Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Убийцы из Лукойла

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

...Все сказанное является выражением моего частного мнения и мнения авторов следующих постов...

Наверное все слышали про ДТП, которое произошло 25 февраля 2010 года на площади Гагарина. Мерседес принадлежащий компании Лукойл и везущий целого вицепрезидента данной организации г-на Баркова, обгонял пробку на Ленинском проспекте по разделительной полосе с заходом на часть полосы встречной. В результате произошло ДТП с двигающейся в своем ряду во встречном направлении автомашиной Ситроен С3. Погибли водитель и пассажир Ситроена. Водитель членовоза и сам Барков не пострадали. Уже через несколько часов после ДТП ГИБДД заявляет, что виноват водитель Ситроена, который не справившись с управлением врезался во встречный поток! И это несмотря на расположение автомобилей на проезжей части и т.п.

За рулем Ситроена была 35 летняя Ольга Александрина, пассажир - Заслуженный Врач России, Сидельникова Вера Михайловна...

Я не верю в бред ГИБДД, что Ольга, управляя маленьким С3 с наклеенным на заднем стекле "!", двигаясь по свободной дороге в сторону области вдруг на пустой и чистой дороге превышает скорость и не справляется с управлением, врезается во встречный поток, где скромно стоит тяжеленный членовоз с блатными номерами и тушкой вицепрезидента лукойла... А где другие машины из потока, которые она должна бы зацепить? А почему после удара Мерседес оказывается на разделительной полосе, а Ситроенчик вообще в СВОЕМ РЯДУ?! А где видеозаписи с площади Гагарина, где каждый метр под видеонаблюдением? А как ГИБДД за два часа без всяких групп разбора и экспертиз называет виновных в ДТП?

Жалко людей. На их месте могли быть даже не мы, а наши жены и матери... Они могли погибнуть налетев на прущий по встречке членовоз с блатными номерами... Неужели мы будем молча смотреть, как нас убивают, как нагло извращают истину и выкручиваются эти подонки?

Может есть свидетели данного происшествия. Может чьи-то друзья, знакомые там были или обладают какой-либо информацией. Обращайтесь по указанным ниже координатам, надо помочь людям. У погибшей остался ребенок 1,5 года, а пассажирка была ее свекровью. Муж Ольги разом остался без жены и матери ради того, чтобы членовоз вовремя привез на работу баркова.

P.S. Давайте записывать на видео, как на Волгоградке по встречке летают неопознанные автомобили, а гайцы отвернув морды делают вид, что ничего не видят, либо поглядев очередную корочку их отпускают. Давайте снимать нарушение ПДД машинами с мигалками. Все это выкладывать тут и в инете, а материал отправлять на имя г.Медведева или на его сайт. Нельзя же терпеть бесконечно.

Ольга Александрина

274800.jpg

Вера Михаловна Сидельникова

5_4.jpg

Фото с места ДТП

21726-1.jpg

picture.jpg

PS2 Лукойл поспешил заявить, что их водители не нарушают ПДД!!! А тут вдруг неприятность - всплыла фотка из инета полугодичной давности с тем же мерседесом... Вот точно так же он и ехал, когда убивал двух женщин...

e921e9fcdc04e4b9edcc901f6e19d29e01802857266full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

по человечески очень жаль погибших. всегда жаль погибших в катастрофах - это жуть как несправедливо. неожиданно и нелепо.

об этой аварии читаю уже 3-й день. я не много понимаю в расследованиях дтп... мне тоже показалось очень странным, что женщина на ситроене, двигаясь с утра в сторону области захочет выехать на встречку ну и т.д. по версии гаи... но есть 1 момент, который мне не очень пока понятен

21726-1.jpg почему на этой фотке обломки ситроена на разметке встречки? где произошло столкновение? не берусь судить, просто небольшая заноза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сложно сказать. На ЖЖ один чел пишет, что проезжал там сразу после ДТП и бампер ситроена валялся на его полосе. А на этих фотках бампера вообще нет. Странно?

А меня больше интересует вот эта фотка. Даже после удара мерседес явно стоит на разделительной, причем обратите внимание под каким углом...

picture.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
мерседес явно стоит на разделительной, причем обратите внимание под каким углом...

я тоже читал какой-то жж, там чел пишет, как мерседес выехал из-за него ну и т.д.

так вот, смотрим и видим, что мерин стоит большей частью в своей полосе :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

На Ленинском камеры на каждом доме понатыканы. Если у следователей будет желание, то унать, как все произошло, не составит никаких проблем. Но появится ли это желание...

Не исключено что Ситроен вильнул на разделительную если его подрезали, а по разделительной уже шел мерин.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

если признают виновными погибших тему переименуют в "самоубийцы из минздравсоцразвития?"

даже не так.. виновными их скорее всего признают при любых раскладах - это наша родина все-таки, чудеса здесь редки...

я имел в виду - если бы мы узнали, что на самом деле виновница дтп - водитель С3 :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вот тут видно, во что бампер превратился

post-956-1267258519.jpeg

нигде он не валялся отдельно. аккурат по углу мерина.

мне вот это фото интересно (снято с другой стороны) :

post-956-1267259698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor55g   

Зачем она ехала в левом ряду, когда три справа были свободны? И скорость у нее была явно не 30 км в час.

Изменено пользователем igor55g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Зачем она ехала в левом ряду, когда три справа были свободны? И скорость у нее была явно не 30 км в час.

Откуда вы знаете, какие там ряды были свободны? Разрешенная скорость там по моему 80 км/ч.

Медведу писать - ибо строго может спросить и больно наказать, да и ослушаться побоятся.

А про бампер - человек писал, что валялся на полосе С3, а тут мы видим совсем другое положение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для мерседеса получилась хорошая реклама безопасности автомобиля.

Больше антиреклама С3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

на ленинском 60, если че...

Ну да, как и на всех автодорогах в пределах населенного пункта. Но, по моему, там на некоторых участках висят знаки разрешающие 80 км/ч и прям перед тем местом конкретно тоже висит такой знак.

Для мерседеса получилась хорошая реклама безопасности автомобиля.

Я думаю, что вицепрезидент Лукойла, курирующий вопросы безопасности, вряд ли ездит на простом мерседесе s500... И самое поганое, что водилы видать это знают, поэтому ничего не боятся, когда убивают других своими бронированными танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну да, как и на всех автодорогах в пределах населенного пункта. Но, по моему, там на некоторых участках висят знаки разрешающие 80 км/ч и прям перед тем местом конкретно тоже висит такой знак.

неа, там на всем протяжении 60... я в декабре с дядей гиббоном имел беседу на эту тему. Беседа закончилась со счетом 500рублей в пользу гайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
неа, там на всем протяжении 60... я в декабре с дядей гиббоном имел беседу на эту тему. Беседа закончилась со счетом 500рублей в пользу гайца.

А мне казалось, что по ходу из центра как раз перед площадью Гагарина такой знак висел... Ну не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самое поганое, что водилы видать это знают, поэтому ничего не боятся, когда убивают других своими бронированными танками.

А сколько у нас депутатов поразбивалось на этих хваленых меринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мне кажется, что при таком ударе машины могут занять на проезжей части произвольное положение, не говоря уж об их обломках. По этим фоткам сказать кто как ехал нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Мне кажется, что при таком ударе машины могут занять на проезжей части произвольное положение

Зря ты так думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ну хорошо. Тогда: мерс тяжелый, он двигался после удара явно меньше. При этом до встречки ему еще метр. А вот что красная легкая машина врезалась и отлетела обратно - это мне кажется более вероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
красная легкая машина врезалась и отлетела обратно - это мне кажется более вероятным.

обратно куда? она и так наполовину занимает резервную (разделительную) полосу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Красная машина на фотках целиком на своей полосе находится, или я чего не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Даренки сразу после аварии мужик прозвонился, авария при нём была. Там пробка была, и мерс стартовал прямо из левого ряда через разделительную с места в карьер. Водила, похоже, Ситроен не увидел из-за предыдущей машины. А Ситроен в принципе на встречку выйти не мог - там между бамперами у машин по 30 см было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.