Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Убийцы из Лукойла

Рекомендуемые сообщения


Suprim   

Я думаю, что дело было так:

1) Она (уверенная, что левый ряд пуст - а так оно и было) выходит в него из предпоследнего ряда. Почему она была уверенна в том, что ряд пуст? Потому, что к тому моменту мерин еще стоял в своем левом ряду.

2) В этот же самый момент водитель мерина (думается, что это был сам Барков, который попал с травмой в больничку, а не водитель без царапинки), заколебывается стоять и принимает решение выехать из своего левого ряда на разделительную.

3) Все знают какое расстояние между машинами стоящих в пробке. Чтобы выехать из левого ряда ему приходится очень круто взять влево, а не выезжать под маленьким острым углом.

4) Он резко выскакивает на разделительную с очень крутым выездом, возможно даже заходом на часть встречной полосы.

5) Женщина перестраиваясь в левый ряд, в конце маневра (колеса еще в положении влево) видит выпрыгивающий на нее из общего ряда членовоз.

6) Водила мерина берет правее и успевает чуть чуть уйти правее.

7) Женщина в критической ситуации совершает РОКОВУЮ ОШИБКУ - она начинает тормозить, а рулем вероятно не работает. Ситроен тормозя несется по траектории перестроения, с рулем вывернутым чуть левее. и Влетает на разделительную (1 метр и ты уже из левого ряда на разделительной).

8) Удар, мерс отбрасывает назад и правее, ситроен крутит на месте.

Мне кажется это единственный вариант. +- Я могу ошибиться, но основное думаю верно.

Е-ман, я стою на Волгоградке каждый день. Каждый день мимо меня проносится 10-15 машин без мигалок и спецномеров по встречке. Так что не сомневайся - он выехал на разделительную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

буквы после ролика не читал, но а) там не видно аварии; б) там вольва едет вроде, а не мерин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
ссылка

Не было там особой пробки

Эта запись как раз говорит нам, что с этого места и начиналась пробка. Видно, как машины тормозят практически до полной остановки. Теперь понятно, почему мерин выехал из своего ряда именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну он выехал еще не стоя в пробке, без всяких крутых углов.

Ну т.е. как минимум совершил правонарушение, которое карается лишением ВУ. Причем сознательно. И этим спровоцировал водителя встречного автомобиля на маневр, в результате которого он потерял управление... Хорошая обоюдка....

Специально для сомневающихся в том, что эти уроды эври дей катаются по разделительным без маяков и проблем.

с387сс 77

post-340-1267973561.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вчера по НТВ смотрел передачу, там показали замеры разделительной в месте удара. Так она там на 20 сантиметров уже мерседеса. Так что он полюбому пер с выездом на встречку минимум 20-30 сантиметров... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Может, и не на встречку выезд, а на свою сторону.

Обычно в левом ряду, когда пробка, машины стоят практически вплотную к разделительной. Плюс, чтобы зеркалами не цепануться - нужно и между боками машин сантиметров 20 иметь. Поэтому я и говорю - минимум 20-30 сантиметров захватывал встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   
Может, и не на встречку выезд, а на свою сторону.

какая своя сторона? Ты о чём? B)

Сам Лукойл в своём заявлении поведал, что:

Согласно официальному заявлению компании "Лукойл", ни один из принадлежащих ей автомобилей не имеет спецсигналов и спецномеров, дающих право преимущественного проезда, передает Lenta.ru со ссылкой на РИА "Новости". Не имел подобных знаков отличия и попавший в ДТП на Ленинском проспекте "Мерседес" вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова.

Компания заявила, что служебный автомобиль Баркова не являлся бронированной модификацией "Мерседеса", не был оборудован специальными световыми сигналами и не имел государственных регистрационных знаков, принадлежащих специальным службам. В момент аварии в автомобиле находились три человека: водитель, сотрудник службы безопасности и вице-президент. Водитель, управлявший автомобилем, и охранник, находившийся на переднем пассажирском сидении, были пристегнуты ремнями безопасности. Барков находился на заднем сидении и пристегнут не был.

ссылка

А теперь принимая это во внимание скажи мне еще раз - КТО спровоцировал аварию? Даже на разделительную полосу он не имел право выезжать... Про спец. номера конечно лукойл всё равно ж ж о т и врёт - хотел бы я чтобы мне просто так выдали номер ССС, который принадлежит всё же к спец. номерам связи...

По поводу пикселей, тебе уже написали... Что она уже...

Rio у тебя папа наверное владелец заправок лукойла в нашем городе, да? :) признавайся давай :)

P.s. Барков был не пристегнут уже 500р ему штрафа - однако думаю врят ли ему квитанцию выписывали на месте - он же Барков :ass:

Изменено пользователем SvastiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

SenatoR

вы искренне считаете, что в мерседесах на задних сиденьях нету ремней безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
P.s. Барков был не пристегнут уже 500р ему штрафа - однако думаю врят ли ему квитанцию выписывали на месте - он же Барков :ass:

так он же на заднем ехал! :what:

SenatoR

вы искренне считаете, что в мерседесах на задних сиденьях нету ремней безопасности?

ну так за них не штрафуют же :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Cherry

откройте ПДД. из них вы сможете узнать, что ремнями безопасности должны быть пристегнуты все пассажиры, сидящие на местах, оборудованных ремнями безопасности. не пристегиваться разрешается только если ремни не предусмотрены конструктивно (ну и еще пара случаев). про зад/перед ни слова

кроме того, за непристегнутый ремень штрафуют еще и самого пассажира (на 100 р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
штрафы ГИБДД с 23 мая 2009 года

12.6

Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией ТС предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах.

штраф - 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.