новой дороги, в болотах питерских или степях Крыма и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер я не понимаю к чему этот разговор. Дуст выразил возмущение что в наш бюджет заложили на ремонт аж 9 лямов, когда в Жуковском 10,5. Я не специалист в этой области, но предположил что в рамках города, это копейки, а Вы мои подозрения подтвердили ссылками... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейки есть понятие растяжимое. Мои ссылки говорят, что 9млн.руб. = снятие старого асфальта и укладка 2-х слоёв нового на ~2-х километрах улицы шириной 6 метров, т.е., например, ~ ДВЕ улицы Набережная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ВОКер сказал:

2-х километрах улицы шириной 6 метров, т.е., например, ~ ДВЕ улицы Набережная.

а протяженность дорого нашего славного города составит км 25-30. Это без учета промзоны и дворов. Т.е. отремонтировать должны около 5-7 % 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Indigo13 сказал:

 

у нас же половина дорог в городе "областные".

 

это какие?

да и что это меняет? в любом случае искать коррупционную составляющую в том что у нас заложено 9 лямов а в жуковском 11 не верно в корне, т.к. если посмотреть на реальные цифры получаются слезы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Насколько я слышал (от ОБС) улицы, охватывающие Лыткарино "кольцом" - Лесная, Колхозная, Набережная, Парковая - областные, остальные - муниципальные.

Могу ошибаться и буду рад, если кто-то поправит или даст ссыль на источник. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Indigo13 сказал:

Насколько я слышал (от ОБС) улицы, охватывающие Лыткарино "кольцом" - Лесная, Колхозная, Набережная, Парковая - областные, остальные - муниципальные.
 

+1!  Инфа была и тут от серегиназащитников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.