Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Убийцы из Лукойла

Рекомендуемые сообщения


Rio   
 Сам Лукойл в своём заявлении поведал, что:

ссылка

Ну я там не вижу слов "совершенно точно, наш водитель выехал на встречку". 

А позиция большинства меня раздражает. В пятницу ехал в машине, слушал радио, там Козырев обсуждал это дело. "Кто бы не был виноват, я бы на месте этого зампрезидента Лукойла помог погибшим, дал им денег". С какого хрена? Почему не владельцу лукойла денег надо дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А позиция большинства меня раздражает.

прально, в концлагерь нас всех)))

а Лукойлу точно надо ещё денег дать, чтоб больше их водятлы так не делали и Рио не раздражался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Во-первых, это водитель баранку крутил, а не зампрезидент. Во-вторых, ничего пока не доказано. В-третьих, какая разница кто сидел на заднем сиденье. Это непонятная пока шумиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

во-первых, цепные водятлы без команды не стартуют

во-вторых, ничего и не будет доказано. нужные связи уже сработали

в-третьих, посади в ситроен Баркова, а в мерин врачей - картина изменится? )

шумиха ясна до предела. в мск до кремля рукой подать и накалять народ чревато.

поэтому признание вины любой шишки проявит и сведёт на нет все потуги её отмазать.

post-956-1268862492.png

кстате, на вопрос про прокурорского баварца ответа не последовало...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Во-первых, это водитель баранку крутил, а не зампрезидент. Во-вторых, ничего пока не доказано. В-третьих, какая разница кто сидел на заднем сиденье. Это непонятная пока шумиха.

Rio!

Я конечно понимаю, что бывают случаи, когда позиция большинства раздражает, т.к. это большинство, которое тупое и т.п. Но не в этом случае. Тут как раз большинство - право. Это раз. (с)

Как совершенно верно было сказано выше - водилы сами так не ездят. Это происходит только с попустительства того, кого они везут. В нашем случае, так это вообще было взято за систему, что убедительно доказывает факт установки на данное авто спец.номеров. Для чего ж их ставят, если не ПДД безнаказанно нарушать? Поэтому в этом случае, как раз большая разница - кто сидел на заднем сиденье. Не сидел бы там этот ублюдок Барков, который считает, что Вице-президенту Лукойла законы нашей страны соблюдать не обязательно, не погибли бы две женщины, которые (по моему мнению) для страны в десятки раз больше пользы приносили, чем этот зажравшийся обормот. Это два (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
ублюдок Барков

зажравшийся обормот

Suprim, Вы малость перегибаете. Я работаю в нефтегазовой сфере. Барков - личность в среде нефтяников уважаемая. Некоторые мои коллеги и начальники знают его лично. Он работал еще с 60-х годов и прошел путь с простого рабочего на скважине до вице-президента ЛУКОЙЛа.

Я его не защищаю (упаси боже), он на 99.99% спровоцировал это ДТП, это ясно, просто зачем эпитеты о человеке, которого Вы, в общем-то, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim, Вы малость перегибаете. Я работаю в нефтегазовой сфере. Барков - личность в среде нефтяников уважаемая. Некоторые мои коллеги и начальники знают его лично. Он работал еще с 60-х годов и прошел путь с простого рабочего на скважине до вице-президента ЛУКОЙЛа.

Я его не защищаю (упаси боже), он на 99.99% спровоцировал это ДТП, это ясно, просто зачем эпитеты о человеке, которого Вы, в общем-то, не знаете?

Вы про оборотней в погонах слыхали? Тоже между прочим заслуженные люди и много "достойных" людей за решетку отправили. С 80-х в органах, а некоторые прошли горячие точки начиная с Афгана и многие мои знакомые знали их лично, я сам видал пару раз, но не общался правда. Одно другому не мешает. И за решетку отправляли невиновных, крышевали коммерсов, вымогали деньги, подбрасывали наркотики... Уважаемые, кстати, были люди... в своей среде.

Так вот - мне абсолютно безразлично, насколько уважаемая личность среди нефтянников Барков и почему его так уважают, какой он прошел путь и сколько нефти продали благодаря лично его, Баркова, заслугам. Я его считаю ублюдком, т.к. из-за его нежелания мять в пробках свою задницу, погибли две женщины. Или вы считаете, что его время стоит дороже жизни двух человек и искалеченных судеб мужа и ребенка? Неуважаю за то, как возглавляемая им структура комментировала произошедшие события. За трусость - ведь он реально трус, т.к. боится сказать правду - "дескать да, так мол и так, я давал распоряжения водителю нарушать ПДД, что в итоге повлекло за собой такие последствия". Почему я называю его "зажравшимся"? Да потому, что человек считает себя выше общества и его законов. Ведь не положено ему мигалки, но нет, как же - вах, такой большой человек и в пробке стоять! Вот и вешает он спецномера, и шпарит по встречке. Потому, что считает нас всех (и Вас тоже, кстати) быдлом, которое должно молча наблюдать, как он срет с высокой колокольни на остальных. Вряд ли он имеет на это право.

И для того, чтобы делать такие выводы - мне не нужно знать его лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я все равно не понимаю, почему водитель не виноват.

Виноват конечно. А Баркова судить за приказ нарушить ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так вот - мне абсолютно безразлично, насколько уважаемая личность среди нефтянников Барков.

Я его считаю ублюдком, т.к. из-за его нежелания мять в пробках свою задницу, погибли две женщины. Или вы считаете, что его время стоит дороже жизни двух человек и искалеченных судеб мужа и ребенка? Неуважаю за то, как возглавляемая им структура комментировала произошедшие события. За трусость - ведь он реально трус, т.к. боится сказать правду - "дескать да, так мол и так, я давал распоряжения водителю нарушать ПДД, что в итоге повлекло за собой такие последствия". Почему я называю его "зажравшимся"? Да потому, что человек считает себя выше общества и его законов. Ведь не положено ему мигалки, но нет, как же - вах, такой большой человек и в пробке стоять! Вот и вешает он спецномера, и шпарит по встречке. Потому, что считает нас всех (и Вас тоже, кстати) быдлом, которое должно молча наблюдать, как он срет с высокой колокольни на остальных. Вряд ли он имеет на это право.

И для того, чтобы делать такие выводы - мне не нужно знать его лично.

именно так!!!!

все праведные речи тех, кому "посчастливилось" постоять рядом или посмотреть из-за угла за "великими" "честными" мира сего, и что именно поэтому они - имеют пожизненную презумцию невиновности... не стоят и гроша! они - такие же люди, как и все остальные, так же жрут, так же срут и прочее. и не надо их возводить в ранг супер-пупер-достойных аки святых! :( перед законом - все должны быть равны, а не так, что некоторые могут быть "равнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Виноват конечно. А Баркова судить за приказ нарушить ПДД.

Есть такая статья? А приказы в армии вроде только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Есть такая статья? А приказы в армии вроде только.

действие или бездействие должностного лица, повлекшое за собой смерть по неосторожности, как-то есть, статью сразу не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Есть такая статья? А приказы в армии вроде только.

Ты по каждому слову решил вопросы задать? Тогда будем считать, что по все изложенным ранее пунктам тебя убедили?

ЗЫ. Приказы есть на любом предприятии. Я их в день по 3 штуки подписываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

По изложенным ранее пунктам я все ж дождусь заключения какого-нибудь.

А про приказы интересно. Кто приказал, тот и несет ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
А про приказы интересно. Кто приказал, тот и несет ответственность?

руководитель всегда несет ответственность, если его подчиненные накосорезили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
руководитель всегда несет ответственность, если его подчиненные накосорезили.

да, при чем по по всем статьям: УК, НК, КОАП, ТК. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

и приговаривается к высшей мере наказания как враг трудового народа.. бдыщ-бдыщ.. следующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
и приговаривается к высшей мере наказания как враг трудового народа.. бдыщ-бдыщ.. следующий!

разбежался! "бдыщ" - давно отменили! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
руководитель всегда несет ответственность, если его подчиненные накосорезили.

То есть мой начальник говорит мне, условно: сходи, молотком постучи по серверу конкурентов. Да посильнее. Я иду, стучу, а ответственность несет он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть мой начальник говорит мне, условно: сходи, молотком постучи по серверу конкурентов. Да посильнее. Я иду, стучу, а ответственность несет он?

Бери писменное распоряжение от начальника на подобные действия! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.