Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alien303

Беляева Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
значит это не для всех, а тот , кому это адресовано, меня поймет!

вы уж тогда потрудитесь обозначать, что тут не для всех, чтоб не приставать со своими назойливыми вопросами про "Б". а то я по серости своей считаю этот ресурс публичным.

Вам же хочется все знать, ан нет.

утигозпади!. какие мы крутыи :D

прям деццкий сад какой-то: "знаю, но тибе не скажу, ты не из нашей песочницы", остается только еще язык вот такой :kal: показать, что вы однажды уже демонстрировали.

Тоже мне кладезь секретов нашелся. Все они от Полишинеля, смешно мне с вас, ей богу.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Тоже мне кладезь секретов нашелся. Все они от Полишинеля, смешно мне с вас, ей богу.

Вы обиделись? Зря, к секретной части отношения не имею. Просто обыватель, убивающий скуку в общении с народом. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
убивающий скуку в общении с народом.

работать не пробовали?

Вы обиделись?

нет, просто поржал

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alien303   

Илюх, я готов ответить на любые вопросы, ровно как и моя мама. Понимаю, что эти вопросы интересуют не только тебя. Их очень сложно выразить в писанине в том объеме, в котором хочется. Для этого нужно общение непосредственно с кандидатом. Есть желание, можно встретиться.

Должность зама по экономике на тот момент выла выборной. Голосовал депутатский корпус в составе чуть более 100 человек. В те времена это был очень действенный орган в городе и состоял из представителей всех городских предприятий. Было 2 кандидата: предыдущий и БТП. У предыдущего был опыт этой должности и знание текущих вопросов, у БТП был опыт работы начальником планово экономического отдела в ЦИАМе (одного из крупнейших предприятий города, на балансе которого кроме производства и науки находилась половина городской инфраструктуры) и принципы ее работы.

За годы работы сформировано городское хозяйство в той структуре, какая она есть. Раньше оно было на балансе предприятий. Впервые была внедрена программа внебюджетного финансирования. Оно было направлено на развитие города (содержание было отдельно) за счет аккумулирования/зарабатывания средств.

Уход из мэрии в те годы был связан со сменой мэра и его команды. Предложение губернатора Тяжлова А.С. в то время не приняла, т.к. не была готова по возрасту и сложившейся ситуации лихи 90-х годов.

Затраты произведены личные, самые обычные. Для подписных листов - покупка бумаги, ручек, картриджа для принтера. Плюс оплата буклетов.

За основу сайта - взят буклет. Сайт разработан своими силами.

Сознательно не представлены цифры и программа конкретных действий. БТП считает более важным донести до избирателя ее принципы работы и отношение к делу. Можно наообещать, а ответственность за это не несется.

Самая ответсвенная и оплачиваемая работа была в а/п Домодедово. Опыт - "год за три".

Работа в компании ЭНТЕЛ дает преимущество нахождения в городе.

Поддержка по работе с областными и федеральными структурами будет оказана.

Козлова знает давно, с Виталием власовым познакомилась на предвыборной кампании. Помогают друг друг по прохождению этапов предвыборной гонки.

Работа в одной команде могла бы принести пользу.

Уважаю мнение всех участников. Истину можно понять только в общении, зачастую в споре. Поэтому считаю, что бойкотировать никого не надо, а к мнению старших нужно прислушиваться и уважать его.

Изменено пользователем alien303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, и где ответ на вопрос...? Я вижу тупой пиар без конкретики, писать пустую болтавню вам не лень, а ответить на вопрос - это ж не по силам...

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Затраты произведены личные, самые обычные.

я просто полагаю, что кандидату в мэры могут поступать "нужные" запросы от определённых лиц (а может у меня паранойя :) ), а также угрозы и много чего ещё. в мире много людей со связями, и как правило, эти связи работают на личное обогащение к ним причастным, нежели на какое-то сомнительное общественное благо. в этом ключе, думаю, ты меня понимаешь, трудно спрашивать, мешал ли вам кто-то, или какой поддержкой вы заручились. в любом случае, дело весьма нервное - самовыдвинуться, соблюдая все законы и без нарушений. у некоторых предвыборные кампании с неплохими бюджетами. но и отбивать их надо.

у вас бюджет скромный, зато никому не обязаны, я так понимаю...

в целом, ты на мои вопросы ответил. спасибо.

и, насколько я понимаю, в случае избрания, ЭНТЕЛ придётся покинуть, так?

а насчёт бойкотов - это отнесено к тем лицам, что просто, без конкретики, флудят, мешая нормально воспринимать информацию по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alien303   

e_man

Покниуть. Это определено законом, другого не дано.

Да уж, флуда тут хватает)

Master

Как задан вопрос, так был получен и ответ. Под "решетом" были поняты трубы! ))

Что касается домов, ветхие дома - однозначно переселение. Дальнейшая программа - переселение пятиэтажек.

Изменено пользователем alien303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Сознательно не представлены цифры и программа конкретных действий. БТП считает более важным донести до избирателя ее принципы работы и отношение к делу. Можно наообещать, а ответственность за это не несется.

Вот это мне совершенно непонятно... :what: Избирателя интересуют не "принципы работы", а как кандидат планирует решать конкретные проблемы именно города Лыткарино. А фразы типа "Надо многое менять" - это не принципы и не отношение к делу. Если есть конкретные идеи и планы - почему не использовать это как свой плюс???

Я почему-то интуитивно верю, что Татьяна Беляева положительный человек и хочет помочь городу, но предвыборная кампания мягко говоря невыразительная. Возможно из-за финансовых ограничений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Как задан вопрос,

Вопрос задавал не я.

Под "решетом" были поняты трубы! ))

Ну, это не только трубы, но и кровли.

Дальнейшая программа - переселение пятиэтажек.

А вот это круто! Только об этом больше никому не говорите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Что касается домов, ветхие дома - однозначно переселение.

Татьяна Петровна, расскажи подробно, как вы собираетесь переселять жильцов из ветхих домов.

Вы уже разработали конкретную программу? Если да, то расскажите о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Татьяна Петровна, расскажи подробно, как вы собираетесь переселять жильцов из ветхих домов.

Вы уже разработали конкретную программу? Если да, то расскажите о ней.

Я бы спросил проще!

Татьяна Петровна, расскажи подробно, где Вы возьмете мешок денег для переселения жильцов из ветхих домов?

Только очень прошу - не надо нам рассказывать про федеральную и областную поддержку! Там нынче свои дыры латают и им не до нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Петровна, расскажи подробно, где Вы возьмете мешок денег для переселения жильцов из ветхих домов?

Может ещё упростим?

КУДА их переселять? Где эти дома? Кто застройщик? Кто согласится на ТАКОЕ обременение (переселение, инженерные коммуникации, дороги, площадки, инфраструктура, сады и куча всего остального для такого количества)?

Покажите мне таких строителей-альтруистов, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
как кандидат планирует решать конкретные проблемы

Семён, безотносительно БТП, поставь себя на место кандидата... конкретных проблем - не десять и даже не сто. если какие-то выбрать, то возникнет вопрос, почему именно их.

если выбрать самые сложные, возникнет вопрос "кто даст денег на решение" и "кто вообще даст их решать". мэр не царь, и мэрия не монетный двор - деньги с неба не падают.

существующие проблемы кому-то выгодны или они - следствие чьей-то выгоды. надо перенаправить эту выгоду в сторону жителей.

по-сути, многое и не требуется.

главное, чтоб чисто было, спокойно, и госучреждения работали как им положено.

сейчас, я так думаю, у мэра нет задачи сделать из города нью-васюки - хотя б проблемы разбитых дорог, ровных тротуаров, освещённых улиц решить.

хороший пример рядом - Дзержинский. почему-то туда и автобусов больше бегает, и снег вывозится с дорог и тротуаров, и дороги не такие дырявые.

тоже не без проблем - склады и промзоны затыкают выезды из городов повсеместно, мешая транспорту.

остальные, вижу, что-то начали, как полагается, через Ж )))) т.е. взяли последнее слово и выставили его как первое.

к тому же, не вижу нереального в переселении.

одна пятиэтажка площади занимает как две высотки, минимум. площадь земли по отношению к жилплощади используется не очень-то рационально.

может, я глупости выдумываю, но по мне так весьма заманчиво для застройщика построить натой же площади 2 высотки, одну распродав в свой карман, а вторую по программе переселения.

выбор-то какой? - либо соглашаешься и строишь, либо не строишь вообще. о прибылях с жилья не мне вам рассказывать. а народ продолжает прибывать. тут же актуальная тема гаражей и автостоянок поднимается. их тоже необходимо строить уже высотками, или "глубинками" ))) иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
по-сути, многое и не требуется.

главное, чтоб чисто было, спокойно, и госучреждения работали как им положено.

сейчас, я так думаю, у мэра нет задачи сделать из города нью-васюки - хотя б проблемы разбитых дорог, ровных тротуаров, освещённых улиц решить.

+10 :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
одна пятиэтажка площади занимает как две высотки, минимум. площадь земли по отношению к жилплощади используется не очень-то рационально.

может, я глупости выдумываю, но по мне так весьма заманчиво для застройщика построить натой же площади 2 высотки, одну распродав в свой карман, а вторую по программе переселения.

выбор-то какой? - либо соглашаешься и строишь, либо не строишь вообще. о прибылях с жилья не мне вам рассказывать. а народ продолжает прибывать. тут же актуальная тема гаражей и автостоянок поднимается. их тоже необходимо строить уже высотками, или "глубинками" ))) иначе никак.

вот такая аналогия корректна?

в одном ларьке на рынке ты покупаешь два апельсина, но один ты должен отдать в пользу хозяина ларька. В соседнем ларьке ты спокойно покупаешь два апельсина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
по-сути, многое и не требуется.

главное, чтоб чисто было, спокойно, и госучреждения работали как им положено.

сейчас, я так думаю, у мэра нет задачи сделать из города нью-васюки - хотя б проблемы разбитых дорог, ровных тротуаров, освещённых улиц решить.

а мне так не кажется.

не боюсь быть поднятым на смех, считаю, что сейчас необходима срочная модернизация. Если угодно, делать Нью-Васюки. Если еще 4 года стараться "хотя бы" залатать дороги и починить фонари, то городу хана.

ИМХО пытаться сохранить или создать "чистый уютный городок" - это путь в никуда...

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alien303   

От имени БТП.

Дорогие участники форума!

Острой темой сегодняшнего дня становится досрочное голосование.

Звонят избиратели. От них поступает информация, что различным слоям городского населения (учителям, студентам, подопечным соц. защиты и т.д.) идут предложения досрочно проголосовать независимо от того, есть на то причина или нет. Оказывается помощь в организации. Помогают определитсья с выбором.

20% досрочно проголосовавших от общего количетсва избирателей - могут решить судьбу выборов при определенных условиях.

Будьте бдительны, подскажите знакомым, родственникам, не лишайте себя права реально повлиять на выборы.

Дискуссии на форуме могут потерять актуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
20% досрочно проголосовавших от общего количетсва избирателей - могут решить судьбу выборов при определенных условиях.

Положим больше 10% не наберут, но трубить об этом надо, чтобы нормальные избиратели именно в день выборов активизировались и пришли голосовать. Если в день выборов явка перевалит за 50%, то досрочное голосование нивелируется. Дела у Серегина далеко не радужные.

Дискуссии на форуме могут потерять актуальность.

Ну, это вряд ли! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.