Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alien303

Беляева Татьяна

Рекомендуемые сообщения

bmd   
Оптимист!

"Кризис - время перемен" Сказал один итальянец - после кризиса ставший миллионером или миллиардером. Очень известный. Точно не помню. Вроде Фиат, но могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   
казал один итальянец - после кризиса ставший миллионером или миллиардером. Очень известный. Точно не помню. Вроде Фиат, но могу и ошибаться.

FIAT - это Fabrika Italiano Automobili Torino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alien303   

От имени БТП и меня лично.

Дорогие участники форума, те кто пишут, кто интересуются нашими дискуссиями.

Сердечно поздравляем с праздником 8-го марта прежде всего женщин, а также их близких людей.

Нет ни одного человека, кто бы не имел отношения к этому празднику, так как жизнь нам была дарована мамой.

Желаем здоровья, семейного благополучия, личного счастья, радости от общения друг с другом и взаимной поддержки.

Татьяна Беляева и ее сын Константин.

В продолжение от имени БТП.

Продолжаю двигаться дальше. Обстановка непростая. Меня радует Ваша конструктивная полемика. Порой кажется, что Ваши мысли и доводы опережают время. За праздничные выходные дни до жителей было доведено много иноформации. Как открытой и правдивой (программные агитации кандидатов), так и черной, без имени (ответственность за которую не последует).

Надеюсь, выбор избирателей будет разумный. Альтернатива выбор имеется.

Еще раз с праздником, желаю хорошо отдохнуть и расслабиться.

Татьяна Беляева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Кандидата знаю лично. Ничего объетивно отрицательно сказать не могу. На мой взгляд, если человек 11 лет работал финдиректором Истлайна, то у нее есть и управленческие качества, и деловая хватка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   

Уважаемая Татьяна Петровна! Меня , как и многих родителей нашего города, волнует вопрос нехватки дет.садов, культурно-досуговых заведений, проблемы с детским здравоохранением, до сих пор нет детского травмпункта, а в поликлиннике можно умереть, не дождавшись очереди! А для детей это огромное страдание! И планируете Вы, как женщина, как мать, когда-нибудь строительство роддома и открыть новую гинекологию для женщин....у самого жена, когда была беременной падала в обмороки в нынешнем душном и темном помещении. И еще: с молодежью надо что-то делать, в подъезд не возможно спокойно зайти! В магазинах очень много плохого и некачественного товара, а о просроченных я даже и не говорю....нужно как-то ужесточать контроль за этим беспределом! С бюджетом просто катастрофа, есть ли у Вас какие-то конкретные предложения по пополнению городского бюджета? Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Продолжаю двигаться дальше. Обстановка непростая. Меня радует Ваша конструктивная полемика. Порой кажется, что Ваши мысли и доводы опережают время. За праздничные выходные дни до жителей было доведено много иноформации. Как открытой и правдивой (программные агитации кандидатов)

Было бы желательно, чтобы Вы почаще выходили на Форум и комментировали разную там информацию. Вот, например слухи о снятии своей кандидатуры Козловым. В чью, по Вашему мнению, это сторону?

Осталось 5 дней на агитацию. Очень многие ждут развязки: кто же будет противостоять Серегину? Это важно, учитывая, что за последнюю неделю его позиции серьезно ослабли! Здесь нужен рывок! :mobile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alien303   

От имени БТП.

Filinn

Хорошо, что все эти вопросы поднимаются. Я планирую их решать. Есть одна основная и конкретная программа - РАБОТАТЬ! Раздавать обещания по отдельным вопросам считаю не совсем правильным, можно наобещать и ничего не сделать. Я хочу, чтобы они решались, хотя бы потому что я женщина и житель города.

Master и все участники форума

Пока к сожалению не знаю точно, снял Козлов свою кандидатуру или нет. Если так, значит пресс проехал и по нему. Не думаю, что это в пользу "прессовщиков". У меня есть опасения и догадки, что следующий пресс попытаются запустить по мне. Мой основной принцип, с которым я шла по предвыборной кампании - не давать никому оценок. Но методы и давление на людей, присутствующие в этой кампании настолько безобразны и противны... Это удары по сознанию, самолюбию и просто по личности. Я считаю, что это хуже наркомании, даже ее можно лечить, а морально раздавленного человека можно просто превратить в робота. Особенно меня возмущает, что в целях заполучить голоса оказывалось давление на молодежь, покупались их голоса, сначала за сто, потом за двести рублей. Сама я не видела этого, но получала информацию от взволнованных матерей и жителей. Самое противное, что ничего не могла сделать в этой ситуации и не знала как правильно ответить людям.

В последнее время я общаюсь и с кандидатами и с теми, кто ими уже не является. У нас ведутся конструктивные разговоры по проблемам, по программам. Это придает силы.

Чтобы ни случилось в эти последние дни, моя совесть чиста, агитация произведена за собственные средства и я иду до конца. Это не игрушки, у меня есть свой круг избирателей, который меня поддерживал и продолжает это делать.

С уважением,

Татьяна Беляева

Изменено пользователем alien303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Чтобы ни случилось в эти последние дни, моя совесть чиста, агитация произведена за собственные средства и я иду до конца. Это не игрушки, у меня есть свой круг избирателей, который меня поддерживал и продолжает это делать.

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Хорошо, что все эти вопросы поднимаются. Я планирую их решать. Есть одна основная и конкретная программа - РАБОТАТЬ! Раздавать обещания по отдельным вопросам считаю не совсем правильным, можно наобещать и ничего не сделать. Я хочу, чтобы они решались, хотя бы потому что я женщина и житель города.

------

Чтобы ни случилось в эти последние дни, моя совесть чиста, агитация произведена за собственные средства и я иду до конца. Это не игрушки, у меня есть свой круг избирателей, который меня поддерживал и продолжает это делать.

С уважением,

Татьяна Беляева

Вполне достойное заявление! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
От имени БТП.

Хорошо, что все эти вопросы поднимаются. Я планирую их решать. Есть одна основная и конкретная программа - РАБОТАТЬ! Раздавать обещания по отдельным вопросам считаю не совсем правильным, можно наобещать и ничего не сделать. Я хочу, чтобы они решались, хотя бы потому что я женщина и житель города.

Пока к сожалению не знаю точно, снял Козлов свою кандидатуру или нет. Если так, значит пресс проехал и по нему. Не думаю, что это в пользу "прессовщиков". У меня есть опасения и догадки, что следующий пресс попытаются запустить по мне. Мой основной принцип, с которым я шла по предвыборной кампании - не давать никому оценок. Но методы и давление на людей, присутствующие в этой кампании настолько безобразны и противны... Это удары по сознанию, самолюбию и просто по личности. Я считаю, что это хуже наркомании, даже ее можно лечить, а морально раздавленного человека можно просто превратить в робота. Особенно меня возмущает, что в целях заполучить голоса оказывалось давление на молодежь, покупались их голоса, сначала за сто, потом за двести рублей. Сама я не видела этого, но получала информацию от взволнованных матерей и жителей. Самое противное, что ничего не могла сделать в этой ситуации и не знала как правильно ответить людям.

В последнее время я общаюсь и с кандидатами и с теми, кто ими уже не является. У нас ведутся конструктивные разговоры по проблемам, по программам. Это придает силы.

Чтобы ни случилось в эти последние дни, моя совесть чиста, агитация произведена за собственные средства и я иду до конца. Это не игрушки, у меня есть свой круг избирателей, который меня поддерживал и продолжает это делать.

С уважением,

Татьяна Беляева

Ну вот, тока люди обратили свой взор на Вас, а Вы туда же: начинаете обвинять кого-то, не зная точно, строить догадки и предположения и собирать по городу сплетни не подтвержденные фактами! Ну что ж за город у нас такой! Ну неужели нельзя быть просто порядочными людьми - кандидатами и строить вою избирательную политику не на критике и демогогии, а на конкретных предложениях и программах! Разочаровываться так уже тошно! :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
. Немцы просто развернулись и ушли, потому что поняли, что русские чиновники хотят немецкого бабла срубить.

из какого города ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам людей, знающих Т. Беляеву это довольно достойный кандидат. Грамотный экономист, умная и опытная женщина с твёрдым характером. В её лице лыткарино могло бы получить серъёзного и делового Главу. Жаль, что выборная кампания у неё получилась слабоватая. Но это закономерно: яркие кампании закатывают безответственные аферисты, стремящиеся к личной выгоде.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
По отзывам людей, знающих Т. Беляеву это довольно достойный кандидат. Грамотный экономист, умная и опытная женщина с твёрдым характером. В её лице лыткарино могло бы получить серъёзного и делового Главу. Жаль, что выборная кампания у неё получилась слабоватая. Но это закономерно: яркие кампании закатывают безответственные аферисты, стремящиеся к личной выгоде.

Почему только К ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ? Это очень мелко и недостойно БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ при орденах и медалях. Надо куда-то всю областную ЕдРосовско-громовскую команду ДОРМОЕДОВ пристраивать, не все же с наварованными средствами за бугром успели скрыться. Вот и рвутся, перестраховываются. Одно досрочное голосование чего стоит...

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему только К ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ? Это очень мелко и недостойно БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ при орденах и медалях. Надо куда-то всю областную ЕдРосовско-громовскую команду ДОРМОЕДОВ пристраивать, не все же с наварованными средствами за бугром успели скрыться. Вот и рвутся, перестраховываются. Одно досрочное голосование чего стоит...

Естественно - они работают в связке. В этой компании не удержишся, если не будеш делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По отзывам людей, знающих Т. Беляеву это довольно достойный кандидат.

Двое, а это не та Беляева, которая с Трифоновым и Евсеевым бриллиантовые дома строила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Естественно - они работают в связке. В этой компании не удержишся, если не будеш делиться.

И нахр...на нам эта компания в городе? Повидали уже ее на областном уровне. Один проворовавшийся и сбежавший за бугор министр финансов области чего стоил.

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое, а это не та Беляева, которая с Трифоновым и Евсеевым бриллиантовые дома строила?

Не слышали про таковые. А разве Трифонов что-то построил?

И нахр...на нам эта компания в городе? Повидали уже ее на областном уровне. Один проворовавшийся и сбежавший за бугор министр финансов области чего стоил.

Именно с ним Серёгин идёт по одному уголовному делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Не слышали про таковые. А разве Трифонов что-то построил?

Речь по-видимому идет о двух домах на втором квартале, расположенных на месте бывшей металлобазы. В этих домах получили квартиры практически все замы Трифонова, если не ошибаюсь, 7 из 9, в том числе и Татьяна Петровна Беляева. Тогда еще скандал был по этому поводу, прокуратура проверяла законность выделения квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь по-видимому идет о двух домах на втором квартале, расположенных на месте бывшей металлобазы. В этих домах получили квартиры практически все замы Трифонова, если не ошибаюсь, 7 из 9, в том числе и Татьяна Петровна Беляева. Тогда еще скандал был по этому поводу, прокуратура проверяла законность выделения квартир.

Абсолютно верно! :hello: Может ТПБ прокомментирует этот факт! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно верно! :hello: Может ТПБ прокомментирует этот факт! :dance:

По нашим сведениям эти дома начаты строительством до Трифонова, а сданы после него. Квартиры в них работникам городской администрации не выделялись, а покупались ими. Тем более, что один из этих домов кооперативный.

Однако тема эта самой Беляевой - подождём, может она подробней пояснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По нашим сведениям эти дома начаты строительством до Трифонова, а сданы после него. Квартиры в них работникам городской администрации не выделялись, а покупались ими. Тем более, что один из этих домов кооперативный.

Однако тема эта самой Беляевой - подождём, может она подробней пояснит.

Вы не в курсе. Совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alien303   

От имени БТП.

С большим удовольствием прокомментирую.

Действительно эти два дома - №10 и №14 на квартале №2, были построены при Трифонове. Исходные условия строительства таковы: была проектная документация, заказчик - ЦИАМ, площадки под строительство, отсутствие средств строительство.

Трифоновым было предложено организовать финансирование этого строительства и заключить контракт, что одна квартира будет выделена моей семье. В данной квартире я живу по сей день. Получение этой квартиры и последующая прокурорская проверка по ней были использованы вновь приходящей администрацией, а вернее, силами, давлевшими на нее, в качестве травли с целью моего ухода из администрации.

Все решения по квартирному вопросу были правомерны, оформлены в соответствии с законом.

Уход из администрации был и так очевиден, менялась команда, при этом, напомню, Тяжлов предлагал остаться мне мэром.

Кроме того, в результате программы, организацией финансирования которой я занималась, в т.ч. по привлечению средств от коммерческих объектов, было выделено: в доме №10 - 25% квартир "под снос", 25% - очередникам города. Были саккумулированны средства для строительства следующих домов, в т.ч. дома №14.

После ухода администрации Трифонова денежные средства фонда были вложены в банк новой администрацией. Дальнейшая судьба этих средств не известна, мне уж точно...

По поводу комментария в соседней теме про баннер и отношения с Татьяной Варламовой.

Баннеры изготовлены и размещены на собственные средства (не такие уж большие деньги). Инофрмация будет отражена в финансовом отчете согласно закону.

Общения с Варламовой у меня не было.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же, у меня есть информация, что по моей кандидатуре ожидается "чернуха".

"Кому-то" я очень мешаю в этой выборной кампании.

С уважением,

Татьяна Беляева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
Идет сама, но не скрывает своего общения с Сергеем Козловым и Виталием Власовым.

Так что я считаю, что коалиция есть - это Козлов, Власов и Беляева.

Никакой коалиции с Власовым и Козловым у нее нет! Беляеву поддерживает вся сегодняшняя администрация, убедиться не сложно прочитав НВ. Бунин с Синицином, а там и Варламова с Михайловым рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.