Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alien303

Беляева Татьяна

Рекомендуемые сообщения

alien303   

Здравтсвуйте всем!

Это моя первая тема и первое сообщение на ЛО и ее появление именно в этой ветке не случайно.

Зовут меня Константин, я - сын Беляевой Татьяны Петровны, и, собственно "самый близкий" ее представитель.

Скажу честно, долго думал, регистрироваться или нет...но все-таки решил. Хочется показать прежде всего мою личную позицию и отношение как к выборам так и к дискуссиям, протекающим на форуме. Пишут в этой ветке единицы, как я уже заметил, но читают тысячи - это факт. Многие читающие частично формируют свою позицию именно здесь, и именно они, а не только "писаки" в конечном итоге и будут отдавать свои голоса на выборах. Цель моего присутствия - осмысленное электронное общение.

Оформление документов по самовыдвижению Татьяны Петровны оказалось очень трудоемким и сложным процессом. Все делалось собственными силами, печатались подписные листы, собирались подписи. Каждая запятая, каждая буква подписного листа проверялась лично счетчиками и кандидатом. Есть уверенность, что 95 из 100 подписей - это реальные голоса на выборах. Благодарны людям, оказавшим помощь.

Решение баллотироваться моей маме далось не легко. Она не столько думала о процессе предвыборной кампании, сколько взвешивала сложность и ответственность за работу в случае избрания. Не секрет, проблем море и надо усердно работать, чтобы добиться хоть какой-то стабильности. Отсиживаться на работе не для нее. Она знает эту работу, умеет управлять людьми, опыта ей не занимать. Плюс она экономист, профессионал своего дела, чему доказательство ее послужной список.

Не до всех пока дошли буклеты, опоздание было связано с получением окончательного решения о допуске к выборам.

Для тех, у кого еще буклета нет, имеется информация на электронном представительстве - www.belytkarino.ru

Готовы к общению.

Спасибо.

Часто слышу от людей: "Все решено, какой смысл?" Не все решено, а иначе зачем выборы и зачем кандидаты борются за ваши голоса. Только распорядиться ими надо правильно...

Изменено пользователем alien303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Комиссия выберет кого надо, вбросят бюллетени, а если не хватит, то подделают протоколы, как в Москве на выборах в Мосгордуму в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Решение баллотироваться моей маме далось не легко. Она не столько думала о процессе предвыборной кампании, сколько взвешивала сложность и ответственность за работу в случае избрания.

Уважаемый Константин! Вы взялись за неблагодарное дело. Вас или мама очень попросила, или Вы наивны до безобразия. Хотя за ником может скрываться и сама мама.

Так и проглядывается ее осторожный мягко стелющий стиль письма.

Она Вам случаем не рассказывала о своей разрушительной работе в администрации в начале 90х. Попросите, она Вам, как сыну, может и расскажет правду! А Вы потом нам. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Костя, ну зачем Вы это??? Не делайте нам смешно!

А маме передайте большой привет и наилучшие пожелания! Она по любому молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А маме передайте большой привет и наилучшие пожелания! Она по любому молодец!

Присоединяюсь, не смотря не на что! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Комиссия выберет кого надо, вбросят бюллетени, а если не хватит, то подделают протоколы, как в Москве на выборах в Мосгордуму в прошлом году.

В этот раз наверное не получится. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Зовут меня Константин, я - сын Беляевой Татьяны Петровны, и, собственно "самый близкий" ее представитель.

Дружище, я Вам искренне сочувствую! Похоже, Вы занялись не своим делом ...

Думаю в этом вопросе лучше довериться профи ... поднаторевших в политических боях!

Маме привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alien303   

Спасибо всем за приветы и пожелания, я ей передам)

За ником скрываюсь я и, естественно, мама, но косвенно. У нас с ней вообще доверительные отношения и нет секретов друг от друга.

Так получилось, я очень рано остался без отца и мое воспитание полностью легло на ее плечи.

Я занимаюсь не своим делом, я знаю это, и если тем самым я делаю смешно, прошу меня простить, я не акула пера. Но я не могу просто сидеть и читать, что она серегинская или какая-то там еще. Я знаю наверняка что это не так. Верить мне или нет - дело ваше. Но я собираюсь отстаивать свою позицию.

Я выступил честно, считаю себя взрослым человеком и уж точно не желаю поддаваться на провокации.

Другое дело, что честность может сейчас мало кому нужна и работать никто не хочет? Все сидят и ждут манны небесной.

Знаю как она умеет работать, какой она созидатель, и как ответственно подходит к решению любого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Но я не могу просто сидеть и читать, что она серегинская или какая-то там еще. Я знаю наверняка что это не так.

Смех здесь ни при чем. "Чья" она? Не знаю. Слухи. Зная ее достаточно хорошо, могу сказать, что с таким характером она вряд ли сможет шестерить. Скорее всего понаблюдала, проанализировала и ринулась в бой вместе с кем-то. Вот с кем? Это главное. И пока ее коалиция не будет озвучена, разговаривать не о чем по-серьезному. :D

Знаю как она умеет работать, какой она созидатель,

И давно она стала созидателем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Но я не могу просто сидеть и читать, что она серегинская или какая-то там еще. Я знаю наверняка что это не так. Верить мне или нет - дело ваше. Но я собираюсь отстаивать свою позицию.

Ну что ж дружище ... "Назвался груздем - полезай в кузов!"

Будьте готовы, что Вас традиционно "раскатают" на форуме по полной программе ... :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что все правильно, психология: что последнее услышал и если оно оказало на тебя сильное впечатление - то и выберешь!

очень радостно, что женская половина не проигнорировала выборы))) (основные представительницы прекрасного пола - г-жа Маркевич, г-жа Бубнова - Варламова, вот и г-жа Беляева присоеденилась)

незнаю, может быть действительно будет лучше если "у руля" встанет хранительница очага? в истории есть примеры и достаточно удачные, нужно заметить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
в истории есть примеры и достаточно удачные, нужно заметить...

Анастасия, звезда Вы наша, кто же против? Татьяна Петровна Беляева- достаточно серьезный руководитель и опыт имеет. Только без тормозов она и созидает лично для себя. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, звезда Вы наша, кто же против? Татьяна Петровна Беляева- достаточно серьезный руководитель и опыт имеет. Только без тормозов она и созидает лично для себя. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! :jump:

уважеемый Мастер, ну как идут у нас дела?)))

просто размышляла в слух, агитации не проводила, во всяком случае, под "хранительницу очага" - все 3 подходят) это такая женская особенность, присущая всему прекрасному полу )

но вот в "наших" представительницах изъяны имеются, тут я с Вами спорить не буду.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alien303   

Созидать начала с тех пор, как в пионеры приняли во втором классе (не в 3-м как всех)! ))

Как наследнику хотелось бы поехать и посмотреть на созданное ею без тормозов для себя, может я от жизини отстал?) Складывается такое впечатление, что Вас, Master, чем-то Татьяна Петровна обидела.

Понаблюдала, проанализировала и ринулась! )

И продолжает наблюдать и анализировать. Отступать уже поздно, за спиной как миниммум 1000 лыткаринцев, нельзя же их бросить, они же поверили.

Идет сама, но не скрывает своего общения с Сергеем Козловым и Виталием Власовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Складывается такое впечатление, что Вас, Master, чем-то Татьяна Петровна обидела.

Я не обидчив. Чтобы эту тему закрыть скажу так, я всегда относился к Татьяне Петровне с симпатией, но достаточно критично. Сегодня симпатия осталась, а в остальном не знаю, может она изменилась в лучшую сторону. Не знаю.

А в свое время все мы не подарки были, ума бы тогда побольше! :112:

Идет сама, но не скрывает своего общения с Сергеем Козловым и Виталием Власовым.

Вот здесь бы поподробней! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Костян, раз ты в это полез, коль уж решился взяться за популяризацию положительности родного тебе кандидата, будет несколько вопросов к тебе:

некоторые не лучшим образом отзываются
о работе
Беляевой Т.П.
в должности зам.главы города
, в этом ключе хочется увидеть развёрнутый ответ - начиная с того, как она туда попала, через что прошла, чего добилась, чего пыталась, чего не смогла и почему?

сегодня с трудом верится в альтруизм людей, особенно с неплохими должностями (читай - зарплатами), а пройти в мэры через самовыдвижение - задача весьма затратная и трудоёмкая.
есть ли расчёт на какую-либо окупаемость?
сайт кандидата пестрит красивыми, почти пафосными фразами, как и у многих кандидатов, а здесь хотелось бы видеть нечто менее официозное.

из биографии: "С 2008 г. по настоящее время работает в Группе компаний ЭНТЕЛ (город Лыткарино) финансовым директором."

как видно, это место работы она предпочла группе компаний «Ист-Лайн», полагаю, по большей части из финансовых соображений.
теперь она готова оставить доходную должность в угоду городу?
не имея личного знакомства, думаю, среди избирателей могут закрасться подозрения.

кто-то сказал про сильные впечатления... возможно это так, возможно нет.

в данный момент мне, например, меньше хочется слышать сказок о том, что она собирается делать и как. более интересно то, на чём всё это основано.

ответственность человека - в его внимании.
какое внимание и чему ею уделялось ранее?

спасибо.

p.s.: всяких мастеров и воевод заранее предлагаю бойкотировать. их дело чёрное - грязные PR-технологи. не восхвалят своего кандидата, так запачкают соперников. уважение к таким людям едва ли возможно, не смотря на их тяжкий труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Идет сама, но не скрывает своего общения с Сергеем Козловым и Виталием Власовым.

-------------------------------- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Evgen, а вам приятней созерцать чёрный рынок и серую экономику? открытость, прозрачность не приветствуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Складывается такое впечатление, что Вас, Master, чем-то Татьяна Петровна обидела.

p.s.: всяких мастеров и воевод заранее предлагаю бойкотировать. их дело чёрное - грязные PR-технологи. не восхвалят своего кандидата, так запачкают соперников. уважение к таким людям едва ли возможно, не смотря на их тяжкий труд.

Master просто много знает правды про наших (бывших или нынешних) городских руководителей. Вот и рассказывает нам её тут. Хотя многим это не нравится или раздражает.

Master, а кого вы тут пиарите? :):D

Мне вот нравилось его дискуссия с Михайловым 4 года назад тут.

Идет сама, но не скрывает своего общения с Сергеем Козловым и Виталием Власовым.

Так она постоянно вмести с ними на всех публичных мероприятиях, возьми хоть вчерашний митинг. Или когда была жеребьевка в ЛВ, она просила её не начинать пока не придет опоздавший кандидат Власов и тем самым сразу выдала себя.

Так что я считаю, что коалиция есть - это Козлов, Власов и Беляева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
В этот раз наверное не получится.

Дай Бог!

P.S. С регистрацией же получилось? Почему не получится с протоколами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen, а вам приятней созерцать чёрный рынок и серую экономику? открытость, прозрачность не приветствуется?

E_m, особенной приятности признаться, я не испытываю! Скорее ощущаю некоторую брезгливость к этой возне! У меня вообще сложное отношение к власти!

С другой стороны реально смотрю на ситуацию и пытаюсь понять - что конкретно мне как обывателю она может дать ... ну или ... отнять! :)

И потом ... присутствует чисто спортивный интерес! Типа шахмат на доске ...

Что касается прозрачности открытости и т.д. ... - ее не было, нет и не будет! Такую простите глупость не одна власть не допустит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
всяких мастеров и воевод заранее предлагаю бойкотировать. их дело чёрное - грязные PR-технологи. не восхвалят своего кандидата, так запачкают соперников.

К сожалению, пиарить сегодня некого. И на прошлых выборах тоже. Поэтому я так честно и сказал, что на Форуме помогал Дерябину из чисто личных симпатий. Обратите внимание, только на Форуме. При этом все делал сам, даже на вопросы отвечал.

А вот Михайлова я Вам всем по полочкам разложил, вернитесь в то время и освежите в памяти эту дискуссию. Но многие так и считали, что раз я пиарю Дерябина, то обливаю грязью Михайлова. Нет, я предупреждал на примерах из жизни, на фактах, на анализе, что Михайлов- это серость! Ну и как? :078:

А сегодня я стараюсь давать минимум правды о всех кандидатах и никого пиарить не собираюсь. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

разрешите вопрос - какой смысл данной коалиции (Козлов, Власов, Беляева)? не проще ли было выдвинуть одного кандидата а остальным активно его поддерживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.