Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

White_party

Рекомендуемые сообщения


JohnD   
Посмотрел фоты. Жопа. Дизайн=0.5%.

Игорь, так подтягивайся и помоги ребятам )))

Всем спасибо за отзывы о фотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

JohnD, Игорь врят ли когда-нибудь подтянется к ЛУЧу, у него другие интересы и вечеринки которые он организовывал тоже отличаются от ЛУЧовских. А то что он критикует, к этому нужно относится философски - это когда батя ворчит так сказать по стариковски, а никто не обижается!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
JohnD, Игорь врят ли когда-нибудь подтянется к ЛУЧу, у него другие интересы и вечеринки которые он организовывал тоже отличаются от ЛУЧовских. А то что он критикует, к этому нужно относится философски - это когда батя ворчит так сказать по стариковски, а никто не обижается!

:D

Так а никто не обижается. Просто хочу объяснить, дискотека делается силами нескольких человек, причем в основном молодых и не очень представляющих себе как это делается. Поэтому любая помощь со стороны сведущих в дизайне клубных помещений (своими силами) и т.д, людей . Послужит помощью всему городу. Так что если у кого есть идеи, делитесь ими. Я думаю ребята с радостью примут вашу помощь.

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Так а никто не обижается. Просто хочу объяснить, дискотека делается силами нескольких человек, причем в основном молодых и не очень представляющих себе как это делается. Поэтому любая помощь со стороны сведущих в дизайне клубных помещений (своими силами) и т.д, людей . Послужит помощью всему городу. Так что если у кого есть идеи, делитесь ими. Я думаю ребята с радостью примут вашу помощь.

Ты немного не угадал ))))) Я имею очень большое представление как организовывать тематические вечеринки!, а вот то что несколько человек этим занимались вот тут ты прав!!! Особенно что в последний момент я узнал о том что придётся это щит красить и вырисовывать на нём эти буковки.

Если делать это всё профессионально то нужно было очень душевно потратиться на эту White Party (в смысле финансового и своевременно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

критиковать всегда проще, удобнее и безопаснее нежели что-то делать

Игорь же на протяжении последних трех лет только и делает что критикует.

При всем прочем кто-нибудь из форумчан кроме Игоря и Амины видел вечеринки by Igor? По-моему нет...

Воспринимать агрессивную критику как старческое бурчание я не согласен хотя бы потому что - сам я младше Игоря на 1 год.

Игорь - тебе предлагалось уже один раз прийти в ЛУЧ и показать класс - ты ушел в тину. Будь добр в дальнейшем критиковать обоснованно, со знанием объекта критики и (желательно) с конструктивными предложениями, либо не критиковать вовсе.

Все люди, имеющие отношение к ЛУЧовским диско - уже очень злы на тебя. Видимо на это есть причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Ты немного не угадал ))))) Я имею очень большое представление как организовывать тематические вечеринки!, а вот то что несколько человек этим занимались вот тут ты прав!!! Особенно что в последний момент я узнал о том что придётся это щит красить и вырисовывать на нём эти буковки.

Если делать это всё профессионально то нужно было очень душевно потратиться на эту White Party (в смысле финансового и своевременно)

Я имел ввиду именно, дизайнерскую работу. Дальше чисто ИМХО.

Работы с залом мало. В основном я слышал как с залом общался (Fitilь и Maikl), а людей надо раскачивать. Когда ДиДжей общается с залом, и подбадривает их, или провоцирует на какие-то действия (кроме: "Где ваши ручки, поднимите их".) это сила ))))

В свое время у MAIKLa была фишка "Очень, очень хорошо, очень хочется еще...." Зал одуревал, и сам уносился в отрыв.

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Все люди, имеющие отношение к ЛУЧовским диско - уже очень злы на тебя. Видимо на это есть причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

По-моему бессмысленно что-то доказывать.....

А Игорю глупо критиковать то, к чему он не имеет вообще никакого отношения (ни как участник ни как организатор)

По-моему оптимальный вариант: не нравится - игнорируй. Никто не заставляет высказывать своё мнение, тут всё дело добровольное. Но диструктивная критика это не критика ИМХО!!! Это просто словеса, которые силы не имеют... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
При всем прочем кто-нибудь из форумчан кроме Игоря и Амины видел вечеринки by Igor? По-моему нет...

iChe даже нам помогал как-то раз.

А сейчас интересы несколько другие стали... не до этого всего. Семейная жизнь и всё-такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
ДРУЗЬЯ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О МИКСАХ И ПИШИТЕ ЧЕЙ МИКС ВАМ БОЛЬШЕ ПРИШЕЛСЯ ПО ДУШЕ

Майкл а ты про мыксы с какой целью именно так задаёшь вопрос?????

Лично моё мнение это равносильно сравнивать Above & Beyond и Futureshock ты так не думаешь?????

to all dj's я не прав??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Майкл а ты про мыксы с какой целью именно так задаёшь вопрос?????

Лично моё мнение это равносильно сравнивать Above & Beyond и Futureshock ты так не думаешь?????

to all dj's я не прав??????

ХОЧУ ЧТОБ ТЕБЯ ПОХВАЛИЛИ :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.